Свадебная месть

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 642 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Бараш радостно идёт к Нюше, даже не подозревая что его ждёт.Он держит в руках коробочку с золотым кольцом. Бараш:Наконец-то, я купил кольцо за все свои деньги, ладно думаю она упадёт в обморок когда увидет это. Он уже поблизости к дому но вдруг... Бараш видит свадьбу Кроша и Нюши, его парализовало от эмоций, вскорее его отпустило и он с горем ушёл домой. По пути домой Бараш плакал, из-за свадьбы, он спустил свои последние деньги на ветер. Бараш не хотел оставить это, он решил отомстить, он пошёл на риски... ему пришлось призвать самого Дьявола. Дьявол: что тебе нужно Барашек? Бараш: мне нужно что бы ты убил этих жертв в списке Дьявол:Так, дай мне список. Список жертв: Нюша, Ёжик и Крош Дьявол:ладненько, но... дай мне свою душу и твоё желание будет исполнено. Бараш:Хорошо. Бараш и Дьявол сжимают друг другу руки в знак того что сделка совершена. Дьявол проникает в тело Бараша, вместе с телом ему передаются воспоминания Бараша, и не ттлько тело и воспоминания и ещё куча способностей. У него есть телекинез, способность летать, способность создавать на ветру любые предметы и менять тело в обычного Бараша чтобы приманить жертв. Дьявол не стал ждать и пошёл искать жертв. Нюша Нюша: ох, отличная свадьба сегодня была, жаль что Бараша не было. Дьявол нашёл первую жертву, и сначала он решил поиграть с жертвами. Бараш: Нюша, привет. Нюша: О приает Бараш, а почему тебя на свадьбе не было? Бараш несколько секунд думал что ответить, но потом придумал. Бараш:Э, я заболел, и сейчас болею. Бараш начал "кашлять" и Нюша поверила. Потом Бараш начал дейсвовать и решил отвести Нюшу в лес, чтобы никто не уидел, и Бараш не стал церемонится и создал бензопилу и отпилил ноги Нюше. Нюша кричала от боли и ползла но никакого эффекта это не придало. Нюша умерла в муках. Дьявол: одна жертва убита, осталость ещё двое, и он начал смеятся как истинный злодей. Ёжик Ёжик, шёл по лесу и соберал листья, но тут пришёл Бараш. Ёжик: привет Бараш, слушай ты не видел здесь Нюшу, после свадьбы её никто не видел. Бараш:она просто...эм... ушла погулять. Ёжик: одна? Бараш: да... ну ты знаешь хочет отдохнуть и ну ьы понял Ёжик: ладно, давай ты ко мне в гости пойдёшь. Бараш: да, давай. Бараш пошёл к Ёжику в гости, параллельно в мислях придумывая планы пыток для Ёжика. Ёжик: ну, мы пришли, ты что будешь чай или кофе. Бараш: ну... давай чай. Бараш и Ёжик поболтали за чаем где-то минут 10, и вдруг... Бараш: слушай, давай ты покашешь свою коллекцию растений Ёжик:хорошо, сейчас покажу. Ёжик уже достаёт коллекцию, но внезапно Бараш втыкает ему шприц со снотворным и обезболивающим. Ёжик засыпает... Ёжик просыпает и замечает что он видет чуть-чуть ниже чем раньше он смотрит в зеркало и прости-те за маты охуевает от своегг внешнего вида, он выгдядил как монстр и фильма "Лабиринт Фавна" но на месте где должны быть глаза там большая дыра. Дьявол изменил анатомию Ёжика и переместил глаза на ладони. Бараш: как тебе новый облик?! Крош Крош радостно бежит по полянке и наслаждается жизнью, но длилось это не долго. Приходит Бараш и он уже не хочет как-то играть с жертвой он телепортирует себя и Кроша в лес и уже там Бараш создаёт бочку с кислотой. Крош начинает бежать но Бараш был быстрее, и поймав Кроша он макает его лицо в бочку с килотой, на месте лица уже нет лица, там уже череп. Затем он отрывает крошу руки Крошу но не полностью плечи он всё-же оставил. Сначала он оторвал первую руку и затем вторую. Бараш: как тебе такое с#ка(хотя зачем запикивать это-же литературное слово?) Дьяволу это было мало, он решил оживить их, но раны нанесённые им останутся и их уже никак не излечить, он сделал их своими рабами, а тот кто не слушался - умирал, через день утром, просыпается у себя дома, но с ранами как в дне сурка и этому не будет конца. Мораль: не изменяй-те парням(девушкам) прежде чем расставаться предупредите их
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник