Весеннее утро.
14 марта 2023 г., 22:12
Примечания:
Страшна, не знаю как буду делать проду пишу фф в 23:20 так что бошка не думает ,и да очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень маленькая часть...
Обычное весеннее утро, как неудивительно сожду проснулась не от ярких лучей Солнца, а от крика будильника. И вот с ни охотой полусонная она встаёт с кровати с мешками под глазами так как всю ночь переписывалась с Юнджи. Они переписывалась обо всём на планете, включая ёши) Но больше разговор о нём вела соджу нежели юнджи. Она не особо интересовалась им. Но всё же соджу пошла завтракать листая ленту тик тока. Когда поела она начала одеваться в школу училась она в 10 классе. И вот она пришла в школу всё тоже самое. Всё как всегда."Но сегодня ведь придёт ёши!" вспомнила она и на душе ей стало приятно ведь он долго болел... И вот она уже видит знакомое лицо это ёши! Она обрадовалась но не сильно подала виду она просто улыбнулась и немного покраснела.
Примечания:
Что это? Следущая часть будет такая же на больше не надейтесь. А вот когда я привыкну скорее всего часть будет больше. Надеюсь понравилось.