Попаданец в другой мир... Или же нет?

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Devil May Cry, Дроны-убийцы (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 12 069 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник

Вторжение

Настройки
Примечания:
Среди разрушенного города открывается проход, называемый порталом. Из портала вышел... Человек? Н4 - а вот и конец В квартире: С - бля, я устал нихрена не делать, мне скучно :с Эн - ты можешь к Ви и Джей сходить, они тебя быстро вскроют С - спасибо, не надо Эн - а я о чëм? С - ты мне помочь со скукой хотел Эн - можем во что-то сыграть С - не-не-не, нам что-то нужно сделать Эн - мы неплохо поработали, теперь энергия в доме есть, а еë сделал ты, тем более пару дней назад С - такими темпами я уже к твоим подружкам пойду Эн - из них плохие "подружки" С - а мне показалось, что с ними пообщаться можно Эн - а со мной нельзя? С - их если достать, экстрим можно получить, а тут нет Эн - я что шутка? :с С - не строй глазки ты стал добрее, а эти до сих пор работяг пьют Эн - мне запас масла поджимает, нужно будет решить эту проблему С - опа, вот и повод поработать Эн - да не, сиди, отдыхай, мне нормально С - ла бьялт Эн - совсем полетел кукухой С - работать-работать! И - ты ебнулся? С - а ты когда зашëл? И - сейчас :/ С - а... Ну... Да... Узи - пизда :> Эн - кто тебя этому слову научил, Узи? - сказал добренько Эн Узи - Саша :> С - эээ, не пизди! А... Ой... Эн - ну, ты там что-то говорил про то, что я скучный, вот сейчас побегаешь! С - БЛЯЯЯЯЯЯЯ В течении следующих пары минут, Санëк и Эн вылетели из квартиры через окно С - не пииздиии! Эн - а пиздить тебя я не буду, только убивать С - ещë хуже! Эн - ну, как знаешь С - и вообще мы все материмся, гений! Эн - а..... Ну ладно, я прощаю тебя С - фууух Эн - но если ты ещë раз назовёшь меня скучный, я тебя так пиздить буду, ооооууу ееее С - :/ С - лады, я пройдусь немного Эн - окей 3 минуты после того,как они разошлись спустя: Пов Саня: Эх, а нормально- то жизнь обернулась, я этих дронов встретил, а они меня не убили, приятно. Пов конец: (Дойдя до следующий улицы, Саша пришëл к какому-то повороту, за которым был звук) С - а? Саня подошёл к углу - хей, там кто-то есть? - но было лишь молчание... С - ага... Ну заходим Зайдя за угол, Саня ахуел от жизни С - ч-чего блять? Перед ним лежали головы Ви и Джей С - с хуяли, бляха?! После рядом упало тело какой-то из демонтажниц, оно было изуродовали: механические органы, шестерëнки были разломаны, всë тело было в масле. С - ебта нах... В тот-же момент Саня решил пойти домой, нагулялся он хорошо. С - я по съëбам, надо про вас Эну рассказать, он будет скорее всего огорчëн... Саня пошёл обратно к дому: Вдруг прогремел взрыв С - бляяяяя, я сильно накаркал про хорошую жизнь! Дом взорвался и из-за взрывов развалился С - нет-нет-нет-НЕТ, СУКА! *Саня рванул в обломки дома* С - кгх, кгх, бля, где хотябы кто-то из них? Пройдя в комнату к Игорю, он увидел открытое окно, поскольку в доме он никого не нашëл, так как его завалило, он выпрыгнул в то, что осталось от окна в бывшем доме *Саня выпрыгнул с окна* Спустя пару часов: С - и никого не видно, что за пиздец, что с ними стало? Где они?......
Примечания:
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)