Малыш, не зли папочку.

NC-21
В процессе
108
автор
Itz_AmandAvvv бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 15 015 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 51 Отзывы 26 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пак Чимин - омега, 16 лет . Живёт с отцом . любит танцы и рисование. Мягкосердечный ,добрый ,внимательный и заботливый. А его запах шоколада такой же сладкий и нежный, каким является и он сам. Сегодня день начался очень хорошо, несмотря на недавние события. Этой ночью Чимин наконец-то смог поспать (дело в том ,что после ухода папы ему каждую ночь снились кошмары) Проснувшись, он умылся и спустился на кухню. Приготовив завтрак, он переоделся и собирался выйти на улицу, чтобы не пересекаться с отцом ( Так как после того как его компания прогорела , он начал пить, вечно срывался на папу и на самого Чимина) –Чимин!– послышался его голос с дальней комнаты, но вскоре стал слышаться всё отчётливей.– Чимин, ты куда-то собрался? –А.. да.. я хотел погулять с друзьями. –Чимин, у меня сейчас встреча и ты едешь со мной, если всё пройдёт хорошо, я верну свою компанию. – Отец, но зачем вам я ? – Не задавай лишних вопросов, просто делай так, как я говорю! –Да отец. Выйдя из дома, они сели в дорогую чёрную машину ( незнакомую для Чимина). За рулём автомобиля сидел мужчина средних лет в строгом костюме. *Но откуда у отца деньги на автомобиль с водителем?* - эта мысль крутилась в голове омеги Они ехали очень долго и вокруг были места которых Чимин никогда не видел. –Отец, а куда мы едем.– робко спросил Чимин –К моему давнему другу, даже не вздумай всё испортить, от этих переговоров зависит будущее моей компании. Чимин ничего не ответил, лишь коротко кивнул. *Будущее какой компании? Он ведь её потерял, как он покроет все свои долги? Ох отец куда же ты снова влез?* – думал Чимин. Больше они не о чём не говорили. Всю дорогу каждый думал о своём. Через полчаса они подъехали к большому двухэтажному дому. Он находился недалеко от города, но несмотря на это обычные машины в этих акресностях не проезжали. Этот дом был раз в пять больше, чем их дом. Чимин разглядывал всё, что попадалось на глаза. Дом был очень красивый, а сады были просто невероятные. " Хотелось бы мне погулять по этим садам" – подумал Чим Зайдя внутрь, их встретила горничная и провела в главный зал, она сказала, что оповестит хозяина дома и удалилась. * * * Время тянется невероятно медленно, но вот уже через несколько минут в кабинет к Юнги стучится госпожа Кан ( главная домработница) и оповещает о том, что гости прибыли. –Пригласи их сюда –говорит Альфа, начиная откладывать документы в сторону. –Здравствуйте господин Мин, как поживаете? *Будто бы тебе действительно интересно, придурок*–пронеслось у него в голове. –Господин Пак давайте ближе к делу– коротко отрезал альфа. –Да ,конечно-конечно ,мой сын стоит в коридоре ,я подумал ему не стоит слушать наш разговор. –Ты прав, тогда раз уж мы решили заключить новый договор, старый я пожалуй выкину–сказав это ,он взял договор со стола и бросил в мусорную урну, стоящую рядом. –Первую часть договора вы выполнили, тогда давайте перейдём ко второй–он сказал это а потом прикрикнул–Чимин зайди пожалуйста! В комнату заходит молодой омега, Юнги подмечает , что он невероятно красивый, светлые волосы и глубокие как океан голубые глаза. *Что с тобой Мин Юнги возьми себя в руки*–подумал юнги и подошёл к мальчишке. Его запах шоколада заполнил лёгкие – и альфа сразу понимает ,что этот омега непростой – Я дам тебе ещё десять миллиардов за этого малыша – сказал альфа, повернувшись к Паку младшему. В его глазах читался страх и непонимание, неужели этот мужчина говорит о нём. – Неужели вы дадите мне так много, за этого некчёмного мальчишку? –спросил Пак старший. Омега непонемающе смотрит на двух мужчин , стоящих неподалёку. – Отец, о чём вы говорите? – наконец подал голос Чимин. –Этот малыш мой истинный , я понял это сразу, как он зашёл в комнату.– произнеся это , он позвал горничную – Госпожа Кан, покажите молодому господину его комнату.