Beauty among the kills

NC-17
В процессе
4
автор
Tear-Princess бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 588 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки

***

      Суни и Ибо ехали в машине по ночному городу. Девушке было хорошо. У нее в кармане не было ни гроша, но она, кажется, поняла, что счастье — не в деньгах.       — Ты же меня не убивать везёшь, верно? — девушка посмотрела на Ай, который вел машину.       — Что, уже боишься?       — Неа, я не боюсь смерти, — она посмотрела в окно.       — Все в каком-то смысле боятся смерти.       — Не я. Я знаю, что меня там ждет мама, — девушка улыбнулась. Ибо взял ее за руку:       — Я уверен, что она еще немного подождет. Пока побудь тут, побудь со мной, — парень улыбнулся.

***

      В комнату Бэлль постучали.       — Войдите!       В комнату зашла служанка с едой. Там была какая-то жижа.       — Что это?       — Ваш ужин, Госпожа.       — Я такое не ем. Где ваш господин?       — Он внизу, работает.       Девушка вышла из комнаты, спустилась вниз и подошла к Ай.       — Закажи мне пиццу.       — Что? — парень посмотрел на нее.       — Ты сказал, что заплатишь за мой дом. Вычти пиццу из тех денег и закажи мне пиццу. Я не буду есть твою жижу. Ты сказал быть проще — я не создаю никаких проблем. Просто закажи пиццу       Ай вздохнул:       — Хорошо, закажу я тебе пиццу, но…       — Прекрасно, тогда давай я пока включу мультик, а ты заказывай. Вместе будем кушать. Закажи три: одну пеперони и две с сыром. А то ты, кажется, из-за этой жижи отравился грубостью, — она упала на диван и взяла пульт. Парень помотал головой и пошел делать заказ. Эта девочка убьет его когда-нибудь.

***

      Ибо и Суни остановились где-то за городом и вышли из машины. Парень вытащил из багажника плед.       — Куда мы пришли? — девушка посмотрела на него.       — Повернись, — Ибо показал на что-то головой.       Суни обернулась и увидела волшебство. Это было просто прекрасно — это самый красивый закат, который она когда либо видела. Как будто красная и темно-синяя краска перемешались, и огни вечернего города делали этот вид еще лучше.       — Нравится? — парень накрыл девушку пледом.       — Да, это место такое волшебное, — она посмотрела на Ибо.       — Когда мы с братом были младше, наши родители привели нас сюда. Потом… Потом это место стало любимым для меня.       — Расскажешь про брата?       — Нас разделили в детстве. Моя мама и отец развелись, и отец забрал его. Я остался с мамой, но она скончалась несколько лет назад, так и не увидев моего брата. Я тоже его с тех пор не видел.       — Ох это грустно, — девушка взяла за руку Ибо.       — А ты про маму расскажешь?       –Она была самой светлой женщиной в этом мире. Мы были счастливой семьей. Но когда мама умерла из-за болезни сердца, отец стал монстром. Я просто не узнала его. Вот и с тех пор мы враждуем, хотя я его очень люблю, — она положила голову на плечо парня.       — Мне очень жаль, — он взял ее за подбородок и посмотрел в глаза. И в один момент просто поцеловал ее. Он чувствовал только нарастающую эйфорию внутри. Ему нравилась атмосфера, как и девушке, он чувствовал нежность ее губ. Это был самый нежный поцелуй в памяти обоих. Кажется, в тот момент Ибо понял, что совершил ошибку…

***

      Ай и Бэлль сидели и кушали пиццу. Она просто выбрала один мультик и смотрела его. А Ай смотрел на нее. Она была какой-то недоступной. Сидела рядом, но Ай не мог прикоснуться. Это чувство убивало его изнутри. Никто раньше так с ним не обращался. Она была особенной, другой. Она была как ее пионы из сада, который разрушил он сам. Он заметил их в первый же день, когда зашел за калитку. Они напомнили ему о матери, которая пахла пионами. Это и пробудило и нежность, и злобу в сердце…       Голова, упавшая на плечо, вытянула его из мыслей. Девушка тихо сопела на его плече. Ай погладил ее по волосам и аккуратно поцеловал в лоб. В этот раз искренне…

***

Ибо всю дорогу думал об ошибке, которую он совершил. Он зря начал эту игру. Зря все затеял. Он посмотрел на девушку, которая спала на соседнем сиденье. Они держались за руки. Ибо погладил ее руку.

