Я не могу жить
14 марта 2023 г., 14:20
Примечания:
Грустинка...
~~~Прошло года 2.
Я встречаюсь с Оксаной. Осталось переспать с ней, ну а чё? Я в институте на 2 курсе, завтра у меня др. Блять мне недавно было шестнадцать. У Оксаны будет др 16 августа, а сейчас 3 июня.
Я проснулся, позавтракал и пошёл в магаз, за сегаретой. Купив сигареты, мне пиздец как хотелось чтобы был вайб.
Поэтому я пошёл на крышу. Я побежал по подъезду, на самый последний этаж. Я залез по лестнице, открыл и увидел... Арсения, сука что он от меня хочет. Его слова были такими:
---------ну всё вот ты и попался.
Его смех был как у клоуна. Но он не знал что на крыше были камеры. От смеха он споткнулся об камень. Он был на краю крыше. Я хотел... хотел...
поймать его но не успел...
Много крови, много людей, скорая, полиция. От страха меня начало жутко трясти. Я быстро спустился вниз и поехал вместе со скорой в больницу.
Врач вышел сказав:
--------Примите мои соболезнования.
Блять я такой конченый, если он умер то я тоже умру. Я не смог сдержать слёзы. Оксана приехала ко мне, она меня успокаивала.
Через 3 дня, я уже стоял над его магилой, отец был встороне, мать плакала, младшая сестра тоже плакала.
Меня обняла Оксана и сказала:
------Антон всё будет хорошо...
Но я так не думал.