***
-Мистер Афтон. Мы хотим Вам кое-что сказать, - сказал сотрудник, заходя в кабинет. -Мистер Аф- С Вами всё хорошо? Уилл сидел и смотрел на рамку с фото. -А? А да. Ты что-то хотел? - Уилл поставил рамку обратно. -Да. Это по поводу Тангл. Мы нашли какой-то небольшой пузырёк внутри неё, но не смогли вытащить. -Пошли посмотрим, - мужчина встал и вышел из кабинета. Они вдвоём пошли к призовому уголку. Сотрудник огородил бухту Тангл лентой и поставил рядом табличку :'Мне нужен небольшой отдых'. Уилл уже аккуратно снимал голову робота, и когда он её снял там и правда оказался пузырёк, но это был пузырёк со сменным маслом. -Чел это же пузырёк с маслом. Он во всех роботах есть. Зови меня если будет что-то прям важное. -Ох........ Простите пожалуйста, - виновато улыбнулся сотрудник. -Ничего.Это ведь твой первый рабочий день верно? -Д-Да -Хорошо иди работай,- сказал Афтон и пошёл в зал. Там он посмотрел на свои творения...... Они работали как надо. Уилл не заметил,как в него врезалась девочка. -Прости Мистер,- сказала девочка. -Ничего солнышко.Иди играй дальше,- приветливо сказал Уилл и пошёл в свой кабинет. -"Блин забыл кое-что объявить", - вспомнил Уилл уже сидя в своём кабинете. Он ле6иво встал и пошёл в зал. -И так наши дорогие посетители, - сказал Уилл со сцены. -Мы приносим наши извинения, но нашим дорогим аниматроникас нужен перерыв. Поэтому завтра пиццерия не будет работать, но не волнуйтесь. Все запланированные вечеринки состояться. Правда на них будут только заказанные аниматроники. Ещё раз приносим ниши извинения, но Вам пора идти домой, - сказал Уилл и слез со сцены. Посетители нехотя начали собираться. И вскоре все ушли. -А что такое? - спросил зам Уилла Скот. -Скоти, - радостно ответил Уилл. - Я как раз хотел тебя позвать. Помнишь программу Малышки, с помощью которой она может вести простой диалог с ребёнком? -Ну да, а что? -А то Скоти. Я сделал такую программу для каждого фантайма. -Вы серьёзно? Это же круто сер. -И я о том же Скоти. Давай проверим программы, - Уилл подошёл к фантаймам и вставил по чипу каждому. -Привет меня зовут Фредди/Фокси/Балерина, а какое твоё имя? - хором сказали роботы. -Уильям -Приятно познакомится Уильям. -Ну как тебе? -Это же АФИГЕННО. СЕР ВЫ ГЕНИЙ, - сказал Скот. -Спасибо Скоти. Тебя подвезти? -Было бы не плохо сер. -Хорошо пошли, - и эти двое пошли вместе к машине Уилла.Вечер
Малышка спустилась со своей сцены и пошла к галереии Балерины. Балерина же просто крутилась в своей галереи. -"Интересно почему это Бейбэ можно ходить куда хочется, но при этом я не могу её контролировать? " -Привет Баллора. -Здравствуй Малышка, - ответила Балерина. -А где Фокси и Фредди? -Срутся опять -Задолбало если честно. -Согласна. Может тогда я пойду к себе, а ты нуууууу останешься тут? -Хорошо, - ответила Балерина и продолжила кружится в танце. По дороге Малышка заглянула в зверинец. Там Фредди и Фокси спорили о чём-то. Бейби пожала плечами и вернулась обратно на сцену. -"Дауны тупые. Никогда ничего не могут поделить. Фу", - вдруг услышала Малышка. -Кто ты? - спросила она. -"Ты меня слышишь? Прикольно. Я Элизабет. Ты убила меня помнишь? " -Рыжая одинокая девочка?...... Да помню..... -"Угу. А теперь давай ты оставишь меня одну ок? " -Ок..... Глубокий вдох воздуха и распахнутые глаза. Так выглядела Мишель в первые секунды своей новой жизни. -"Ч-Что? Я..... Я жива? Как?............. Я... Я не в этом старом костюме? Аргх", -Мишель схватилась за голову. И тут она заметила, что её рука железная. А другая? Другая выглядела как нормальная рука. Девушка немного отойдя от шока решила встать, но когда она слезла со своей кровати, она упала. Посмотрев на ноги, темноволосая лишь увидела недоделку левой ноги и под правой ноги. -Виду ты уже проснулась, - сказал мужской голос. - Ты сейчас наверняка задаёшься вопросом кто я. Ну что же, - мужчина усмехнулся. -Я твой друг милая. И я хочу тебе помочь. И если я правильно знаю ты ненавидишь Генри Эмили? Мишель лишь кивнула в знак согласия. Мужик подошёл к ней, поднял её и посадил девушку на кровать. -Я могу помочь тебе с твоей целью, если ты поможешь мне с моей. Ну что мы договорились?