Здравствуйте, здравствуйте,
здравствуйте!
Хочу предупредить вас о том, что части будут выходить с пробелом 2-3 дня! Сейчас конец учебного года, а это значит что грядёт впр, которые мы пишем в конце марта. Поэтому я буду выпускать части как можно чаще, но! Если вы заметили, что я пропала, то это значит что помимо впр я готовлюсь к ОГЭ :_) Следующую часть ждите в воскресенье/понедельник, а может если всё пойдёт как по маслу, то вы увидите часть уже в субботу! Спасибо за внимание