На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 27

Настройки
Сзади обнял Ден -мой маленький -мама -Как ты? -отлично -Я тоже -хорошо Погладил Улыбнулась -Я люблю тебя - и я тебя сынок -Вы лучшие -стараемся -Я соскучился -зайка, я знаю, но у меня работа -Я не обижаюсь. Можно я помогать буду? Я не буду мешать -конечно солнышко Сел рядом Астрид работала Усердно Очень сын не мешал Сидел рядом и рисовал Он красиво рисовал. Как мама.. Заметила- молодец сынок -спасибо большое - не отвлекайся -угу Работала Ден рисовал Старался Улыбался Закончил портрет мамы Выдохнул. Старался сильно. Очень Улыбался мило и непринужденно -мам - А? - посмотри - Как красиво - тебе мам - Спасибо, мой маленький -пожалуйста -Ты лучшая -угу Обняла И он её Погладила Улыбнулся -Всё хорошо? -да -это главное - угу -Ты у меня молодец - угу -Приятно -иди сюда сынок Подошёл Посадила на свои колени Сел -тебе понравился дядя? -Очень, мы подружились -хорошо -Он такой добрый и хороший - конечно -Я счастлив - я тоже солнышко - Мне очень повезло -конечно -вы лучшие -спасибо котик Мурчал Очень сильно И очень мило Вздохнул -Что такое? -грустно -расскажи - скоро дядя уезжает -Или остаётся - вот я и волнуюсь -он ради нас останется - хорошо бы -вы поладили - очень -я рада Дилан пришел к ним -Братишка -Братишка - мне нужно с тобой поговорить Астрид - Хорошо. Ден, солнышко, сходи к папе и покажи ему портрет. Мы скоро придем. Хорошо? -хорошо мам- взял портрет и ушел - Дилан, что-то случилось?- Астрид посмотрела на него - отвези меня на место нашего старого дома - Хорошо, Дилан. Это не так далеко. - Встала и закрыла бумаги в ящике стола - Поехали. - угу Пошли к машине Сели и уехали За три часа доехали до дома. - здесь никто не живёт братик - До сих пор пустует. - да, пойдем зайдём - С удовольствием. Сто лет там не был. -пошли Зашли домой. Астрид открыла дверь своим ключом Дома все было так же -Как и в тот день... Дилан подобрал свою любимую игрушку детства, в ней была флешка, о которой они не знали -Братик, что это? -моя любимая игрушка. А что? Присмотрелась -Здесь всегда была эта флешка? -я не видел её -так странно. Посмотрим? - давай достала флешку -откуда она? -Не знаю. -Вставила в планшет -здесь файл открыла Было видео Нажала на воспроизведение Увидела отца и маму Вздрогнула - мама, папа -Как мне не хватает их.. - и мне Обняла - Они здесь такие счастливые - да - Как будто это было вчера Астрид помнила тот день Родители тогда были веселы и добры. Перед работой побыли с детьми. Дилан был ещё маленький Астрид за ним ухаживала
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник