Часть 2
14 марта 2023 г., 23:00
Ну ладно Роли вы уже знаете ну а мы продолжим☺️
Если вы увидели ошибки то извените🥺
Наступило утро йоши пришёл в комнату что бы проверить все ли в порядке в парнем. Он решил его разбудить
Й-вставай уже час дня. Парень немного порезал и открыл глаза. Йоши был удивлён его глаза сияли как алмаз они были на столько красивыми что йоши немного покраснел
??? - где я!? Кто вы?!?
Й-не бойся я её причень тебе вреда, ты у меня дома, кстати забыл представится я йоши а тебя как зовут?
??? - я даня..
Й-приятно познакомится, пошли пить чай, ты наверно голодный
Д-хорошо..
Они пришли в кухню и начали пить чай.
Й-а расскажи как ты там окозался и что с тебой случилось, ну если ты помнишь.
Д-Я....я... наверно потом расскажу
Й-хорошо.. Там ведь не чего плохого?
Д-.....
Й-так все закрыли эту тему. А ты чего чай не пьеш?
Д-горячий..
Й-давай на окно его поставим?
Д-да не не надо... Даня поправил свои белые и кудрявые волос так чтобы небыло видно его лица а точнее глаз
Й-так я пойду в магазин за продуктами скоро вернусь
Д-хорошо... Но только побыстрее
Й-а почему?
Д-*шепотом* они знают где я...
Конец 2 главы👍