Часть 2 После школы...
16 марта 2023 г., 17:37
Примечания:
Хочу сметану день 2
Когда все уроки закончились, они вышли из школы.
-Пошли ко мне в гости?)
Спрашивает Настя у Полины.
-А давай)
Полина пошла домой к Насти.
Полина и Настя зашли домой, и Настя предлажила Полине попить чаёк и Полина согласилась.
Девочки уселись пить чай, девочки мило пообщались и попили чай.
Девочки решили сделать уроки.
Полина и Настя пошли в комнату.
-Ты помнишь что нам задавали?
Спрашивает Настя.
- Да, помню.
Говорит Полина
-А по каким предметам?
-Математик, литература и русский.
-пипец, чё так много?!
Возмущается Настя
- Хз, ладно, го делать уроки?
Спрашивает Полина.
- Блин.. лень, ладно го.
Примечания:
Сразу предупреждаю, 3 часть будет порн.. простите UvU"'