Да ну бред какой-то...

R
Заморожен
97
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 29 103 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 36 Отзывы 50 В сборник

Часть 1 Вот те на...

Настройки
Примечания:
Темно. Вокруг так темно. Все в тумане, и эта мёртвая тишена... Сначала я не мог не о чем думать, эта темнота так успокаивала. Хотелось заснуть мёртвым сном, просто забыть обо всем, наплевать на всех, и провалиться... закутаться этой тишиной в нескольких слоях. Но я дёрнул себя. Нет, я не должен поддаться, только не снова. Я не хочу забыть себя, но время идёт, (-а есть ли в этом месте время?-) а у меня теряется последняя надежда, что я смогу выбраться отсюда... . . . Я... был мафиозником, или быть точнее, мне не оставили выбора, кроме как стать частью мафии. Я и не помню что было до этого, единственное - слышал, что меня продали свои же родители. Обиды я не чувствовал, также как и других чувств. По крайней мере так говорили остальные. Они твердили, что я верный пес мафии, что кроме команд ничего не знаю. Но я ведь ощущаю эмоции! Просто ... не могу выражать их другим. Меня вязали в преступное организацию как в болото, и как бы не хотел, я не смог сбежать от мафии. Оставалось подстраиваться под неё, впитывать в себя знания и обучаться на своих ошибках. Я тренировался изо дня в день, учился бою с голыми руками, в стрельбе с огнестрельным оружием, да даже в медицине что-то да понял! А помогал мне во всем этом Адьян, заносчивый и громкий мужчина лет двадцати восьми. Ха-ха, он казался слишком энергичным и веселым для такой работёнки. Имя, хочу сказать очень подходит для него, солнце. Сначало он доставал и всегда отвлекал меня при любом удобном случае, что естественно бесило. Но после одного запоминающегося не в хорошем смысле дня, все изменилось. И это оказалось мое первое убийство. Все прошло спустя 2 года, и проходило без каких либо проблем, убийство человека не вызывало во мне никаких чувств, я был пустым. Ну, или я так думал, пока одним вечером Адьян не пришел ко мне - в выданную по его просьбе комнату для меня - и без лишних слов не обнял. Я... Так и не понял, почему меня так прорвало тогда. Это было первый и последний раз, когда я так плакал. А он просто гладил мою спину, трепал по голове и шептал что-то бессмысленное, глупое своим низким голосом. . . . Так и вырос, сейчас мне почти двадцать, или лучше сказать, было... Мда, как я мог довериться этому подонку, такового предательство с давнего союзника мафии, и попасть в их лапы. Так еще и умереть так тупа. Эх, теперь летаю здесь, в пустоте и схожу с ума. Тишина начинает сильнее давить, я пытаюсь вспомнить, повторяя раз за разом свою жизнь.

°°°

В один момент передо мной появилось окно.Я невольно сморщился и закрыл глаза от ярко голубого света. Что это? На этой окошке появились буквы. Немного привыкнув к свету открыл, чуть прищурив глаза, и прочел написанное.

°

Система приветствую вас, игрока, не хотите ли вы попробовать новую версию Си¢тема0.2 ? (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧

да/нет

°

Ну что ж, Кинефрид, похоже ты уже сошел с ума...
Примечания:
97 Нравится 36 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (3)