Ты прекрасен словно снег.

NC-17
В процессе
87
автор
Oleksa_30 бета
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 22 255 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
87 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник

Глава 8 просто друг?

Настройки
Примечания:
      Рома сидел с Люциусом обнимая его. Спустя минут десять, он все же отстранился и спросил. Ты можешь рассказать, что произошло, когда я ушел? - Хо-рошо но можно, не сей-час? Голос все еще был довольно тихим, а когда он пытался говорить то горло начинало болеть, хотя по сравнению с ночью то было уже намного лучше. - *Он что еще и голос надорвал?…* Подумал про себя Рома, он все-таки не мог понять, что тут произошло. - Лютик, сделать тебе чай? Когда Рома понял как он его назвал, немного смутился и отвел взгляд немного в сторону, а сам же Люциус тоже немного покраснел, а его заострённые ушки немного опустились когда услышал как его назвал Рома. Если бы он не сорвал голос, то явно бы сейчас начал возмущаться и говорить что-то по типу "Какой я тебе Лютик?! Я великий полубог!" но на данный момент, это было просто невозможно. Он немного неуверенно кивнул, Рома заметил это боковым зрением, и быстро промямлил что-то по типу "Хорошо" и быстрым шагом вышел из комнаты. Люциус сидел на кровати, и продолжал думать о том, как его назвал Рома. - *Он сравнил меня с каким-то цветком? Хотя они довольно красивые, может он тоже думает, что я красивый? * Еще немного посидев на мягкой кровати, а после решил пойти на кухню к Роме. Зайдя на кухню он сел за стол. - Вот, твой чай. Рома все еще был немного смущен, но не подавал вида. Он поставил кружку с чаем на стол. - Спа-сибо. Вернёмся в прошлое к Джонни, когда он только прилетел в Москву. Он весь полет думал о Роме, всегда считал Рому только другом, и даже не задумывался, а может он его и вправду любит, просто сам до конца этого не понял? Ему было очень страшно, что Рома что-то сделает с собой, или просто не захочет продолжать с ним общаться, вcеже он не хотел терять друга. Первым делом он стал искать себе, хоть куюта квартиру, хотя он зря время не терял, и когда еще был в Питере, смог найти в интернете девушку которая сдает неплохую квартиру за вполне разумную цену. Ближе к вечеру он сделал все что нужно, документы отдали его родители, так что весь день в основном заняло обустройство в новой квартире. Вечером он долго не мог собраться с мыслями, ему было страшно, а вдруг Рома его возненавидел, и за этого Джонни наматывал круги по своей новой квартире. Все же решившись, он написал, ответа не было.. Он ждал, минуты тянулись словно часы, еще раз набирает одно сообщение и решил чтобы хоть немного успокоится, сделать себе кофе. Прошло еще минут 20. Рома так и не отвечал, Джонни стал очень сильно беспокоится за Рому, со вчера не появлялся в сети, а что если с ним что-то произошло, ещё раз набирает сообщение и наконец-то Рома в сети, пишет что был занят и всё хорошо. Джонни от этого облегчено вздохнул, и все же он не мог понять что он чувствует к Роме, вроде он просто его друг но вспоминая все те моменты, и их подкати которые вгоняли Джонни в краску, и обдумывая всё это. Джонни понял что Рома для него не просто друг но кто? Он до сих пор не смог разобраться в своих же чувствах. На протяжении всего времени, он даже думать толком ни о чем другом не мог, все мысли были заняты Ромой. Через два дня, когда Рома пришел к нему. - Да кто там пишет, задрали уже! А это Рома, но что случилось почему он пишет? Он вроде в последнее время сильно занят посылка черт, и знает же какой я любопытный, ладно пойду проверю что ли? Открыв дверь, он ничего не увидел. - Ну, и где эта посылка, он что обманул меня или на почте ч... Не успевает он договорить, как на него выпрыгивает Рома пугая его. - Бу! Прокричал шатен, а Джонни от этого аж отпрыгивает в сторону, сейчас его больше волновало какого черта он его так пугает, а не то что это был Рома. - Ааа дурак зачем же так пугать?! Стой Рома что как ты тут вообще оказался? - *все же как он тут оказался? Хотя это не важно, важно лишь то что он тут он со мной и с ним все в порядке* Джонни был рад, то что Рома был рядом то что его любимый друг его не