Дневник

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 432 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Весеннее утро.

Настройки
Примечания:
Обычное весеннее утро, как неудивительно сожду проснулась не от ярких лучей Солнца, а от крика будильника. И вот с ни охотой полусонная она встаёт с кровати с мешками под глазами так как всю ночь переписывалась с Юнджи. Они переписывалась обо всём на планете, включая ёши) Но больше разговор о нём вела соджу нежели юнджи. Она не особо интересовалась им. Но всё же соджу пошла завтракать листая ленту тик тока. Когда поела она начала одеваться в школу училась она в 10 классе. И вот она пришла в школу всё тоже самое. Всё как всегда."Но сегодня ведь придёт ёши!" вспомнила она и на душе ей стало приятно ведь он долго болел... И вот она уже видит знакомое лицо это ёши! Она обрадовалась но не сильно подала виду она просто улыбнулась и немного покраснела.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник