Как то она долго...
21 марта 2023 г., 15:40
Примечания:
Простите что не раньше(
Вечер, Вару сидел в комнате и смотрел на часы "Как то она долго, может что-то случилось?" Вару встал с кровати и направился на кухню, увидев там Ромео который собирался на работу он спросил:
В-Хэй! Розовый, ты случайно не знаешь где белая?
Р-А? Она говорила что задержится, а что волнуешься?
В-Да пошел ты...
Вару направился на улицу в сторону города, было темно, только фонари освещали улицу, дойдя до здания он постоял там пол часа пока не увидел подругу:
В-Хелен!
Х-О! Вару что ты тут делаешь?
В-Тебя встречаю, Ромео сказал что ты задержишься, а на улице темно вот поэтому я подумал...ну что тебе будет страшно одной идти....и..
Х-Ладно идем
В-А, да..прости..
Х-Знаешь, ты начал как то часто извинятся
В-Правда? Ну значит ты на меня так влияешь
Х-Хе-хе
В-Кстати! Почему ты задержалась?
Х-Да так...Анжелика дала задания, приготовить 2 трех этажных торта и один одна этажный торт за 2 дня, вот и готовила коржи и все остальное что бы успеть...
В-Понятно, кто она вообще такая?! Что бы на тебя орать, администратор что ли?
Х-Нет! Что ты.. наш администратор в 100 раз добрее
В-1*100=1
Х-Пхаха, Вару!
В-Что? Я правду сказал!
Х-Ладно...О, мы пришли
В-Мда..как то быстро...
Х-Ты что то сказал?
В-Нет-нет! Тебе показалось!
Х-Ну хорошо, ты идешь?
В-Не иду, а бегу!
Хелен улыбнулась и они вошли в дом, там где уже их встречал взволнованный Феликс:
Ф-Хелен ты вернулась! Почему так долго, я же начал волноваться! ВАРУ!
В-Э-Э Ты че?!
Х-Феликс! Не надо! Я задержалась на работе, я позвонила Ромео и предупредила, а Вару решил меня встретить и провод....
Хелен резко закрыла рот рукой ведь поняла что не надо было это говорить, на посмотрела на ару который не понимал что сказать
Ф-Что? Всмысле? Вару? И проводить? Тебя? Это как? Это возможно? Почему?
Х-Все-все...не надо, а то преврашаешся в Габриэля 2.0!
Ф-Э...ладно? Ты хочешь есть?
Х-Не откажусь!
Ф-Отлично, идем я там приготовил ужин
Х-Хорошо ты иди, а я пойду переоденусь
Ф-Хорошо я жду!
Червовая дама пошла на второй этаж, а за ней и Вару
Х-Спасибо Вару!
В-Да..Пожалуйста..
Х-Хе-хе
Наша героиня встала на цыпочки и поцеловала нашего героя в щечку (а куда еще?),
и пошла в свою комнату, наш валет стоял с красными щечками, после пришел в себя и пошел к себе.
Примечания:
Всем хорошего времени суток)