Она не такая как все...

PG-13
В процессе
35
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 520 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник

У тебя золотые руки Хелен!...

Настройки
Примечания:
Через некоторое время ребята всетаки дошли до дома: Ф:Аленка, ты не хочеш заглянуть к на в гости? А:Я бы с ражость, но мне нужно домой(, давай в другой раз? Ф:Да, давай! Феликс и Алена, еще немного постояли и болтали, пока Феликста не окликнул Вару: В:Биполярка, ты скоро?! Я из-за тебя, сегодня ключи оставил, а дома какого то х"я никого нет! Ф:Вару! Эх, ладно, увидемся завтра! А: Хорошо , пока! Пока Лена! Рози(кошка-кто не помнит)-мяу? А:и тебе пока котенок) Х: Увидимся Алена Девушка помохала свей подруге. Феликс открыл дверь дома и они вошли: Ф:Всем привет! Есть кто дома? *тишина* В: Я же грворил! Они куда то съ"бались, а нам не сказали! Ф:Хм, Ромэо же дома! Только он спит...сейчас позвоню Куромаку, он же должен знать! Х:Вару, пойдем, иди переоденься и приниси свой толстовку мне я зашью) В:А? Ладно Вару пошел к себе, а хелен в ванную, Феликс осталься в гостинной с кошкой на руках Ф:Рози, можешь пойти в комнату Зонтика, а я пощвоню Куромаку, хорошо? Рози-Мияу! Ф:Вот и молодец! Феликс достал телефон и начал набирать котнакты Куро: Ф:Ало? Курамаку, привет, ты не занят? К:Ало? Нет, что случилось? Ф:Мы толтко что с Вару и Хелен, вернулись с работы, а дома никого нет, ну кроме Ромэо, ты случайно не знаешь где они? К:На работе Ф:Все? Обычно дома остабться по 2-3 человек или больше... К:Ну вы же вернулись Ф:Ну...ладно, хе-хе К:Это все? Ф:да, спасибо, пока! К:И тебе удачи Телефонный звонок отключился, Феликс немного постоял и решил покормить Рози, вдруг она голодная. Вару уже переоделься и пошол в комнату к Хелен, немного потомтам на месте около двери девушки, он посьучалься Х:Да, да, заходи Вару открыл дверь, на диване сидела бело валосая, с предножлежностями для вышивания, она знаком показала Вару садиться перед ней, парень подошёл и сел протянул свою толстовку, девушка аккуратно взяла его и начала зашивать. Вару смотрел как Хелен аккуратно зашивала, она делала это настолько осторожно и ровно, что зелено-волосый невольно загледелся, он поднял взгляд и увидел лицо девушки, оно было расслабленно, на неё упало пару пряжей волос, но она быстро завела их за ухо Х:Вот и все) В: А? Правда? Так быстро.... Х:Угу, вот возьми В:Ого почти как новая! Хелен у тебя золотые руки! Х: Хех, спасибо Девушка слегка засмущалась В:я пойду переоденусь Х:Хорошо Парень пошёл в свою комнату и одел то что ему зашила "подруга", он немного покрутить у зеркала, пока у него не зазвонил телефон В: А кто это? Он взял трубку Андж:Ало? Вару? Это я Анжелика помнишь? В:А, да, точно, откуда у тебя мой номер? Андж:Ты оставил когда заказывал торт, кстати о торте почему ты его не забираешь? Он готов со вчерашнего дня В: Да? А я уже забыл, ладно завтра заберу Андж: Хорошо, а ты свобод... В:Пока! Он сбросил трубку, немного постоял он пошёл на кухню.
Примечания:
35 Нравится 52 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)