– сказав это он повернулся к Чимину – я наведаюсь к тебе вечером , малыш . Получив свои деньги Пак СоМин собрался уходить. –Нет... Отец не оставляйте меня! Отец прошу! Но он ,скрывшись за большими входными дверьми, его уже не слышал. – Вы не имеете права! Даже не вздумайте подходить ко мне! Чимин не понимал что происходит, это всё казалось сном, но этот сон к сожалению -реальность . Его отрезвляет и приводит в чувства звонкая пощёчина, что заставляет его пошатнулся. Пухленькая, солёная от слёз чека начинает сильно болеть. Чимин хватается за неё ладошками. –Чимин, малыш, не зли меня, иначе будет плохо – взяв парня за подбородок , поднимает его взгляд на себя – тебе ясно?! Юнги не хотел пугать этого малыша, но получилось как получилось. – А теперь, иди за госпожой Кан, она покажет тебе твою комнату. Чимин со слезами на глазах вышел из кабинета Юнги, и молча шёл за горничной ,шедшей спереди. Она открыла перед ним одну из дверей и попращавшись с ним , удалилась. Чимин зашёл в большую светлую комнату, посреди комнаты стояла большая кровать( гораздо больше чем та что стояла в комнате Чимина). У стены стоял большой шкаф, рядом стоял письменный стол. В комнате была ещё одна дверь ведущая в личную ванную. Но сейчас Чимин ни на что не обращает внимание, он садится на край кровати и теряется в собственных мыслях. В голове бардак , он вообще не понимает, что происходит. Как отец мог его оставить? Как он мог продать собственного сына? Неужели он так сильно его ненавидел? Слёзы текли без остановки, глаза опухли , а голова сильно болела. Он не знал , что будет дальше, а если этот человек будет бить его или пользоваться им как последней шлюхой. С этими мыслями он и уснул... * * * Закончив со своей работой, Юнги направился в комнату к Чимину. Уточнив у госпожи Кан в какой комнате находится омега, он поднялся на второй этаж, подходит к двери, хватаясь за ручку, но всё-таки решает сначала постучать. Но в комнате тишина и на стук никто не откликнулся, поэтому альфа входит внутрь. Там он обнаруживает ,на краю кровати, свернувшивося маленьким клубочком Чимина. Он подходит ближе и аккуратно садится рядом, чтобы не напугать ещё сильнее. (С каких пор его это вообще волнует?) У Юнги было столько омег, которых он трахал, а затем выбрасывал как мусор. Но Чимин другой, его хочется защищать, с ним хочется быть нежным. Но Юнги ведь не такой. Он не умеет заботиться и любить, этот мальчик может растопить его лёд, может сломать стену, которую Юнги так долго строил. Этого он и боится.) Кладёт руку ему на спину и аккуратно поглаживает, немного задирая лёгкую маячку. *Какая же у него сладенькая кожа* – думает альфа и проходится языком по впалому животику. –Чимин, малыш, проснись. *Малыш? Мин Юнги что с тобой такое, черт возьми?!*– проносится в голове альфы Не уловив никакой реакции , альфа сказал чуть громче.– Чимин, ты меня слышишь? Просыпайся ,нам нужно поговорить. Чимин начал просыпаться, надеясь на то, что всё это было сон но увидев перед собой альфу, слёзы на глаза начали наворачиваться сами. –Эй малыш, ты чего? – Юнги действительно был удивлён такой реакции. Чимин не знал, что ответить, поэтому вспомнив слова альфы, решил спросить: –О чём вы хотели поговорить? – А точно, чуть не забыл. *Юнги , сейчас же соберись!!* –И так малыш если ты не хочешь чтобы то что было сегодня повторилось,(намекая на пощёчину) запомни несколько правил. Во-первых, называй меня хозяином. Во-вторых ,если я тебе приказываю или что-то говорю, ты не имеешь права ослушаться или перебить меня.И в-третьих ,ты не можешь покидать территорию дома ,выходить в сад можешь только с моего разрешения. –На каждый из пунктов Чимин легонько мотал головой, продолжая плакать–За каждое непослушание будешь получать наказание, об этом ты узнаешь позже. А сейчас прими ванну и ложись спать. – Да, хозяин.– сказав это ,Чимин встал с кровати и пошёл в ванну. А когда вернулся в спальню, Юнги уже не было. Свет в комнате был выключен, лишь приглушонная лампа стоящая на прикроватной тумбе, тускло освещала комнату. Чимин залез под одеяло и закрыв глаза сразу уснул, он слишком устал чтобы думать и уж тем более что-то делать.
Примечания:
108 Нравится 51 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)