Часть 2."Конец?"
14 марта 2023 г., 23:17
Примечания:
Конец?
-Ворона,но ты не можешь,я не смогу без тебя.-Не унимался воин.
-Поверь,звездное племя ещё наделит тебя активным окружением-усмехнулась черная кошка.
Воин решил, что отнесет мышку Пятногривой,а после посоветуется с сестрой,может быть она передумает уходить.
-"Я не хочу её отпускать,она и Пятногривая это единственные, кто у меня остался."-Мрачно подумал кот.Выйдя за мышкой тот ловко взял её в зубы,после чего направился в целительскую.Он положил перед кошкой мышь и пожелав ей приятного аппетита ушел в палатку воинов,где его уже поджидала сестра.
-Я знала,что ты решишь меня отговорить.-Сразу сказала кошка.
-Верно.-Спокойно ответил кот.
Он сел рядом с сестрой.
-Может останешься?-спросил тот.
-Если бы у меня была цель,чтоб остаться тут,но её нет.-Сказала черная кошка.
Воин видя,что сестра не желает продолжать диалог уснул.
На утро он сразу отправился с сестрой навестить раненую.
Кота манило признаться Пятногривой в любви,но он лишь отвернул взгляд,сестра отвела брата подальше.
-Ну же,признайся ей,неужели ты так и будешь сидеть в стороне,а может кто-то её заберет у тебя из под морды.-Сказала Ворона.