ненавидел, он был так счастлив что Рома сейчас с ним, сам не понимая почему, но с ним было всегда так уютно, а сердце начинало биться в разы быстрее Джонни и сам не понимал почему так, но его это и не волновало, главное что он сейчас рядом с ним. Джонни разговаривал с Ромой, когда Рома рассказал про Люциуса, Джонни был не сильно восторге от того что кто-то теперь постоянно будет с его Ромой. Он не хотел себе соперников после всех разговоров, Роме стало скучно, и после его сотни уговоров пойти прогуляться Джонни согласился. Они пошли в парк, только Джонни пришлось заставлять одеть шапку Роме, и у него все же получилось это сделать. Когда уже Рома сказал, что замерз, но отказался уходить Джонни психанул и ушел. - *Черт и зря же я его бросил, а вдруг что-то случится это все-таки Рома он всегда найдет приключения* Джонни очень сильно мучала совесть, за то, что он оставил Рому. Там он вышел из кафе, и направился к парку, в котором они только что были вместе. Придя туда обратно он решил, что Рома пошел к нему домой и решил, что лучший вариант сейчас это идти домой, поэтому он так и сделал. Он пришел домой, но он не мог успокоится Роми все не было, и не было дозвонится было нельзя, он стал очень сильно переживать, начиная наматывать круги по дому прокручивая в голове что могло произойти. - А может на него напали? Не не не бред он просто заблудился так ведь, он ведь не знает Москву, а город не маленький, а вдруг что-то произошло… а вдруг его обокрали или ещё чего хуже нет нет нет не думай о плохом, он просто не знает города и потерялся. Спустя почти два часа, когда Рома пришел домой Джонни как только услышал стук в дверь сразу рванул к ней молясь чтобы это был Рома, и о чудо это действительно был он. - Рома! Где же ты был? Он подошел к Роме и обнял его он просто был рад что с ним все в порядке, сердце билось настолько сильно, а объятия были такими теплыми что хотелось так простоять вечно, но он все же отстранился от него он впустил Рому в дом. - Ну как дела в уневере, у нашего журналиста?) Джонни хотел как-то перевести тему, к тому же Рома правда довольно сильно хотел поступать именно туда. После ответа Джонни отправил Рому в душ, а сам ушел делать чай. Когда Джонни услышал звук воды, в голове не вольно начали возникать развратные мысли с присутствием Роми он понимал, что Рома сейчас полностью голый в его квартире. Джонни попытался привести мысли в порядок, и похлопал себя по щекам. Спустя 15 минут Рома вышел из душа в одном полотенце которое было обмотано вокруг бедер, он зашел на кухню. - Джонни слушай, можешь дать мне какую-то одежду? Джонни посмотрел на Рому, сразу отвернулся, а его щеки вспыхнули ярким румянцем. - Д-да хорошо сейчас дам. Джонни быстро направился в свою комнату, а Рома пошел за ним. Джонни дал Роме какую-то одежду, а именно черные шорты чуть выше колена, и белая футболка которая была ну на два размера больше и свободно болталась на Роме. Дальше они просто разговаривали обо всем что только можно, а после они пошли спать, только вот Джонни не мог заснуть он не мог перестать думать о Роме, он не мог перестать видеть ту картину как Рома заходит на кухню в одном полотенце, его молочная кожа аккуратные изгибы, его идеальное худое тело, что даже походило на женское, эта картина очень плотно засела в голове кареглазого. На следующее утро, когда Джонни уже разбудил Рому, и сделал завтрак. Во время завтрака, его взгляд все время падал на шатена, как бы он не старался его отвести, и не пялится на Рому у него это не выходило. Рома был слишком красив чтоб сводить с него взгляд, его кучерявые волосы, которые после сна напоминали гнездо, его голубые заспанные глазки и его очаровательное личико. Джонни нравилось в этой картине все он был готов отдать все деньги, этого мира лишь бы видеть эту прекрасную мордашку каждое утро. Время пролетело незаметно, и вот им уже надо прощаться и расходится кому куда, но в один момент Рома целует его в щеку и убегает. Джонни от такого был явно в шоке он прикоснулся рукой, к щеке которую поцеловал Рома, лицо золилось ярким багрянцем и ещё немного потупив на месте , на котором пару минут назад стоял Рома, а после все же собрался с мыслями и медленным шагом