Запретный плод

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 034 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Личности девочек

Настройки
После того, как девушки закончили обустройство своей комнаты, наступило время обеда. После обеда, по традиции был тихий час. Вместо того, чтобы поспать, девушки решили познакомиться друг с другом поближе, ведь во время обустройства своих уголков разговор не заладился. -Лер, а расскажи о себе немного. Чем ты увлекаешься, что любишь, как учишься, может у тебя животные есть? - буквально завалили вопросами девушки. -Ну.. Я окончила 8 класс на одни пятёрки. -Да ты что! - удивилась Кристина. - умничка какая! Тяжело наверное было? -Не сказать, что прямо легко.. Скажем так, усилия приложить пришлось. - посмеялась девушка. - Ещё, я люблю петь, я буквально живу музыкой! Я пою везде, в любой ситуации. -Круто! Я тоже обожаю музыку. - перебила Катя. -Может теперь вы о себе расскажите? А то я как-то не привыкла много о себе болтать. -Да, можно я начну? - спросила Кристина. -Конечно, начинай. -Спасибочки. Думаю, по мне видно, что я достаточно общительный человек. - засмеялась Кристина. - хотя, кого я обманываю.. Я очень общительный человек! Я люблю рассказывать людям всякие истории, люблю слушать истории других. - думаю, заметно что Лера полная противоположность Кристины. - я очень люблю играть на гитаре, люблю танцевать! Ладно, не буду тораторить, а то мне неловко, единственное, что ещё скажу, мы с Катей одноклассницы и достаточно хорошо общаемся. - подруга кивнула. - Кать, давай теперь ты рассказывай свою краткую биографию. - Кристина приобняла подругу. -Ну, я учусь средненько, в каких-то предметах сильна, в каких-то не очень. Очень люблю гулять, читать книги, в особенности про отношения подростков. Ещё, увлекаюсь психологией. Учителя и знакомые меня зовут просто "девочка с чистым и открытым сердцем". - слегка улыбнулась девушка. -Не поверишь, но меня характеризует так же. - перебила Лера. - только в конце ещё добавляют, что я очень закрытая и стеснительная. -Мы тоже заметили, что ты какая-то замкнутая что ли.. Зажатая. - подтвердили подруги. -Я просто.. Я много раз пыталась хоть с кем-то начать общаться в классе, но все как-то от меня отстранялись... Нет, надо мной не издеваются, не смеются, но общаться тоже не хотят. -Хм, странные какие-то люди.. Как по мне, ты очень интересный человек и с тобой можно о многом поговорить. - поддержала Катя. -Ну не знаю.. - Лера начала крутить в руках резинку. -Так, за эту смену в лагере, тебе нужно найти друзей, а может и парня. - улыбнулась Кристина и взяла Леру за руки. -Да не, не нужно. Тем более, отношения.. Мне слишком рано об этом думать... - у Леры чуть ли не потекли слезы. -Эй, ну ты чего? Я что-то не так сказала? - увидев слезы, поинтересовалась девушка. -Да нет, просто.. У меня с родителями хоть и тёплые отношения, но кое-что мне всё-таки не понятно в их поведении. А именно то, что они поставили меня перед фактом. -Перед каким? - поинтересовались подруги. -До 16 лет никаких отношений. - девушка заметно расстроилась. -Ужас какой... - посопережиаала Кристина. -Слушай, а может они не хотят, чтобы тебе сделали больно?.. А с 16 лет всё-таки психика становится более устойчивой. Не знаю.. Но все равно, как-то не правильно ставить запреты. - рассуждала Катя. Увлеченные разговорами, девушки даже не заметили как закончился тихий час. Теперь нужно было идти знакомиться со своей вожатой и отрядом. - Как-то я боюсь идти. - поделилась переживаниями Лера. -Не бойся, мы встанем рядом с тобой, все будет хорошо! - поддержали подруги. - А сейчас, иди надень те чёрные велосипедки и широкую зелёную футболку. Мне кажется, очень хорошо будет смотреться. - Лера решила прислушаться к совету Кристины.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник