Sᴛᴜᴘɪᴅ ғᴜᴄᴋɪɴɢ ʀᴀʙʙɪᴛ。

NC-17
В процессе
18
автор
воксофаг соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 683 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Знакомство.

Настройки
Вечер. Тёмный и холодный вечер. Ветер был настолько сильным, что мог повалить хоть целое дерево, которое сможет кому-то и оборвать жизнь. В такую погоду направляются брат и сестра, имена которым Омлет и Адо. Ребята идут к дому там, где находились по словам Стефани, Джефф и Эван, которые скорее всего собираются делать видео для своего канала на Ютубе. Брат и сестра были не похожи на друг друга, всем тем что они были похожи это тем что у обоих была бледная кожа. Ничем были не похожи кроме этого. Также как и характеры были не схожи. ____________________________________ У Омлета были искренние голубые глаза, от которых, скорее всего, даже парни готовы стать раком. Тонкие губы, каштановые волосы длинной до подбородка, у которых причёска была " шторы ". У Адо же чёрные глаза, овальные губы, тёмно красные волосы до лопаток, худые длинные пальцы, на которых множество колец. ___________________________________ Через неизвестное время для ребят те, наконец, пришли к нужному им месту. — стучи давай. — приказным тоном произнесла Адо — — Не командуй, тут и дверной звонок есть. — сказав это Омлет нажал на кнопку, чтобы заработал для обоих неприятный звук, как будто птица кричит и это всё перемешано с шумом — — что это за пиздец?! — закрывая уши от этого отвратительного звука прокричал Омлет — Ребята услышали как кто-то торопиться тем уже открывать дверь, и этим кто-то оказался собственной персоны Джефф Ковал. — ох! Простите за такой звонок, он давно поломанный. . . — неловко произнёс парень — а вы, собственно, кто? Ребята переглянулись и Адо выдала: — эм ну. . . я Адо. Это Омлет - он мой брат. — неуверенно произнесла девушка — — Я Джефф, Джефф Ковал. Хех. . . Но пришли вы для чего? — мы от Стефани. Можно зайти? — произнёс брат — — да. . Заходите. Ребята вошли в дом, и уже хотели начать исследовать каждый его уголок. Не часто же увидешь дома популярных людей. Адо и Омлет заметили, как кто-то встаёт с пола. Наверное, это был Эван, который хотел заснять упражнения для тренировки. Одет тот был в чёрную футболку с рисунком скелета и в чёрные штаны - довольно-таки удобный образ для тренировки. Майерс встал с пола и направил взгляд на гостей зашедших внутрь. — здравствуйте! — уголки его губ дружелюбно тянулись до ушей, пока он уверенно шагал к незнакомцам. — а вы у нас кто? — Я Омлет, а это Адо. — произнёс парень с лёгкой улыбкой — а вы- — Эван Майерс. Можно на ты. Омлет и Эван пожали друг другу руки и сели на диван, пока Джефф и Адо просто стояли. — кхм. . . Кстати, Джефф, мы ведь хотели поговорить о Джесси. . . Адо и Эван, вы можете отойти? — спросил Омлет смотря на Майерса — — да-да конечно. Пойдём, красотка, не будем мешать им. — с хитрой улыбкой на лице произнёс Эван, беря за руку девушку — Pov Омлет Лучше уже чтобы мы с Джеффом наедине поговорили, ведь Адо не способна нормально хоть что-то съязвить, так что пускай идёт отсюда. — что ж. . . Джефф, какие у вас были отношения с Джесси? — спросил я, пока Джефф уже опускался на диван немного нервничая — — у нас были. . Хорошие, здоровые отношения. Я любил её она меня. — грустно произнёс Джефф — — я понимаю что тебе сложно об этом говорить, но с этим уже ничего не сделать. — смотря на Джеффа я уже чуть ли сам не плакал, жалко было парня — — а зачем. . Стефани об этом вообще знать? — опуская голову спросил парень — — я, если честно, сам не знаю. . Она с вами не могла связаться и нас попросила чтобы мы к вам пришли и допрос тут чёртов устроили. — недовольно промолвил я, смотря куда-то в сторону — — а у вас были конфликты с Джесси? — были два или три раза. . Но тогда был виноват я. — голос Джеффа дрожал. Появлялось ощущение, что он был готов расплакаться на месте. – — Джефф, ты не виноват. Если ты считаешь себя во всём виноватым когда она умерла, то ты полнейший идиот. Прости за грубость. — я пытался его как-то утешить! Но, кажется, я сделал только хуже — — ничего, я тебя понимаю это иногда может вывести кого-то. — Джеффри поднял голову и посмотрел на меня — а у тебя есть любимый человек? — неа. — вздохнув произнёс я. — — ясно. . . Может быть ты хочешь чего-то выпить? Не в плане алкоголя. — если можно, то кофейку, пожалуйста. — с нежной улыбкой на лице сказал я — — хорошо. — кажется, Джефф был рад что мы закончили эту тему — Конец Pov Омлет Тем временем Адо и Эван уже были у Майерса в комнате. Когда Эван переступил за порог, он медленно поднял руку к замку на ручке двери, и с ясным звуком щелчка дверь заперлась. Дама была немного встревожена тем, что те одни в комнате, причём запертой. — почему ты закрыл комнату? — тихо спросила девушка, пока Эван уже сидел на кровати — — я всегда её закрываю даже если и один в комнате. — спокойно ответил парень, смотря на девушку в недопонимании — чего не сядешь? — ой, прости. — Адо села на край кровати, опустив голову и начала нервно всматриваться в пол, боясь произнести хоть одно словечко — Ребята сидели в тишине примерно 5-7 минут. Эта тишина очень не нравилась Эвану, поэтому тот хотел хоть что-то сказать дабы не сидеть в полной тишине. — вас кто-то послал сюда? — спросил Майерс — — да, Стефани. — ответила девушка подняв свой взгляд на парня — — " она чё ещё не сдохла? " — подумал про себя Эван — " вот это да. " — ясн- Не успел договорить Майерс, как тут ребята услышали как на первом этаже, кажется, закричал Джеффри. – — оп, вот теперь точно скучно не будет. Пойдём посмотрим что произошло. — с ободряющей улыбкой на лице промолвил парень, беря за руку даму и уводя её на первый этаж. –
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник