АСК.
Вопосы от Чиеко. Вопрос к Вару: Какие были эмоции когда ты впервые узнал о своих новых способностях? — Я был в ахуе и хотел убить тех кто мне вкалол те гены Испугался, обрадовался или может что-то другое? — Я? Для начала испугался, а потом был в гневе. Вопрос к Куромаку: Кхм. Нравится ли вам ваша работа? — Да, но только из-за денег Не трудная ли? — Не среднее между сложной и простой, это когда как. Не задумывались о том, чтобы найти себе замену и уволится? — Нет.АСК окончен.
Утро. Вару встал и не увидел Пика. «Где он?» — Пронеслось в голове Пятого клона. «Так, это значит сон?» — Сново подумал Вару. «Так, я с ним переспал, и это не сон. Наш с ним разговор это сон. Ну в принцапе логично» Вару встал с кровати, но боль в пояснице и ногах дала о себе знать сразу же. «Блять…» — Вот о чём подумал Вару перед тем как сесть обратно на кровать. Все тело ныло и болело от бурной ночи. Зеленоволосый махнул головой в право-влево. Он снова собраться встать, но передумал. Вару решил взять телефон и хотя бы позвонить Пику, что хоть еды бы принёс. Рядом с телефоном была записка, вода и какие-то таблетки. «Что это?» — Подумал Пятый. Открыв бумажку, он прочёл следующее. «В кратце, тебе 100% будет больно ходить, поэтому тут я тебе оставил обезболивающее, он пойдействует через минут 10-15. Не знаю как теперь буду смотреть тебе в глаза…» & POV Вару & Воу… Ему стыдно.?. Не знал что он может испытывать такие чувства, как стыд или срам, если что, срам это тот же стыд. Хотя если переводить это будет, что может испытывать стыд или стыд? Пиздец, что я несу?Ужас.
Капец.
Пиздец.
Трындец.
Писец.
Ахуеть.
Много матов.
Одни эмоции.
Капут Гитлер.
Кхм…
Окей.
Ладно.
Допустим.
Наверно…
Ужас и не только. Что я несу? Я несу бред, что могу ещё нести? Объесните мне? М? Капе-ец короче. Ладно. Я взял блистер или как его там.?. Ну и хуй с ним, я достал табелку и положив на язык запил водой. Прохладная… Мне нравится. Окей. Примерно через пол часа я встал, и впрямь боли почти не было. Да… Отрахал сам себя как последнюю шлюху… И бля… Придётся ждать вечера, и этот факт раздражает. Надо ждать. Бесит и причём очень сильно. Ладно, будем ждать… Ура, вечер! Наконец, я думал что никогда не дождусь вечера.!. Но, меня смущает лишь один явный факт. На часах скоро будет 23:00. А его нет… И спать охото… Машку за ляшку, ладно, утром его застану. (Достану.) Прошло два дня… Два ёбаных дня я не вижу его! Он как будто специально избегает со мной контак. Бесит! Я прибить его теперь хочу, и причём очень сильно. Аргх… Так, я сегодня не буду спать, вдруг он вообще дома не появляется… И слава Богу, что сейчас вечер. & The end POV Вару & На небе звёзды, которые украшают его. Да. Это очень красиво. Ничто и никто не сравнится с природной красотой. Ветер тихонько шелестит листьями, и обвивает зелёные кудри валета пик. Вару сидит на подоконнике, окно открыто. Да, наш зеленоволосый решил подышать свежим воздухом. Хлопóк двери заставил Вару вдрогнуть от неожиданости. «Пришёл» — Пронеслось в голове у Вару. Он закрыл окно и пошёл вниз, к Пику. Он был рад, что сможет обсудить всё что произошло за те три-четыре дня, все точки над «i» будут расставлены. Вару спустился и увидел как Восьмой что-то ищет у себя в сумке (Мужской если что>: <). Зелёный незаметно прошёл на кухню и встал у плиты. Думая, чем можно занятся. Он открыл шкаф и достал печенье, после вышёл в проход кухни и прихожей. Вару увидел как Пик поднимался наверх. «Если не спутится, пойду за ним» — подумала Зеленовласка. Пик поднялся наверх и зайдя в свою комнату переоделся в чёрную футболку и шорты, тоже чёрные. Восьмой убрал документы на рабочий стол и спустился в низ. «Ща чай попью и пойду спать» — Уже полусонный подумал Пик. Он спустил и уже хотел подойти к кухне. Пик увидел зеленоволосого. Он был одет в темно-синюю футболку и белые шорты, на ногах были тапочки-жабы. Сам он уперался левым плечом об косяк, правой ногой тоже уперался об косяк. Эта поза создавала недовольный вид Пятого. Хотя это было правдой. Вару убрал коробку с печеньем и сложил руки на груди. Восьмой подошёл к Пятому и отвернул голову. — Ну чего голову отвернул? Стыдно, да? — Я уже говорил… — Ну бля, вспомни, я сопротивлялся? — Мм… Нет.?. — Вот именно, что нет — Обладатель кудрявых волос встал чуть ближе к Пику, а точнее быть, то они стояли к друг другу в притык. Вару положил руки на шею и нагнул так, что нос старшего и нос младшего соприкоснулись. — Ты милый… Когда смущаешься)… — Мг… Спасибо (///)… — Хех, значит мой комплимент засчитан? — Да. — Слушай, а всё же, нафига? — Да люблю тебя, что теперь от этого? — Даже не хочешь узнать, взаимно ли это?) — Допустим. — Мне нужен чёткий ответ, да или нет? — Да. — Молодец, и какой же ты ответ хочешь слышать? — Ты мне решил мозги выебать? — Отвечай давай. — Хотелось бы, что было бы, ну по типу «Да, взаимно», «Взаимно», «Да» — Скудная у тебя фантазия. — Знаю. — Хотя и у меня тоже… Да, взаимно. После ответа их губы сразу же слились в страстный поцелуй… Вару приоткрыл рот, а Восьмой, не теряя ни секунды, сразу же проник туда и стал изучать рот пассива. Начиная с нёба, потом по зубам, а далее их языки сплелись в страстный танец. Но всё же, Вару тоже не терял время, и когда его король изучал его ротовую полость, валет тоже начал изучать рот актива. Но что больше смутило валета, так это достаточно острые и длинные клыки короля. Когда воздух закончилася, Пик облизал губы, как бы собирая какие-то отстатки слюны пассива. — Откуда у тебя такие клыки? — Не знаю… От отца достались, в генетичнском смысле… — Уф… Жёско: > — Ну-ну