***

Ай поднял девушку и понес ее в комнату.       — Я сама справлюсь, — сонно побормотала Бэлль.       — Спи, пиццаедка, я донесу до кровати, — Ай нахмурился.       — Вечно ты такой недовольный, — она закрыла глаза.       Парень занес ее в комнату и положил в кровать.       — Завтра с утра купи мне пионы, прошу, — девушка бормотала.       — Хорошо, спи уже, — он накрыл ее одеялом и вышел из комнаты. Уже в своей комнате он позвонил и заказал на утро красные пионы.

***

      — Суни, просыпайся, мы приехали, — Ибо будил девочку.       — Не хочу домой, можно я тут посплю? — пробормотала она.       — Нет, тут холодно, иди домой. Завтра встретимся.       — Тогда к тебе домой?       — Суни, мой дом далеко отсюда, тебе надо выспаться. Беги.       — Ненавижу тебя, — девушка нахмурилась.       — Ты мне тоже нравишься. Иди, — он поцеловал девушку в щеку. — Пока.       — Пока, — она вышла из машины.       Син Бао смотрел в окно, когда увидел, что его дочь вышла из какой-то машины. Он быстро спустился и открыл дверь прямо перед дочерью.       Ибо уже хотел выехать за территорию дома, как заметил оставленный телефон девушки. Он помотал головой и вернулся назад. Заходя во двор, Ван увидел, что Суни и ее отец разговаривают. В один момент мистер Син дал пощечину своей дочке. Парень вздрогнул и быстро подошел к ним.       — Прошу прощения, держите руки при себе, — он взял девушку за плечо и спрятал ее за собой.       — Ван Ай? Ты что тут делаешь? Что тебе от моей дочки нужно?       — Вы сказали Ай? — парень немножко был в шоке. — Вы знаете моего брата?       — Брата? — Бао немного тоже в шоке.       — Да, мой брат-близнец. Ван Ай. Где он? Кк.как он? — парень был рад, что хоть что-то он услышал о нем.       — Ты брат-близнец Ван Ая? У этого придурка есть семья…? Ладно, это неважно. Ты что делал с моей дочерью?       — Расскажите мне про брата, — Ибо стоял на своем.       — Я тебе ничего не скажу. Суни, пойдем домой, — Бао протянул руку к дочке.       — Я никуда не пойду. Я пойду в отель.       — Суни, не будь глупой, — ее отец начал злиться.       — А ты быстро бегаешь? — спросил Ибо, смотря прямо на Бао. Он думал, раз у него не получилось узнать про брата, то хотя бы девушку отсюда уведет.       — Да, а чт. — она закончить не успела, как Ибо взял ее за руку и побежал. За ними сразу же погнались охранники. Парень дистанционно открыл машину и они успели запрыгнуть туда до того, как их схватили.       — Ты хотела ко мне домой? , — Ибо улыбнулся и завел машину. Суни посмеялась.       — Ты еще за это ответишь, — он прокричал вслед. — Что стоите, придурки, заводите машину и езжайте за ними, — он кричал на своих телохранителей, а затем сел в свою машину.       — Ну, что ты на это скажешь, Ван Ай…?

***

      Ай сидел в кабинете и просматривал бумаги.       — ВАН АЙЙ, — послышался голос снизу. Ай был в недоумении. Кого это принесло посреди ночи. Он вышел из кабинета и спустился.       — Мистер Син, что вы посреди ночи тут делаете? Не кричите, Вы мою невесту разбудите, — эти слова еще больше взбесили Син Бао.       — Твой брат-близнец украл мою дочь! Найди мне мою дочь, — он вцепился в воротник парня.       — Кто? Какой близнец? И уберите свои руки от меня, — он начал злиться.       — Я откуда знаю. Найди своего брата!       — Нет у меня никакого брата, — Ай оттолкнул мужчину от себя.       — Вы еще мне ответите! — Бао вышел из дома.       Когда Ай развернулся к лестнице, то увидел там девушку.       — Что- то случилось? — было видно, что она спала и ее разбудили — она была все еще сонная.       — Она такая милая, — подумал Ай. Но вслух лишь сказал: — нет, все хорошо, иди спать.       — Ладно, — Бэлль развернулась и ушла.       — Что ты творишь, Ван Ибо… –Ай вздохнул.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник