— Хм) первая у нас, K0SHCA_POLINA или же Сха.
[Лафторион]
— Что? Кто это ещё?
[Доктор Блэк]
— Без понятии.
[Зал-Травник]
— Эм? А где она?
Перед автором появилась девушка лет 12-13(429л.) каштановые волосы, зелёные глаза(иногда можно увидить фиолетовую искру, но это не точно), одна прядь волос белая, а на ней голубая заколка. Оранжево-белая толстовка, а также на ней нарисован кот. Оранжевые джинсы и белые кроссовки. Рога напоминают как у Варнера, а крылья и хвост в чёрно-белых цветах. Зовут девушку Сха.
"Сха добрая и застенчивая, если что, а то вдруг вы подумайте иначе"(Я это написала просто для автора^^)
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Здравствуйте автор, меня интересует первая вещь, вы потом добавите Лололошку и других существ? Я не лезу дальше времени, мне просто интересно знать с кем я могу в дальнейшем поиметь дело.
— Да конечно!(у меня даже есть план, как это реализовать, но только не кому) но когда? Вопрос времени.
* * *
[Перед героями, появилась девушка, очень напоминающая по расе Варнера, но это не точно.]
Подошла к святой тройке.
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Здравствуйте Санфиш, что вы имели в виду Варнера? Если вы не знаете, то я знаю то что Варнер ваш брат, каково это потерять близкого, а может и не близкого человека?
[Санфиш/Первый(#1)]
— Во-первых, здравствуй. Во-вторых, пожалуйста, по убавите тон. Просто не особо хочется, чтобы лишние уши, стали ещё длинее.
Но, а так, да, я являюсь его братом,.. М-да, даже не верится, что все обошлось вот таким образом.
Какого это терять близкого? До происходящих событий, я не особо задумывался, что делаю, и попал под раздачу. (Если это можно считать "под раздачу", его же там не было...)
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Акула? Я верю в вас то что вы победите "Соколов"
(тут я забыла кто именно, соколы или ястребы, прошу автора написать(^^"))
Соколы, это организация, с которой борются Ястребы, а наши герои(Акула, Лололошка и #1) являются Ястребами
(Короче, Соколы - плохие, а Ястребы - хорошие. Всё.)
— А также я могу с вами отлично найти отношения, если конечно вы её как в прошлый.. Так, простите, это ведь другая история, я просто книг начиталась! Желаю удачи с победой.
[Акула/#2]
— Эм? Ладно, хорошо(хоть я и ничего не понял), но за поддержку - спасибо? что ли..
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Это не вопрос, а скорее просто мне охотно узнать вашу реакцию мистер Блэк. В ещё каком мире есть существа Наблюдатели, а они кое что пишут, это что-то похоже на книги, и мне интересно, что если я вам скажу то что они писали не очень хорошие вещи с вами, а также Варнером. Я не хотела вас обидеть, мне просто интересно.
[Доктор Блэк]
— Во-первых, я не знаю кто они, и что они писали. Но, а про Варнера, мне как-то все равно, верте вы или нет..
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Как дети Гектор? Они очень милые, передай им привет от меня, если что я Сха, будет приятно если вы передатите приветик.
[Гектор]
— Да, это было бы не плохо, но нам же вроде бы говорили что мы здесь заперты? Разве нет?
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— На этом всё, скоро встретимся, а также надеюсь тут будет ещё кое кто.. Автор! Желаю вам удачи и успехов!
* Сказала девушка и пропала в фиолетовых искрах. *
— Мне бы, не помешало..
— Следующая у нас - _Mafia_Author_
[Сзади Автора появляется человек-лис]
[_Mafia_Author_]
–Ну здравствуй, Автор! Давно с вами не виделись!
Поприветствовал человек-лис
(Если испугались: Прости)
— Да, что вы все... Ой, привет, да? Давно не виделись.
[_Mafia_Author_]
— Как у вас дела?
— На жизнь, пока не жалуюсь
[_Mafia_Author_]
— Можете рассказать о вашем АУ? (Если не сложно)
— Моя,.. АУ? В этой АУ, я не чего не изменяла, я просто представляю что было в прошлом, настоящем и что будет в будущем. И насчёт своих представлений создала свою АУ. (Ну а если коротко, то моя ау нацелена на прошлое, до знакомства Лололошки. Просто про неё я больше всего запарился)
[_Mafia_Author_]
— Доктор Блэк, держи! *Дала букет Визер роз*
[Доктор Блэк]
— О, спасибо! Не то что Ло..
[_Mafia_Author_]
— Как там твои родители поживают?
[Доктор Блэк]
— Не беспокойтесь, с ними всё хорошо. По крайней мере, им намного легче после освобождения..
[_Mafia_Author_]
— Блэк, я тебя так обожаю!
[Доктор Блэк]
— А с чего вы пришли к такому мнению?
[_Mafia_Author_]
— Семья!
[Гектор]
— Вы сказали семья?!
[Доктор Блэк]
— Гектор, нет!
[Гектор]
— Я сделаю всё, ради семьи!
[Акула/#2]
— Почему, он так реагирует на это слово?
[Изначальный Волшебник]
— А что? Не знаешь что это такое?)
[Акула /#2]
— Очень смешно...
[Гектор]
— Семья - это важно!
[_Mafia_Author_]
— Акула?
[Акула/#2]
— Да?
[_Mafia_Author_]
— Это тебе! *Дала ахуенное и редкое оружие*
[Акула/#2]
— Что? Но, как?.. это же не..
[Изначальный Волшебник]
— Вы только посмотрите, а кто это у нас за смушался)
[Акула/#2]
— Я, не, смущен. Я просто не большом в афиге.. (да, я смущен)
[_Mafia_Author_]
— У тебя есть аллергия?
[Акула/#2]
— Возможно? У каждого есть аллергия на что-то? Но я пока не находил..
Нет, вру - на Соколов.
[Изначальный Волшебник]
— Ты что, на столько их ненавидишь, что у тебя уже аллергия на них?
[Акула/#2]
— И на - Изначального...
[Изначальный Волшебник]
— Ты ах..
[_Mafia_Author_]
— Вам нужна помощь уничтожить Соколов?
[Акула/#2]
— Нет, спасибо, сами как-нибудь справимся.
[_Mafia_Author_]
— Думаю на этом все. До скорых встреч, Автор!
[Попрощался человек-лис и пропал, но перед этим он прошептал - (Сорри, что так мало)]
............
После изцестновения, не подолеку появилась чёрная субстанция, напоминающая по сиономии, человека. Рядом с ней, появилась компания, из смешанных существ.
— Ты что? Уже вела АСК?
_______________
Новые персонажи:
— Аргус
— Катрина
— Люк, Альберто, Цесанна, Бенет, Крайр(участники Ордена(даже не спрашивайте, почему они месте))
— Бастиан
— Волонд
— Люциус
— Силести
— Джейс
(ради Арнира, не говорите им о брате, хочу не большой сюрприз сделать)
Изменено: брат Джейса, а вернее — Джодах.
пожалуйста, не упоминание о Джодахе(то, что он жив) и все.