Очередной день

PG-13
Заморожен
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 586 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4|смерть?

Настройки
Белый свет сменяется на оранжевый с пятнами зелёного. В воздухе будто парит снег,но он не падает,а летает. По истине райское место. Ё встал с пола. При каждом шаге под ногами выделялись какие‐то частицы,похожие на маленькие салютики. Ёшка прошёл чуть дальше,но ничего не находил. Пространство было бесконечным. Лиловый заметил,что пореза нет,чему был удивлён. Не могла такая рана зажить за.. хм,а за сколько? Сколько хост тут находился? День или год? Так много вопросов... Ё решил,а что если разорвать пол? Что там? Ударив кулаком по поверхности,ничего не произошло. Но стоило лиловому расслабиться,как он тут же начал проваливаться под пол. Было в этом процессе что‐то приятное. Как будто после рабочего дня ложишься в кровать. Ммм.. хотелось бы снова пойти на работу хоста. Но уже слишком поздно. Вот она,смерть. Это место—Рай. К такому выводу пришёл фиолетовый. И вот он перестал чувствовать под ногами поверхность. Резкий свет, зелёная трава качается около рук,тем самым щекотя их. Чьи‐то нежные руки держат Ёшку. Они такие маленькие,но такие приятные,такие тёплые... И голос. Такой знакомый,такой нервный,но в нём прослеживаются нотки переживаний. Переживаний за жизнь хоста. -Ё! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?? Я НЕ ХОТЕЛ,Я ПРАВДА НЕ ХОТЕЛ,ПРОСТИ,ПРОСТИ МЕНЯ!! Слова такие.. искренние? И этот нежный голос,обрывающийся всхлипываниями и криками где‐то сзади. Ё открывает глаза немного,солнце слишком яркое. Силуэт,он такой знакомый. Но щурясь нельзя понять кто это. Холодные капли падают на тело звёздного,они как шипы острые. Острые от стыда. Крики сзади стали слышны отчётливее. Тоже знакомые голоса.. Звук бега и ходьбы,крики и плачь. Всё это смешалось. Хотелось тишины,но она настанет только после смерти,верно? "Так почему,почему я ещё не умер?"-думал Ёши. -может ты уйдёшь? Навредишь ему ненароком,ты же его так не любишь..-послышался чей‐то голос. Такой обрывистый и грубый,но он пренадлежал девушке. Вдруг чьё‐то тело прижалост к Ё,тот почувствовал всё это тепло. Такой комфорт. Глаза уже закрываются,веки тяжелеют.. Нет,нужно держать себя в сознании. Давай Ё! БОРИСЬ ЗА ЖИЗНЬ!! -Я НЕ УЙДУ,ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ! ВЫ ТАКИЕ УРОДЫ,Я ВАС НЕНАВИЖУ. Персона не договорила,так как голос сбился новым потоком слёз. -кх..-Ё кашлянул. Все замерли в ожидании чего‐то. Тишина. Но её разорвали. -да! ДА! ДАВАЙ Ё,ОЧНИСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!-грубый голос стал несходительнее. -к..кто.. -ОН ОЧНУЛСЯ,УРОДЫ,ОН ОЧНУЛСЯ!! По всей толпе пошли перешёптывания и вздохи от облегчения и удивления. -кто ты?.. Еле как выдовил Ё на последних силах. -тебе тяжело,помолчи. Скоро ты всё узнаешь.. чё стоите? Давайте сюда аптечку,уродцы.. -один,два,три,четыре,пять.. на,коли. Лиловый почувствовал как в него вставили иголку. Видемо от шприца. Вся боль остабилась. Весь груз будто был сброшен со спины. -Кнайфи,а ты уверен что он проснётся?.. может он уже?... -нет,Лампчка. Он говорил со мной.. он точно жив! Ё начал ощуповать рукой окружение. Травка,квадратная коробочка(аптечка), чьи‐то руки.. Ё открыл глаза и увидел своего спасителя. Того,кто обнимал его,того,кто не любил Ё,того,кто вкалывал шприц лиловому. -Кнайфи?.. это т‐ты?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник