***
Прошло много времени, как его друзья искали по всему Питере, его вообще нигде не было. Да и родители его вообще не знают где он, какие же они не внимательные. Кира с Артом сидели в комнате молча. Никто не хотел нарушить тишину, но тут нарушил тишину лишь Кира. —ГХ! Да что ж такое, где он вообще возится?!—Сердито махает руками Кира от злости, Арт это понимал, как всем сейчас трудно и страшно за Фила. Арт лишь тяжело вздохнул. Встал с кровати и подошёл к своей девушке, обнимая её за талию и целует в щёку. Отчего Кира успокаивается, крепко обнимает своего парня. Арт и Кира смотрели друг другу в глаза. И, они поцеловались нежным страстным поцелуем. Позже, того как нехватило воздуха они отстранились. Кира грустно смотрит в пол, скучает по Филу, а Арт гладит и тоже с грустью смотрит в пол. —Мы точно найдём, друзья никогда не бросают своих близких друзей.—Поыеловав свою девушку в щёку. —Да..Ты прав..—С лёгкой улыбкой посмотрела на Арта и обняла его крепко-крепко. Арт тоже её крепко обнял. —Люблю тебя, Кира.—Улыбаясь гладит по голове Кире. —И я тебя!—Кира хихикнула и тыкала локтем в бок своего парня, отчего тот чуть закашлял. Арт перестал гладить её, так как сейчас Кира была недовольна, когда без её спроса всё делаешь. Арт и Кира сели на кровать и смотрели в окно, которое там сейчас ночь была.***
Вик сидит за столом и ищет что-то в компе. Чуть позже он остановился и посмотрел на время. —Время уже час ночи...божее, видно, что я очень сильно переживаю за друга..идиот ты Фил, где ты вообще?.. Вик замолчал на несколько минут, вдруг с стулом скатился к столу, где лежали очень много бумаг и информации, так же графики от Арта. Вик что-то копался в ящике и вот наконец нашёл. —Так, та инфа посоветовала мне одноклассница, хмм, что же там ей интересно стало?—Открыл её и удивился. —Это видео с происшествием? Ого..—Сначало он был неуверен в себя,но позже он смог рассмотреть хотя бы кадр,который почти размытый. Он понял кто там был. —То есть, Фила взял Муромов? Как неожиданно...мхм...ладно, теперь можно не переживать, хотя, странно, чего вдруг Илья решил помочь Филу, ведь он вообще ненавидил нас, странно...что ж, завтра без ребят поеду к Ильи и узнаю точно у него.—Встал со стула и сел на кровать. —Теперь пора спать, а то уже где-то два часа ночи не сплю..—Зевнул Вик и лёг спать. Не забывая снять очки.***
Ранним утром кто-то позвонил Вику, Вик от этого проснулся и сердито берёт трубку. —О, Вик, как-нибудь нашёл какую-нибудь инфу?—В трубке говорил тихим голосом Арт. —Арт, какого хуя ты мне рано звонишь?—Шипит Вик, отвечая вопрос на вопрос. —Хах, извини дружище, ну так?—С интересностью спросил Арт. —Нет, извини, ещё не нашёл..—Решил немного обмануть, так как не хочет чтоб его друзья с ним ездили к Ильи. —Да? Эээх, жаль, и что же теперь нам делать?—С грустью сказал Арт, слышит, как Кира очнулась. —Лучше вы отдохните сегодня, а я пока сегодня постараюсь найти важную инфу, ладно Арт?—Хихикнул Вик, слыша голоса Киры, которая сейчас фыркает громко. —Ну не-—Арт чуть откашлял, так как Кира ударила прямо в боку спины.—Кх, ладно! Хорошо Вик, до встречи!—Арт тяжело вздохнул и обнял Киру, попрощавшись с Виком, выключил телефон. —Пх, извини дорогой)—Кира ухмыляется. Обнимает крепко своего парня. —Ага..ну да, ну да—Фыркает Арт, всё ещё обнимает Киру. Поцеловал в тёмную макушку Киры,отчего та лишь улыбнулась и засмеялась. Вик засмеялся—Боже, моя лучшая сестра на свете, которая понимает..—Улыбнулся Вик, кладя телефон на стол. Направляясь на кухню, что-то хотелось поесть.***
