39

NC-17
В процессе
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 646 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
девушка проснулась посреди ночи, она одела брюки и рубашку,поверх теплую мантию и пошла прогуляться по берегам черного озера.Дойдя до места, я увидела Северуса и покраснела...С чего бы мне краснеть? может это из-за сна? может быть.... - Профессор...Что вы делаете в столь поздний час?- спросила я. -Мисс Эмили,добрый вечер,у меня такой же вопрос к вам....-сказал мужчина выгибая бровь. -Ну....Вы же знаете,что сны волшебникам снятся редко,а если и снятся,то они вещие...Мне приснился сон и он не дает мне покоя....-сказала юная леди, переводя свой взгляд на руку профессора. Он увидел это и отдернул рукав мантии. -И что же вам снилось?-спросил он поправляя рукава мантии. -Совсем скоро он вернется и вы будите на его стороне....-сказала я, зная,что он понимает о чем я. -Кто вернется мисс и на чьей же стороне я буду?-выгнув бровь,спросил Северус. - Не притворяйтесь глупым..Вы знаете о чем я.Волан-де-морт возвращается и вы будите среди пожирателей...Зачем?Как давно вы в рядах пожирателей и почему вы примкнули к нему?- у девушки было слишком много вопросов. Северус не знал даже что ответить,он старался сохранить хладнокровие,но было сложно. Глаза впервые выдавали его.Слишком сложно для двоих..... -Ответьте,прошу....-сказала девушка с мольбой,подходя к профессору. -И что же я вам должен сказать? Что я в рядах пожирателей и знаю,что сами знаете кто скоро вернется? Или что?Какой ответ вы хотите услышать от меня?-говорил профессор.. Девушка подошла к профессору и взяла его за руку..... -Скажите хотя бы зачем вы встали на его сторону.- сказала девушка, сжимая мужскую ладонь.Голос подрагивал как и плечи,ей страшно.. - Почему я должен говорить вам это?Вы мне никто...-сказал и вырвал свою руку. Эмили дрожала от страха и на глазах появлялись слезы.Она сама не знала,почему он должен все ей говорить.Но они будут вместе и она знала это. -Но вы не знаете,что будет с нами...-слова сами вырвались из уст девушки и слезы покатились по ее щекам... Я не понимала,как я и он...Как мы можем быть вместе,если совершенно разные..Все очень сложно. -Что вы имеете в виду под"нами"?-спросил Северус.. -Эм... ничего...-сказала девушки и побежала в Хогвартс,подальше от угольных глаз и своего стеснения....Пусть все останется там,надеюсь он забудет все. Но мужчина увязался за девушкой и рядом с ее комнатой схватил ее за руку... -Вы объясните мне?-спросил он, сжимая мою руку. -Б...Больно..-единственное,что смогла сказать девушка и рухнула на холодный пол. Ничего не сказав, профессор подхватил меня и понес в мою комнату.Положил на кровать и сел рядом,он поглаживал меня по голове,шепча успокаивающие слова.....
33 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник