Часть 2
20 марта 2023 г., 20:11
Примечания:
Самира вали от сюда(котррая фиол и мамира, и старая путин) , а остольным приятного чтения
*В день сборов*
-чемоданы в багажник по бокам, маленькие сумки с собой.-говорили волонтёры..
Так ну я всё положила укулле с собой, а то не дай бог мою ульяну сломают(
*в автобусе*
-ксюхаааа
-Натахааа
-прикинь мне какой то поц написал что я красивая)
-ну всё свадьба, я свидетель...
-ну вобще на фотках в вк он красивый, кудрявый, кстати он старше меня на 3 года.
-то есть он может быть нашим вожатым=)
-ксюха блин мы не в фанфике
-точно? Может этот мир лож
-пххп, а прикинь ряльно, это не мы говорим, а кто то пишет что нам сказать..?!
-да ну бред-сказала ксюха и мы продолжили
(не ну а чо?)
Приехав в лагерь мы забрали чемоданы и все по дороге орали что нас в дед дом отдали( на 3 недели..
-Так 1 отряд 16-17 лет за Нугзаром Гибадулиным. - сказала милая деректорша
-можно просто Нугзар - сказал нам наш вожатый и повёл в корпус там были комнаты
Две комнаты по 2 человека (куда мы с Ксюхой и заселились) и 2 комнаты по 3 человека
Ну для мальчиков так же было.. Все комнаты выходили в один коридор где были 3 кабинки женские, 3 кабинки мужские туалеты возле них стояли ногомойки(3 одна была подписана как "для мытья головы" , раковины (8)
Ну и 2 вожатские
Вожатых звали
Нугзар, Екатерина, Мария
Нугзар - 20 лет
длинно волосый парень с тёмными кудрями.
Ростом 175 примерно, милый, вспыльчивый иногда, иногда бывает строгий.
Екатерина Александровна - 19 лет
Милая девушка ростом 167 с тёмными волосами по плечи (описываю свою вожатую, что бы было легче представлять, она была душкой мы кушали вместе запрещёнку))
Очень милая, трудно разозлить, но есле у вас это получилось.. То она работала раньше в военном лагере.. Живите с этим.
Мария Максимовна - 21 год
Тёмно волосая кудрявая девушка с волосами по плечи и в красной бандане. Очень творческая ставит афг сценки. Не строгая)
Вобще вожатые не говорили свой возраст, они скащали что им всем по 48 лет.. Ага нашли дурачков ну мы с ксюшей поняли что
-НУГЗАР КОТОРЫЙ МНЕ ПИСАЛ ЭТО НАШ ВОЖАТЫЙ..
-мы рил в фанфике..
-врятли..
-крч скинь его акк
-на-я скинула его акк ксюше
Ксюша зашла в его прфиль и увидела что он выпустился 3 года назад в 17 лет ( по фотке где был год подписан и что 11 лет потратить на учёбу.. Надо было после 9 валить. Получается ему или 21 или 20)
Фотка с его др была выложина зимой значит ему 20 изи.
У него в друзьях нашли Екатерину ну у неё год стоял ей 19.
А у Марии была фотка с тортом и свечами в форме 2 и 1 выложина в прошлом месяце, ещё легче.
Потом ко мне подходит Нугзар и говорит
-давай ты поможешь нам со сценкой? Сыграешь)
-да хорошо. - ответила я стоя уже красная как помидор. Да и он был не лучше.
Поставили мы сцену и завтра надо будет её уже показывать. А вечером будет выступление вожатых..
Примечания:
Ну как?