На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
- Надеюсь, они не едут за нами Неон посмотрел Астрид тоже посмотрела Никого - Это радует -да - Отстали - да -ненадолго - это да -зато мы в курсе -да -прости. Втянула тебя в неприятности - ничего -береги себя - и ты -постараюсь - угу -они опасны - да -но и мы не беспомощны -да -Приехали? -да, мы у твоего дома -Так быстро. -Открыла дверь и вышла - я поеду тогда? -Спасибо за признание и прогулку. Поезжай и будь осторожен.-пошла к дому - до завтра Астрид -До завтра, Неон -Помахала рукой И он ей Зашла домой - братик, папа, я дома -Привет, как погуляла? -Привет, молодец, не поздно. Есть хочешь? - все хорошо, я не голодная, пойду почитаю -Хорошо, говори, если что-то потребуется - хорошо Разошлись - братик, постой -Что такое? -Подошёл -поиграй со мной -С радостью. Пойдём -ты не просто так согласился, почему?- Дилан хотел завести разговор о подарке себе на день рождения -С тобой всегда весело. Я соскучился. Плюс, хочу поговорить. - Улыбнулся и обнял сестру Обняла-пойдем солнышко Зашли в комнату -Ты как? -все хорошо братик, рассказывай, о чем ты хочешь поговорить? -Я рад. Помнишь, какой скоро день? -конечно, день рождения моего любимого братишки -Спасибо. Праздник будет отличный, не сомневаюсь. -ты что то определенное хочешь в подарок? -Я об этом ещё не думал. И не сомневаюсь в Вас. - давай так, я поговорю с отцом и мы вдвоем решим, что тебе подарить -Спасибо большущее. Так будет лучше всего Астрид прижала его к себе- как же я люблю тебя Дилан прижался - А я люблю тебя -во что поиграем зайчик? -Во что ты хочешь? - даже не знаю -Гонки? - играли много раз -прятки? - нет -тогда...догонялки? Или что-то ещё? - давай вместе почитаем? Как в детстве -Я только за - хорошо Сел на диван Астрид взяла книгу Дилан улыбнулся Села рядом и начала читать Слушал внимательно Обнимала за плечо Улыбался мило и непринужденно -ты не голоден? - А ты? Я немного - Конечно, пойдём Ушли вместе на кухню Пахло вкусным обедом -пап, чем так пахнет? - Овощным рагу и запеченной телятиной. Решил Вас побаловать - ура - Вам надо хорошо питаться - пап, мне нужно поговорить с тобой- сказала Астрид - Хорошо. Внимательно тебя слушаю. - Накрывал на стол - наедине с тобой, Дилан не должен это слышать - Отойдем к тебе. Сынок, мы скоро. Только немного поболтаем. Дилан кивнул Зашли в комнату Астрид прикрыла дверь- пап, что дарить ему будем? Денег немного - Как насчёт чего-то полезного? Новая гоночная игра? Или может быть, просто деньги, чтобы сам себя порадовал? - не знаю, я очень хочу его порадовать. Когда мы гуляли в последний раз, он сказал, что очень хочет научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте - Синтезатор? Гитара? Рояль? Ксилофон? Кларнет? Виолончель? Скрипка? Флейта? На самом деле, мне тоже хочется его порадовать. Астрид села- но откуда у нас такие деньги, я бы начала работать, но увы мне нет 18 лет - Я могу вложить деньги в покупку. Со времен работы у меня должен был остаться счёт. Не стоит тебе пока работать. - пап, ты тоже не работаешь. Думаешь, тебе дадут снять деньги со счёта? - Он открыт на моё имя. Так что проблем не должно возникнуть. Я тоже задумаюсь о поиске работы. -хорошо пап, и ещё, ты позволишь мне поступить в художественный колледж? - Конечно, да. Ты талантливая художница. И я с радостью помогу тебе. -спасибо пап- Астрид не говорила, что давно уже рисует на заказ, что бы отец не ругался - Не за что. Я очень рад, что у тебя есть мечта. - Сказал он с улыбкой на губах. Рад был искренне за неё. -пойдем к Дилану - Идём Пришли на кухню - прости, что так долго братик - Ничего страшного. Я без Вас не садился. Хорошо все? - да солнышко Кивнул с улыбкой Астрид пришло сообщение о поступлении денег и к нему записка " Большое спасибо за портрет. Он вышел даже лучше первоисточника. У Вас большое будущее " "спасибо сэр, я рада, что вам понравилось. Но почему такая большая сумма за портрет?" " Вы опередили оговоренные сроки. Результат превзошел все мои ожидания. Я решил, небольшое поощрение не помешает " "спасибо сэр, если будет нужно, пишите, я с радостью сделаю ещё картины" " Не за что. Я буду иметь Вас в виду и рекомендовать всем своим знакомым " Астрид улыбнулась и не заметила, что отец все узнал - И почему ты решила, что я буду против безобидного заработка? - папа, ты о чем? Указал на Смс Астрид вздохнула и ушла к себе, так и не ответив Лимо вздохнул. Написал ей сообщение: " Прости, что обидел " "я не хочу сейчас разговаривать, прости" - Астрид было очень плохо, её тошнило, кружилась голова и сильно кашляла " Не извиняйся и прими лекарство. Я зайду к тебе попозже, когда позволишь. " - Отложил телефон и вздохнул. Её увлечения он понимал и не был против. Астрид выпила лекарства и легла под одеяло - папочка, как мне плохо без тебя Все переживания за день сказались. Было очень плохо. Плюс, отравление сильно тревожило. Астрид заплакала и написала Лимо - "пап, приди пожалуйста" Лимо быстро пришёл. Открыл аккуратно дверь и зашёл в комнату. - Я здесь. Извини, если долго Астрид кашляла -Пила лекарство? - да -значит, станет лучше.-Сел рядом - мне так стыдно, пап, перед тобой -За что? Ты ни в чём не виновата -что скрывала заработок -Ты же хотела, как лучше - угу -Я не сержусь и горжусь тобой - подай, пожалуйста, мой телефон Протянул ей её телефон -держи Астрид зашла на счёт своей карты и отправила отцу половину суммы от картины -Спасибо, родная. Очень выручила. -открыл свой телефон и увидел уведомление о переводе. - это малое, что я могу сделать для семьи. Купи Дилану подарок -Конечно, я куплю. Мы отлично от празднуем и осуществим его мечту. - думаю, он будет рад флейте -Идеальный для него инструмент - угу -Ты отличная сестра - единственная , кто у него остался из родной семьи - потекли слёзы Обнял крепко - Всё будет хорошо, Вы не одни. Тише, тише. Астрид плакала Гладил по спине Успокаивалась -Умница моя Кивнула -Ты сильная - как и ты -Ради Вас двоих. На прогулке ничего не случилось? - случилось -Поэтому ты так сильно нервничаешь. Что же? -Том пытался похитить меня -Мало ему отравления-Сжал руку в кулак - не ругайся -Прости. Он ничего тебе не сделал? -нет, точнее не успел -Неон был рядом? -да -хорошо - мне страшно пап -Просто будь осторожна -угу -И никого не бойся - хорошо -Мы тебя защитим - спасибо папочка -Не за что - хоть Дилану везёт -Тебе тоже, не волнуйся - с чем? -С защитой. Мы ради тебя пойдём на всё -спасибо -Тебе спасибо, что ты с нами -надолго ли? -В каком смысле? - да так, ничего -Рассказывай - Том просто так не отстанет -Знаю. Будем готовы ко всему Астрид кивнула Лимо её приобнял Астрид улыбнулась Лимо тоже -моя хорошая - пап, ты чего так долго?- зашёл Дилан -Извини, заговорились. -Улыбнулся Дилан обнял сестру Обняла брата -сестренка, ты в порядке? -Конечно, Вы же со мной - отлично -А как ты? - все хорошо -Замечательно - сестрёнка, не стоит мне дарить подарок, лучший подарок- это то, что ты со мной -Спасибо, братик. Но мы всё таки тебя осчастливим в твой день. Мой хороший. - хорошо -Ты наша гордость - стараюсь -Мы рядом - я знаю -Конечно. Ты уже пообедал? - да, жаль ты нет -Если что-то осталось, я попробую -осталось, идём -Пошли, я с радостью. -жду тебя на кухне Кивнула и встала Дилан подмигнул отцу Лимо кивнул Ушёл с Астрид на кухню Пришли на кухню. У Астрид было хорошее настроение и она смогла поесть. Поели вместе -Очень вкусно. Папа, ты молодец. - я старался -Нам очень приятно - я знаю -Ты сам как? - нормально -Поверю - угу Ела с аппетитом Поела -Очень вкусно -согласен сестрёнка Помогла помыть посуду Дилан держал ее за руку Улыбалась ему И он -ты мой зайчик
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник