Она не такая как все...

PG-13
В процессе
35
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 520 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник

Как то она долго...

Настройки
Примечания:
Вечер, Вару сидел в комнате и смотрел на часы "Как то она долго, может что-то случилось?" Вару встал с кровати и направился на кухню, увидев там Ромео который собирался на работу он спросил: В-Хэй! Розовый, ты случайно не знаешь где белая? Р-А? Она говорила что задержится, а что волнуешься? В-Да пошел ты... Вару направился на улицу в сторону города, было темно, только фонари освещали улицу, дойдя до здания он постоял там пол часа пока не увидел подругу: В-Хелен! Х-О! Вару что ты тут делаешь? В-Тебя встречаю, Ромео сказал что ты задержишься, а на улице темно вот поэтому я подумал...ну что тебе будет страшно одной идти....и.. Х-Ладно идем В-А, да..прости.. Х-Знаешь, ты начал как то часто извинятся В-Правда? Ну значит ты на меня так влияешь Х-Хе-хе В-Кстати! Почему ты задержалась? Х-Да так...Анжелика дала задания, приготовить 2 трех этажных торта и один одна этажный торт за 2 дня, вот и готовила коржи и все остальное что бы успеть... В-Понятно, кто она вообще такая?! Что бы на тебя орать, администратор что ли? Х-Нет! Что ты.. наш администратор в 100 раз добрее В-1*100=1 Х-Пхаха, Вару! В-Что? Я правду сказал! Х-Ладно...О, мы пришли В-Мда..как то быстро... Х-Ты что то сказал? В-Нет-нет! Тебе показалось! Х-Ну хорошо, ты идешь? В-Не иду, а бегу! Хелен улыбнулась и они вошли в дом, там где уже их встречал взволнованный Феликс: Ф-Хелен ты вернулась! Почему так долго, я же начал волноваться! ВАРУ! В-Э-Э Ты че?! Х-Феликс! Не надо! Я задержалась на работе, я позвонила Ромео и предупредила, а Вару решил меня встретить и провод.... Хелен резко закрыла рот рукой ведь поняла что не надо было это говорить, на посмотрела на ару который не понимал что сказать Ф-Что? Всмысле? Вару? И проводить? Тебя? Это как? Это возможно? Почему? Х-Все-все...не надо, а то преврашаешся в Габриэля 2.0! Ф-Э...ладно? Ты хочешь есть? Х-Не откажусь! Ф-Отлично, идем я там приготовил ужин Х-Хорошо ты иди, а я пойду переоденусь Ф-Хорошо я жду! Червовая дама пошла на второй этаж, а за ней и Вару Х-Спасибо Вару! В-Да..Пожалуйста.. Х-Хе-хе Наша героиня встала на цыпочки и поцеловала нашего героя в щечку (а куда еще?), и пошла в свою комнату, наш валет стоял с красными щечками, после пришел в себя и пошел к себе.
Примечания:
35 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)