Советское лето

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 209 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лето. Вечер. 9-ти этажные дома, освещённые последними лучами уходящего солнца. Рома со всех ног бежит к Антону домой, ведь Антон уезжает на всегда и навряд ли вернётся обратно.. *неделю назад* -Рома слушай. Я скоро уеду отсюда навсегда.. Поэтому хочу сказать тебе.. Я люблю тебя! - крикнул блондин и крепко обнял Рому. -Блять, фу уйди. Всмысле ты меня любишь!? -оттолкнул от себя Антона сказал парень -Давно я тебя люблю! Люблю и.. всё.. -он встал и ушёл. С этого момента они больше не общались. В день отъезда Антона, Рома прокрутил все слова Антона ещё раз и понял что тот уезжает и не вернётся. Он оставил все дела и побежал к парню. *сейчас* -Нет.. Нет! Я должен успеть! - шептал Рома бежавши к Антону *У Антона* -Ты готов? -крикнул отец с другой комнаты -Да.. -сказал Антон сдерживая слёзы-не ужели он не придёт попращатся? Он забыл.. -Иди тогда к машине-сказал отец выходя из квартиры Антон был уже в машине как увидел Рому бегущего к нему. Но было уже поздно ведь они тронулись и были достаточно далеко от парня. Тогда Рома понял, что потерял свой смысл жизни. Он потерял солнца свет, последнюю надежду на жизнь. Антон был для него всем.. Рома и раньше любил Антона, но всячески отрицал все мысли об этом. Он потерял абсалютно всё..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник