У тебя золотые руки Хелен!...
13 января 2024 г., 12:21
Примечания:
Вот вам и Часть юху!🎉
Через некоторое время ребята всетаки дошли до дома:
Ф:Аленка, ты не хочеш заглянуть к на в гости?
А:Я бы с ражость, но мне нужно домой(, давай в другой раз?
Ф:Да, давай!
Феликс и Алена, еще немного постояли и болтали, пока Феликста не окликнул Вару:
В:Биполярка, ты скоро?! Я из-за тебя, сегодня ключи оставил, а дома какого то х"я никого нет!
Ф:Вару! Эх, ладно, увидемся завтра!
А: Хорошо , пока! Пока Лена!
Рози(кошка-кто не помнит)-мяу?
А:и тебе пока котенок)
Х: Увидимся Алена
Девушка помохала свей подруге. Феликс открыл дверь дома и они вошли:
Ф:Всем привет! Есть кто дома?
*тишина*
В: Я же грворил! Они куда то съ"бались, а нам не сказали!
Ф:Хм, Ромэо же дома! Только он спит...сейчас позвоню Куромаку, он же должен знать!
Х:Вару, пойдем, иди переоденься и приниси свой толстовку мне я зашью)
В:А? Ладно
Вару пошел к себе, а хелен в ванную, Феликс осталься в гостинной с кошкой на руках
Ф:Рози, можешь пойти в комнату Зонтика, а я пощвоню Куромаку, хорошо?
Рози-Мияу!
Ф:Вот и молодец!
Феликс достал телефон и начал набирать котнакты Куро:
Ф:Ало? Курамаку, привет, ты не занят?
К:Ало? Нет, что случилось?
Ф:Мы толтко что с Вару и Хелен, вернулись с работы, а дома никого нет, ну кроме Ромэо, ты случайно не знаешь где они?
К:На работе
Ф:Все? Обычно дома остабться по 2-3 человек или больше...
К:Ну вы же вернулись
Ф:Ну...ладно, хе-хе
К:Это все?
Ф:да, спасибо, пока!
К:И тебе удачи
Телефонный звонок отключился, Феликс немного постоял и решил покормить Рози, вдруг она голодная.
Вару уже переоделься и пошол в комнату к Хелен, немного потомтам на месте около двери девушки, он посьучалься
Х:Да, да, заходи
Вару открыл дверь, на диване сидела бело валосая, с предножлежностями для вышивания, она знаком показала Вару садиться перед ней, парень подошёл и сел протянул свою толстовку, девушка аккуратно взяла его и начала зашивать.
Вару смотрел как Хелен аккуратно зашивала, она делала это настолько осторожно и ровно, что зелено-волосый невольно загледелся, он поднял взгляд и увидел лицо девушки, оно было расслабленно, на неё упало пару пряжей волос, но она быстро завела их за ухо
Х:Вот и все)
В: А? Правда? Так быстро....
Х:Угу, вот возьми
В:Ого почти как новая! Хелен у тебя золотые руки!
Х: Хех, спасибо
Девушка слегка засмущалась
В:я пойду переоденусь
Х:Хорошо
Парень пошёл в свою комнату и одел то что ему зашила "подруга", он немного покрутить у зеркала, пока у него не зазвонил телефон
В: А кто это?
Он взял трубку
Андж:Ало? Вару? Это я Анжелика помнишь?
В:А, да, точно, откуда у тебя мой номер?
Андж:Ты оставил когда заказывал торт, кстати о торте почему ты его не забираешь? Он готов со вчерашнего дня
В: Да? А я уже забыл, ладно завтра заберу
Андж: Хорошо, а ты свобод...
В:Пока!
Он сбросил трубку, немного постоял он пошёл на кухню.
Примечания:
Спасибо за долгое ожидание💞