После завтрака Вик переоделся в уличную одежду и вышел на улицу. Направляясь к остановке. —Так, щас нужно дойти до автобуса, улицу я знаю какая у него. Всё, я готов поехать и распрашивать обо всём.—Сжав кулаки и залез в автобус. Вик доехал до улице совсем уж быстро, где-то так было пятнадцать минут. Вик уже дошёл до улицы Ильи. Видит, что окружает его дом забор. —Мда...надо кого-то попросить...—Вдруг Вик заметил старуху, которая сейчас походу направляется к тому дому. Вик сразу подбежал к ней. —Здравствуйте, можно мне туда попасть, пожалуйста..—Вик надеялся, что бабушка не подозревает ничего. —Ох, ты к кому-то идёшь?—Бабушка оказывается была доброй и ласковой. —Да, я иду к Ильи, он тут живёт?—Вик спросил, вдруг он может ошибиться. —Ой, этот добренький парень? Ах да, он тут живёт, пойдём, пойдём)—Бабушка повела Вика домой. —Добренький?—Вик выпалил свои стеклянные глаза. —Да-да, тот добренький, он хороший мальчик, особенно помогает нам нести пакеты или какие-то тяжёлые вещи, он просто милый парнишка, жаль, что у него нет девушки, если бы она у него была(—Грустно сказала бабушка,но позже снова заулыбалась. —Давай без грусти, пойдём юноша, пойдём)—Бабушка отпустила Вика в подъезд. —Спасибо вам большое, вы добры!—Поблагодарил Вик и поднялся в нужный этаж. Вот и добрался Вик до нужной двери. Вик был готов всё слушать о случившемся дня. Вик постучал в дверь и вот ему открыли. —Вик?!—Удивился Илья, смотря на Вика с удивлением.—Ты что тут чёрт делаешь?—Успокоился Илья. —Илья, давай я зайду к тебе в квартиру и всё обсудим, пожалуйста—Серьёзно сказал Вик, смотря на Илью. —Ам...ладно?..—Всё таки отпустил Вика в свою квартиру. —Можешь жесть разуваться и повесить на ту вешалку, я наверно за чаем пойду сделаю..кухня прямо находится..—Скрылся из виду Илья. Вик всё снял верхнюю часть и пошёл на кухню. Вик взошёл на кухню и видит, что Илья реально делает чай, но тот был не в себе. —Илья, успокойся, я тебя не хочу напугать..—Вик извинился перед ним. —Ничего..—Смотрит в другую сторону, выключая кипящий чайник. —Илья, у меня много вопросов, можно спросить?.. Ильяпоставил тёплый чай перед Виком и сел за стол. —Валяй, какие вопросы должны быть ко мне?..—Неуверенно спросил он. —Вообщем, это ты тут Фила взял и понёс куда-то? Илья подавился чаем.—Аэ...Нет! Точно не я!..—Махает руками, пытаясь обмануть. —Илья, ты врёшь, я знаю что это ты, так пожалуйста ответь мне—Посмотрела на спотевшего Илью. —Мгх...да, это я унёс его..—Сглотнул Илья. —Так,и куда же?—Скрестил свои пальцы на руках. —К себе домой, он сейчас в гостинице..—Илья встал и хотел показать Вику. —Хорошо, пожалуйста,покажи его мне..—Тяжело вздохнул Вик, направляясь рядом с Ильёй к Филу. —Только, он ещё не очнулся, но он в порядке..—Сразу сказал Илья, открывая дверь в гостинице.—Вот он,лежит на диване..—Показал на Фила. —Боже, спасибо что ты помог ему, но я удивлён, ты же обычно больше всего его ненавидишь,так?—Вик подошёл к нему и обнял аккуратно. Теперь подошёл к Ильи, чтобы не мешать Филу поспать крепко. —Ум...—Нервничает. Сжимает своими ногтями за толстовку. Закусывает нижнюю губу. Вик сначало не понял что случилось,но потом он удивился, хотел упасть на пол, но не стал. —Ты..—Вик сглотнул, в горле ком застрял. —Мгх, ты влюблён в него?..—Вик всё ещё не отошёл от шока. —Ум...да...—Почесал себе переносицу Илья. Опуская свои медовые глаза в пол. Громко вздохнул Вик и похлопал по плечам Ильи, отчего тот вздрогнул. —Что ж,это меня удивило,но, ты уж не будешь его мучать, так?—Вик старался как-то сдеражть свой гнев, но понимает, что Илью трудно тоже жить через всё это. —Постараюсь, когда он очнётся...его уж точно не будет тогда где-то так два месяца..—Тихо сказал Илья. —Спасибо..и правду, ты хороший)—Тихо хихикнул Вик. —Эй, я не хороший!—Возмутился Илья, надул свои губки, отворачиваясь от него. —Хаха, извини извини меня, что ж, спасибо за заботу с твоей стороне, но я ничего не скажу, обещаю)—Вик вспомнил про любовь к Филу. —Точно?..—Илтя был неуверен в себя,но всё таки сдался он. —Точно)—Вик и Илья сжались кулаками. —Спасибо за угощение,не забудь заботиться о Филе, раз уж ты его так любишь, я уверен, что вы будете вместе, точно уверен)—Похлопал ладоши Вик. —Ага, надеюсь...—Скрестил руки на груди Илья. —Ох, столько времени прошло, мне уже пора, спасибо ещё раз,до встречи Илья Муромов!—Побежал домой Вик, попрощался с Ильёй. Илья тоже попрощался с Виком и закрыл входную дверь. —Я постараюсь изо всех сил, постараюсь Вик, если получится...—Шёпотом сказал Илья. Илья пошёл к себе в комнату заниматься домашкой. У него сейчас будет занятия по немецкому. Илья закрыла у себя в комнате. И сел за столом, открыл комп и стал заниматься.