Я влюблён в тебя!
10 апреля 2023 г., 13:18
Тридцать пять минут назад
Pov: Felix
-Феликс, почему ты ничего не пьёшь?
Спросил Хван.
Феликс думал над словами девушки, и понял, что он хочет признаться в чувствах этому прекрасному популярному мужчине, его чувства терзают его долгое время по этому он решил думать на трезвую голову.
Pov: Hyunjin
Хван очень долго пытался собраться с мыслями о том что он хочет признаться этому сонечному парню о своих блядских чувствах, он не мог думать на трезвую голову, так как в голову приходили не самые лучшие варианты этого события. Хван решил посмотреть на виновника всех этих мыслей.
-Феликс, почему ты ничего не пьёшь?
Он решил начать из далека.
Хван решил предложить выйти из клуба
End Pov.
-Эй, белка, я отойду на пару минут с Ёнбоком. Сказал Джинни. Джисон не задумываясь ответил. -Ок.
-Эй, саншайн, выйдешь со мной на пару минут? Феликс вздрогнул от хриплого голоса Хвана, и отлучился от увлекательного разговора с Сынмином.
Король драмы усмехнулся от реакции Ёнбока на его голос, спустя пару секунд Ли соизвоил ответить. -Хорошо.
Джинни и Ёнбок вышли из-за стола и прошли на улицу. Спустя минуты молчаний, которые ощущались как часы, послышался голос Ёнбока.
-Что ты хотел сказать?
-Я хочу признаться тебе.
Ли ответил Хвану.
-Что ты имеешь ввиду?
Хван ответил
-Я хочу сказать, что люблю тебя! Даже не люблю, я влюблён в тебя Ли Феликс!