Бибо и Боба ♡

NC-17
Завершён
2
Jyugo 1315 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 887 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 После школы...

Настройки
Примечания:
Когда все уроки закончились, они вышли из школы. -Пошли ко мне в гости?) Спрашивает Настя у Полины. -А давай) Полина пошла домой к Насти. Полина и Настя зашли домой, и Настя предлажила Полине попить чаёк и Полина согласилась. Девочки уселись пить чай, девочки мило пообщались и попили чай. Девочки решили сделать уроки. Полина и Настя пошли в комнату. -Ты помнишь что нам задавали? Спрашивает Настя. - Да, помню. Говорит Полина -А по каким предметам? -Математик, литература и русский. -пипец, чё так много?! Возмущается Настя - Хз, ладно, го делать уроки? Спрашивает Полина. - Блин.. лень, ладно го.
Примечания:
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник