И снова НП в сборе, и не только)

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
32 страницы, 6 572 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Вопросики, +новые перс.

Настройки
Примечания:
— Хм) первая у нас, K0SHCA_POLINA или же Сха.       [Лафторион] — Что? Кто это ещё?       [Доктор Блэк] — Без понятии.       [Зал-Травник] — Эм? А где она? Перед автором появилась девушка лет 12-13(429л.) каштановые волосы, зелёные глаза(иногда можно увидить фиолетовую искру, но это не точно), одна прядь волос белая, а на ней голубая заколка. Оранжево-белая толстовка, а также на ней нарисован кот. Оранжевые джинсы и белые кроссовки. Рога напоминают как у Варнера, а крылья и хвост в чёрно-белых цветах. Зовут девушку Сха. "Сха добрая и застенчивая, если что, а то вдруг вы подумайте иначе"(Я это написала просто для автора^^)       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Здравствуйте автор, меня интересует первая вещь, вы потом добавите Лололошку и других существ? Я не лезу дальше времени, мне просто интересно знать с кем я могу в дальнейшем поиметь дело. — Да конечно!(у меня даже есть план, как это реализовать, но только не кому) но когда? Вопрос времени.

* * *

[Перед героями, появилась девушка, очень напоминающая по расе Варнера, но это не точно.] Подошла к святой тройке.       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Здравствуйте Санфиш, что вы имели в виду Варнера? Если вы не знаете, то я знаю то что Варнер ваш брат, каково это потерять близкого, а может и не близкого человека?       [Санфиш/Первый(#1)] — Во-первых, здравствуй. Во-вторых, пожалуйста, по убавите тон. Просто не особо хочется, чтобы лишние уши, стали ещё длинее. Но, а так, да, я являюсь его братом,.. М-да, даже не верится, что все обошлось вот таким образом. Какого это терять близкого? До происходящих событий, я не особо задумывался, что делаю, и попал под раздачу. (Если это можно считать "под раздачу", его же там не было...)       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Акула? Я верю в вас то что вы победите "Соколов" (тут я забыла кто именно, соколы или ястребы, прошу автора написать(^^")) Соколы, это организация, с которой борются Ястребы, а наши герои(Акула, Лололошка и #1) являются Ястребами (Короче, Соколы - плохие, а Ястребы - хорошие. Всё.) — А также я могу с вами отлично найти отношения, если конечно вы её как в прошлый.. Так, простите, это ведь другая история, я просто книг начиталась! Желаю удачи с победой.       [Акула/#2] — Эм? Ладно, хорошо(хоть я и ничего не понял), но за поддержку - спасибо? что ли..       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Это не вопрос, а скорее просто мне охотно узнать вашу реакцию мистер Блэк. В ещё каком мире есть существа Наблюдатели, а они кое что пишут, это что-то похоже на книги, и мне интересно, что если я вам скажу то что они писали не очень хорошие вещи с вами, а также Варнером. Я не хотела вас обидеть, мне просто интересно. [Доктор Блэк] — Во-первых, я не знаю кто они, и что они писали. Но, а про Варнера, мне как-то все равно, верте вы или нет..       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Как дети Гектор? Они очень милые, передай им привет от меня, если что я Сха, будет приятно если вы передатите приветик.       [Гектор] — Да, это было бы не плохо, но нам же вроде бы говорили что мы здесь заперты? Разве нет?       [K0SHCA_POLINA/Сха] — На этом всё, скоро встретимся, а также надеюсь тут будет ещё кое кто.. Автор! Желаю вам удачи и успехов! * Сказала девушка и пропала в фиолетовых искрах. * — Мне бы, не помешало.. — Следующая у нас - _Mafia_Author_ [Сзади Автора появляется человек-лис]       [_Mafia_Author_] –Ну здравствуй, Автор! Давно с вами не виделись! Поприветствовал человек-лис (Если испугались: Прости) — Да, что вы все... Ой, привет, да? Давно не виделись.       [_Mafia_Author_] — Как у вас дела? — На жизнь, пока не жалуюсь       [_Mafia_Author_] — Можете рассказать о вашем АУ? (Если не сложно) — Моя,.. АУ? В этой АУ, я не чего не изменяла, я просто представляю что было в прошлом, настоящем и что будет в будущем. И насчёт своих представлений создала свою АУ. (Ну а если коротко, то моя ау нацелена на прошлое, до знакомства Лололошки. Просто про неё я больше всего запарился)       [_Mafia_Author_] — Доктор Блэк, держи! *Дала букет Визер роз*       [Доктор Блэк] — О, спасибо! Не то что Ло..       [_Mafia_Author_] — Как там твои родители поживают?       [Доктор Блэк] — Не беспокойтесь, с ними всё хорошо. По крайней мере, им намного легче после освобождения..       [_Mafia_Author_] — Блэк, я тебя так обожаю!       [Доктор Блэк] — А с чего вы пришли к такому мнению?       [_Mafia_Author_] — Семья!       [Гектор] — Вы сказали семья?!       [Доктор Блэк] — Гектор, нет!       [Гектор] — Я сделаю всё, ради семьи!       [Акула/#2] — Почему, он так реагирует на это слово?       [Изначальный Волшебник] — А что? Не знаешь что это такое?)       [Акула /#2] — Очень смешно...       [Гектор] — Семья - это важно!       [_Mafia_Author_] — Акула?       [Акула/#2] — Да?       [_Mafia_Author_] — Это тебе! *Дала ахуенное и редкое оружие*       [Акула/#2] — Что? Но, как?.. это же не..       [Изначальный Волшебник] — Вы только посмотрите, а кто это у нас за смушался)       [Акула/#2] — Я, не, смущен. Я просто не большом в афиге.. (да, я смущен)       [_Mafia_Author_] — У тебя есть аллергия?       [Акула/#2] — Возможно? У каждого есть аллергия на что-то? Но я пока не находил.. Нет, вру - на Соколов.       [Изначальный Волшебник] — Ты что, на столько их ненавидишь, что у тебя уже аллергия на них?       [Акула/#2] — И на - Изначального...       [Изначальный Волшебник] — Ты ах..       [_Mafia_Author_] — Вам нужна помощь уничтожить Соколов?       [Акула/#2] — Нет, спасибо, сами как-нибудь справимся.       [_Mafia_Author_] — Думаю на этом все. До скорых встреч, Автор! [Попрощался человек-лис и пропал, но перед этим он прошептал - (Сорри, что так мало)]

............

После изцестновения, не подолеку появилась чёрная субстанция, напоминающая по сиономии, человека. Рядом с ней, появилась компания, из смешанных существ. — Ты что? Уже вела АСК?

_______________

Новые персонажи: — Аргус — Катрина — Люк, Альберто, Цесанна, Бенет, Крайр(участники Ордена(даже не спрашивайте, почему они месте)) — Бастиан — Волонд — Люциус — Силести — Джейс (ради Арнира, не говорите им о брате, хочу не большой сюрприз сделать) Изменено: брат Джейса, а вернее — Джодах. пожалуйста, не упоминание о Джодахе(то, что он жив) и все.
Примечания:
8 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)