[4]Новое место - новое утро
18 марта 2023 г., 23:03
Примечания:
Я пишу это ночью ✌
-Ах~ Ммммммм~ Уилли, - стонал Генри.
-Шшшшш~ Ты же не хочешь, чтобы нас услышали?
-Мф~, - стонал под своим папиком Генри.
-_Обожаю видеть тебя таким_, - сказал Уилл и продолжил кусать шею и грудь Генри.
Уиллу очень нравилось видеть Генри таким. Хотя Афтон и сам не плохо выглядел. Его верх полностью был снять. Только короткие шорты и носки прикрывали низ Афтона.
-Хех. Не хочешь кое-чего большого и вкусного? Мммм?
-АААААА, - подпрыгнул на кровати Генри весь в холодном поту.
"Э...... Это был сон?..... Хуя у меня сны о_о"
-С тобой всё хорошо? - в дверном проёме показалась мордочка Уилла.
-А? А да не волнуйся.... Хе Хе, -неловко улыбнулся Генри.
-Может остаться с тобой? - спросил заботливо Уилл.
И вот почему то именно в этот момент в голове Генри встала картинка голого Уилла из сна, который был буквально несколько минут назад.
Всё лицо Генри налилось краской.
-С тобой всё хорошо?
-Да не волнуйся "бляяяяяяять". Можешь пойти дальше спать.
-Ну ладно, если что зови, -сказал Уилл и его личико изчезло в дверном проёме.
"БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ.ЧЁ ЗА ХУЙНЯ МНЕ СНИТСЯ????????????? ЗА ЧТО???? "-крутилось в голове у Генри.)
{На следующий день}
Зевая на кухню зашёл Генри. На нём была вытянутая серая футболка с фоткой Нью-Йорка.
-О доброе утро Генри, - мило улыбнулся Уилл Генри.
-Угу, - промямлил Генри.
-Я решил сделать для тебя чай. Это же твоя кружка? - Уилл показал на белую кружку, у которой с двух сторон был нарисован пони с радужной гривой и хвостом, который переходил в радужную ручку.
-Д-да это моя кружка, - с неуверенностью сказал Генри.
-Она такая миленькая. Вот держи))))
-_Спасибо_- тихо промямлил Генри.
-Всегда пожалуйста 😀
-Пххх,- издал смешок Майкл.
Генри немного косо посмотрел на Майкла, а потом подошёл поближе к Уиллу.
-Майкл хватит.
-Ой да ладно тебе🙄.
-Майкл не зли меня, а то не разрешу твоему парню прийти к нам.
-😳😳😳😳😳. Откуда ты-
-Я не тупой.
Генри немного попеременался с ноги на ногу.
-Всё хорошо?
Генри кивнул в знак согласия.
-Ой да оставь ты его, - сказал Майки. - Он всё равно ничего не может из себя высрать.
-Майкл Афтон ещё одно слово и я теб- Он не договорил, т. к. Уилла подёргал за плечо Генри мол "Успокойся ".
-Я.... Я могу уйти если надо, -сказал Генри
-Что? Нет нет нет
-Я правда могу. Я не хочу разрушать вашу семью с- И Генри опять почувствовал объятия. Опять эти тёплые и приятные объятия.
-А я батя?
-И ты иди сюда.
Майкл радость встал и подошёл к Уиллу. Уилл же в свою очередь обнял мальчиковТак они простояли минут 15-20.....
Примечания:
Спойной ночи тем, кто это прочитал 🙂