Вторжение
10 июня 2023 г., 04:38
Примечания:
Это наверное одна из конечных глав этого фанфика, приятного чтения
Среди разрушенного города открывается проход, называемый порталом. Из портала вышел... Человек?
Н4 - а вот и конец
В квартире:
С - бля, я устал нихрена не делать, мне скучно :с
Эн - ты можешь к Ви и Джей сходить, они тебя быстро вскроют
С - спасибо, не надо
Эн - а я о чëм?
С - ты мне помочь со скукой хотел
Эн - можем во что-то сыграть
С - не-не-не, нам что-то нужно сделать
Эн - мы неплохо поработали, теперь энергия в доме есть, а еë сделал ты, тем более пару дней назад
С - такими темпами я уже к твоим подружкам пойду
Эн - из них плохие "подружки"
С - а мне показалось, что с ними пообщаться можно
Эн - а со мной нельзя?
С - их если достать, экстрим можно получить, а тут нет
Эн - я что шутка? :с
С - не строй глазки ты стал добрее, а эти до сих пор работяг пьют
Эн - мне запас масла поджимает, нужно будет решить эту проблему
С - опа, вот и повод поработать
Эн - да не, сиди, отдыхай, мне нормально
С - ла бьялт
Эн - совсем полетел кукухой
С - работать-работать!
И - ты ебнулся?
С - а ты когда зашëл?
И - сейчас :/
С - а... Ну... Да...
Узи - пизда :>
Эн - кто тебя этому слову научил, Узи? - сказал добренько Эн
Узи - Саша :>
С - эээ, не пизди! А... Ой...
Эн - ну, ты там что-то говорил про то, что я скучный, вот сейчас побегаешь!
С - БЛЯЯЯЯЯЯЯ
В течении следующих пары минут, Санëк и Эн вылетели из квартиры через окно
С - не пииздиии!
Эн - а пиздить тебя я не буду, только убивать
С - ещë хуже!
Эн - ну, как знаешь
С - и вообще мы все материмся, гений!
Эн - а..... Ну ладно, я прощаю тебя
С - фууух
Эн - но если ты ещë раз назовёшь меня скучный, я тебя так пиздить буду, ооооууу ееее
С - :/
С - лады, я пройдусь немного
Эн - окей
3 минуты после того,как они разошлись спустя:
Пов Саня:
Эх, а нормально- то жизнь обернулась, я этих дронов встретил, а они меня не убили, приятно.
Пов конец:
(Дойдя до следующий улицы, Саша пришëл к какому-то повороту, за которым был звук)
С - а? Саня подошёл к углу - хей, там кто-то есть? - но было лишь молчание...
С - ага... Ну заходим
Зайдя за угол, Саня ахуел от жизни
С - ч-чего блять?
Перед ним лежали головы Ви и Джей
С - с хуяли, бляха?!
После рядом упало тело какой-то из демонтажниц, оно было изуродовали: механические органы, шестерëнки были разломаны, всë тело было в масле.
С - ебта нах...
В тот-же момент Саня решил пойти домой, нагулялся он хорошо.
С - я по съëбам, надо про вас Эну рассказать, он будет скорее всего огорчëн...
Саня пошёл обратно к дому:
Вдруг прогремел взрыв
С - бляяяяя, я сильно накаркал про хорошую жизнь!
Дом взорвался и из-за взрывов развалился
С - нет-нет-нет-НЕТ, СУКА!
*Саня рванул в обломки дома*
С - кгх, кгх, бля, где хотябы кто-то из них?
Пройдя в комнату к Игорю, он увидел открытое окно, поскольку в доме он никого не нашëл, так как его завалило, он выпрыгнул в то, что осталось от окна в бывшем доме
*Саня выпрыгнул с окна*
Спустя пару часов:
С - и никого не видно, что за пиздец, что с ними стало? Где они?......
Примечания:
Интригующе? Надеюсь, что да, благодарю, за прочтение