Так..
20 июня 2026 г., 14:30
Всем приветствую
Я не уверен, будет ли кто читать дальше этот фанфик, так что прошу показать, интересен ли он вам
И если я увижу, что вам интересно продолжение, то постараюсь в ближайшее время написать новую часть
Всем бай и до новых встреч
Монокобаба!