Часть 2
14 марта 2023 г., 23:28
Примечания:
Ребятушки я написала вторую главу , надеюсь зашла;)
Мы бежали с такой большой скоростью что отдышаться было проктичиски невозможно , но вдруг мы услышали звук и обернулись на него , но никого ..
Странно подумал я , но Качан думал иначе .
|Катсуки: ну и что теперь делать блять?шарахатся по простым звукам?неее это не моё
Деку: соглас... Не успев договорить
и тут появляются наши "герои"
В этот раз походу была удача не на моей стороне , так как у них получилось скорее всего усыпить Бакуго
Pov мидория'
Я конечно же пытался сделать всё возможное что бы спасти жизнь своему другу, но всё безуспешно .
Каччан всегда был со мной рядом , но сейчас как будто что то родное забрали у меня ..
Но я всё же пошёл обратно в общежитие ,когда я вернулся у меня начали спрашивать где я был так поздно вечером .
Я рассказал им обо всём и они пообещали что помогут мне спасти жизнь моего друга .
Я был им безумно благодарен .
Примечания:
Ну как вам?