Маленький страх большого счастья

NC-17
В процессе
3
KotikLuv бета
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 713 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Детство Арсюши 1.1

Настройки
У Арсения было детсво совсем другим. Родители его любили, любила старшая сестра. Было маленькое но. Он до жути боялся клоунов и темноты. Когда он был маленьким, родители и их дети часто путешествовали. Однажды они арендовали двухэтажный дом, на странность он был по дешевке. Ну, почему бы и нет? Арсению от силы было лет пять и он еле выговаривал букву «Р» Обычно в таких путешествиях он спал в одной комнате с Оксаной — его старшей сестрой. Но не в это путешествие. Именно в это он спал один. В его» комнате» было просторно. Открываешь дверь — большое окно, недалеко от него стоит кровать одноместная, к спинке которой прикреплен светильник для чтения, напротив кровати большой старый шкаф, старый круглый бежевый ковер, обои в полоску бело-синие такие, стол возле стены по отдаль от кровати и стул-качалка. Игрушки нашли свое место на полу возле шкафа. — Арсюш, все хорошо? — Мама встала в дверях и смотрела с улыбкой на сына, который сидел спиной ко входу на бежевом ковре и играл с динозавриком Джорджем — Да мам. — Ты не будешь боятся спать один? Можешь лечь с нами или с Оксаной. — Мам, я взлослый мальчик. Все холошо! — С этими словами он встал, подошел к маме и обнял ее — у меня же есть светильник! — Ну хорошо солнце, но если станет страшно — приходи. — Мама взяла за руку малыша и повела вниз ко всем. Вечером, после горячего душа и теплого стакана молока Арс и Окси отправились по своим комнатам. Ближе к лестнице была комната Арса, за тем, чуть по отдаль — Оксаны, напротив родителей и в конце коридора — ванная аля туалет. Мальчишка побежал на свою кровать, скинув тапкозавры, залез под одеяло и включил сразу же светильник. — Арсюш, ты лег? — Крикнула мама, которая была еще внизу — Да мам, я еще светильник включил! — сказал мальчишка, обнявши Джорджика и уютившись в кровати. — Мы с папой сейчас к тебе зайдем — Все так же кричала мама из кухни. Мальчик упорно ждал родителей. В этой комнате было все красиво, но пугал большой шкаф на против кровати. — А вот и мы — первым зашел папа — спокойной ночи роднуля. — спокойной сынок — мама подошла к кровати и поцеловала малыша. — Спокойной ночи вам — он улыбался своей искренней улыбкой — Если будет страшно — иди к нам или к сестре — Холошо — Мальчик коснулся своей маленькой ладошкой щеки матери. Родители ушли, сказав еще раз спокойной ночи, выключив свет и закрыв дверь. «Я же взлослый, мне не чего бояться…» Так наш мальчик и уснул… Все бы ничего, только он проснулся в темноте от ходьбы по полу. Все еще сонный Арс спросил — Мама? Папа? Окси? Кто здесь? — Он разлупил свои сонные глазки, потер кулочками и сел на кровати. Стул-качалка качался сам по себе будто в нем кто-то сидел. Малыш тут же включил светильник — стул больше не качался, а просто стоял. — Может плиснилось… Арсений лег назад, поежившись, и не отрывал глаз от стула. Он еще раз оглядел всю комнату и все тот же большой шкаф. Вскоре малыш уснул. День прошел очень насыщенным. С утра он с папой и Окс поехали в парк и там пробыли до обеда, поехали домой. А вечером сидели за круглым столом и играли в игру «Кто я?» -Хм, я очень большой тигл? — Арс, почти, у кого есть еще полосочки, но их не так много. А еще это дает нам мед — Стой Окси, я сам! Я же взлослый и сплю один. Навелное я — пчелка! — Правильно сынулька! -Мама погладила сына по голове. За окном загримел сильный гром и сверкнула молния. — Ох, дорогой. Нужно выключить все электроприборы. Так детки, сидите здесь, мы с папой все отключим и придем. — Ладно — хором ответили дети. Спустя некоторое время родители вернулись. — Сегодня очень сильная гроза и возможно отключат свет. Но не бойтесь, мы всегда будем с вами рядом
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник