Попытка убийства

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
8 страниц, 1 884 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чего Блять творится

Настройки
Примечания:
~~~Он начинает бить меня по животу этой палкой. Я падаю со стула от боли. В подвал заходят 2 мужика с каким-то ружьём. Я уже приготовился умереть, но нет они просто охраняли чтобы я не убежал. Сука мне было очень больно мой живот истекал кровью. Но им было плевать, умру я или нет. За что мне это всё. От боли я потерял сознание. Открыв глаза я хотел посмотреть время, да только где? Я увидел свет в окне, которое было в подвале. Блять он снова пришёл. Он достал какую-то цепь и отдал мужику. Арсений искал что-то в коробке. Из коробки он вытащил верёвку и скотч. Меня начало трясти(у меня Блять болевой шок) Он взял меня за шею и привезал к стулу. Затем заклеил мне рот скотчем. Ко мне начали подходить эти мужики. Но я увидел что у одного мужика, в глазах написано что он не хочет этого делать. Они начали бить меня цепью пинать, и ударили в нос. Из носа потекла ручьём кровь. Они ушли только один остался, который не хотел меня бить. Он подбежал ко мне развезал. И сказал: ----------Я тебе сейчас открою окно и БЕГИ! Я сильно обрадовался. Он открыл окно я бежал по улице. Но потерял сознание. Я очнулся. Увидел капельницу. Ура Блять, я не сдох. Ко мне заходит врач. ---------К тебе пришли Кто ко мне может прийти? В палату вбегает мама. Она целует меня, со слезами на глазах, просит прощения. Я просто ответил да.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник