Три поросёнка

NC-21
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 402 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Жили-были на свете три поросёнка. Три брата. Все не одинакового роста и телосложения, но зато с одинаковыми розовыми ушками, пятачком и хвостиком. Даже имена у них были не одинаковые. Звали их: Князь, Балу и Паручик. Все лето они кувыркались по всяким барам и травам, и грелись у кальянов. Но вот не задача, осень наступила. - Пора нам о зиме думать- сказал братец Князь своим братьям- Я замёрз до окорока, нада быстро строить дом- Но его братишки не хотели браться за работу. - Чо ты ссышь, мы ещё успеем хату смастерить- ляпнул Балу, посасывая кальян. - Когда понадобится, с латаю домишка- вставил пять копеек Паручик и с этим предложением Балу согласился. - Ну-с, как хотите, жопы отморозите, сами виноваты будете- пригрозил Князь и взялся за чертеж дома. Балу и Поручик вообще не торопились, лежали значит на боку, сосали кальян, и спорили у кого хуй длиньше, у Скалы или у Челинтано. Шли дни и жопы все таки замерзали. И два брата-акробата взялись за постройку Балу решил сделать дом из соломы, так как он понятия не имел из чего вообще дома строятся. А спросить у кого-нибудь было в падлу. Паручик тоже не отставал и построил домик из веток и тонких прутьев. Оба брата оценили у друг другу дома и радостно запели: - По утру вдвоём!!! Бить свиней пойдём!!!! На радостной ноте, они вспомнили, что существует ещё один брат, и пошли к нему глядеть. Пришли, и обалдели, дом из кирпича. Ток вопрос: откуда кирпичи в лесу? - Это что за крепость?- буркнул Поручик. - Дом для поросёнка должен быть крепостью!- заявил громко Князь- Чтоб не повадились всякие хищники ходить! - Какие нахер хищники? С дуба рухнул?- злостно сказал Балу. - С дуба рухну тогда, когда хищник придет и от имеет вас- саркастично протараторил Князь. Эти два лупеня поржали и начали петь песню, как им хищники не страшны. И пошли два брата, после насмехания, гулять. В это время по их дорожке шёл не очень трезвый волк, которого звали Мишка, интересное имя для волка, да? Идёт, идёт и тут чует! Окорочком запахло! Нырнул в кусты и стал наблюдать, идёт его обед аль нет. Всё таки нюх не подвёл. Увидев, двух братьев поросят, так и возбудился. Выпрыгнул из кустов схватил одного, порвал всю одежду и начал иметь по полной утоляя свой пока физический голод. Поручик наблюдая за процессом, схватил палку и хотел ударить преступника. Но волк был ловок. Схватил его за ручонку, порвал одежду и принялся теперь за него. Долго трахали, аль коротко ли узнаем в следующей части.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)