kill yourself

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 109 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

фри

Настройки
Примечания:
идя по лестнице на первый этаж в столовую парень встретил алексис. который крикнул что-то на подобии «мы в туалет питарду положили, она скоро взорвётся.» и убежал. кайзер конечно знал что класс несса сумашедший, но чтоб сам несс с компанией сделали такое впервые. он уже пришел в эту чёртову столовую и ищет этих двух дцпшников. — о, вот и миха. — улыбнулся саэ и хлопнул того по плечу. но в ответ, как он и ожидал, услышал оскорбления. — заткнись уже, король. мы вообще хотели обсудить футбол, ну так как насчёт все вместе сыграть? соберём всех своих друзей, знакомых которые играют в футбол и будем тренироваться. — спокойно сказал рин. — ладно, я не против. — закатив глаза сказал ответил михаэль на предложение друга. они гуляли по всей школе, обсуждая футбол и рассказывая свои истории. они так привели все двадцать минут, даже ни разу не отвлекаясь ни на что, не считая рина который был готов разбить лицо своему брату за то, что тот рассказал какой он был миленький в детстве, и всякие «постыдные» истории из детства рина. они смеялись и веселились все эти минуты, но как на зло прозвенел звонок. — ладно, парни, я пойду, на последнем уроке все соберёмся на футбольном поле. — помахав рукой сказал кайзер и ушёл в свой класс. урок геометрии как всегда проходил нудно. и вместо лекций учителя, он общался с исаги и посмеивался с него, а он как всегда дулся. — кстати, йоичи. — сказал светловолосый обратив на себя внимание собеседника. — пойдешь со мной на футбол? если хочешь — будешь смотреть как я выигрываю всех кто только будет на поле, а если хочешь — будешь со мной в команде. «значит будет много людей.» этот факт радовал йоичи, потому что пять на пять это слишком мало дня него. — в чей я буду команде решим на камень, ножницы, бумага. а так, я согласен поиграть с вами в футбол. — впервые за все их общение исаги ласково улыбнулся кайзеру. — тогда, когда будет последний урок я подожду тебя, а то ты шестьдесят лет одеваешь один шарф с курткой. – молчи блять. – снова надувшись отвернулся от светловолосого, тем самым вызывая у него смех, ведь по мнению этого аутиста это выглядит "мило" когда злится йоичи. уроки прошли не заметно, выйдя на улицу кайзер начал ждать своего "друга" и ещё несколько его знакомых, одноклассников, друзей. чувствая свежий и прохладный ветер улыбка сама на лицо лезла, а ещё лезла из-за того, что с исаги они почти не ругались за сегодня, и этот факт чертовски радовал юношу, ведь ему и нравилось с ним ругаться, но иногда исаги бывало и вправду говорил обидные слова в сторону кайзера. перед глазами пейзаж атмосферным вечером, ведь зимой очень быстро вечерело и иногда было страшно шастать по улицам, ведь встретить пьяного шидо на улице не хотелось бы. а этот даун всегда мог добыть алкашку. услышав открывающуюся дверь михаэль обернулся, это был исаги. – щас бачира, чигири, наги и кунигами выйдут. – оповестил его юноша. – щас как сыграем, и узнаем кто из нас слабее. – ухмыльнулся кайзер, но не дав ответить парню напротив продолжил. – с нами ещё рин, саэ, рио, несс и юкимия с хиори будут, если не знал. на что собеседник лишь ухмыльнулся, и они продолжили ждать своих друзей. вышли несколько ребят, а за ними все остальные. йоичи и кайзер переглянулись и начали свой путь до стадиона. каждый из присутствующих будут выкладываться на все сто, чтоб не обложаться и не обложать команду. а несколько парней будут в запасе, если другие сломаются.
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)