пошел в университет. Нынешнее время у Роми. Время 11:45 - Лю~т. Ой Люциус ты там скоро? Рома немного покраснел, когда понял, как он хотел назвать Люциуса. *Хм~ а ему подходит лютик да и он такой же красивый как эти цветы… Так Рома, о чем ты думаешь* - Земля вызывает Романа ау~ Рома настолько ушёл в свои мысли, что не заметил прихода Люциуса, тот же стоял и щелкал пальцами прям перед его лицом. - А что? - О.. чего ты так завис? Я тебя уже минуты три зову. - А да? Прости задумался. - И о чём это ты так задумался, что даже моего прихода не заметил? Люциус спрашивал это немного с издёвкой а на его лице красовалась наглая ухмылка. - Не важно тебя это не касается! Рома немного покраснел понимая, что именно иво это ой как касается, но признавать, что он о нем думал он не собирается. - Ой, да и больно оно мне надо! - Так все пошли. Быстро наложив заклинание на свои уши чтобы те стали обычными, парни вышли из подъезда. - Так, нам надо для начала кое куда зайти, и кое-что тебе купить. - А что купить? - Секрет. Рома подумал, что Люциусу стоит купить телефон, чтоб в случае чего он мог позвонить ему. Через полчаса они пришли. - Так ты ждешь меня тут, я скоро вернусь. - Окей жду. Пока Рома пошел в магазин электроники Люциус задумался над его поведением, а именно почему Рома покраснел, эта мысль не как не давала ему покоя. - *, наверное, о своем Джонни думал "ой Джонни такой классный, такой хороший" чем этот смертный лучше меня? * Минут через пять пришел Рома. Рома подошёл к Люциусу сзади и закрыл ему глаза своими руками. - Угадай кто~? Рома был в довольно хорошем настроении. - Ром убери руки. - Какой же ты скучный! - Ну какой есть. - Ладно так, а вот это тебе! Рома протянул Люциусу маленькую красиво запечатанную коробочку, при этом улыбаясь как ребенок, невольно Люциус засмотрелся на эту детскую и такую искреннюю улыбку. - Люциус, я похоже не один сегодня в облаках летаю да? - Ой прости, так что это? - А ты открой, и узнаешь) - Ладно. Люциус открыл коробку и в ней был телефон. - Это телефон, но зачем он мне? - Ого ты знаешь, что это такое? Ну если что-то случится чтобы ты всегда смог позвонить и написать мне! Довольно дорогая вещица. - Знаю естественно, мне как никак несколько сотен лет, и я побывал в многих мирах и был даже в мирах, где технический прогресс выше вашего, поэтому не нужно строить из меня маленького ребенка, который ничего не знает и… спасибо. - *а ведь действительно Лололошка в идеальном мире 400 лет в коме лежал, а Люциус его все это время искал* - Слушай Люц, а сколько тебе лет? - Хм~ 562, а что? - Ого, а ты уже такой старый… - Вообще-то, как для полубога я еще довольно молод! Не, а тебе сколько молодой ты наш? - Мне вообще-то 21 год! - Хах.. ну если переводить божественные года в ваши, то я даже младше мне получается… 19 тогда ну, и кто из нас в таком случает старый? Люц показал язык Роме. - Ладно может погуляем, немного а то времени у нас еще много. - Ну пошли. На прогулке. - О, а ещё лучше установим тебе инсту! Сразу популярным станешь!- С чего бы вдруг я стану популярным? - Не ну а как еще такой красавец! Все девушки твои! Рома остановился и начал внимательно рассматривать лицо Люциуса - Хотя с твоей внешностью и статусом, не только девушки, но и парни!!! - Ээ.. ну спасибо? Рома понял, что наговорил и за чего покраснел, но и за холода щеки были и без того красные, поэтому это осталось незамеченным. - Люц.. ты случаем не замерз, а то на улице довольно холодно? Рома попытался перевести тему. - Нет моя магия стала более стабильной, поэтому холод для меня не так страшен, как для смертных, а ты что замерз? - Хах.. ну есть немного. - Так чего ты молчишь, дай руку. Люциус протянул Роме руку, когда Рома взял за руку Люца рука была очень теплой можно даже сказать горячей по телу как иголками, медленно стало разливаться тепло. - Капец.. конечно ты немного замерз, сосулька блин. - Ты такой теплый, ну уж если я сосулька, то ты ходячий обогреватель! - Ха-ха пошли уже нам уже к врачу нужно, а то такими темпами мы точно опоздаем. - Угу пошли!:) Рома взял Люциуса крепче, и потянул за собой, а сам чуть ли не бежал.
Примечания:
87 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (7)