Лололошка соединение

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 654 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1признание в любви

Настройки
Примечания:
После очередной охоты мы с Ашрой и еë группой возвращались в Поэну зайдя к Франу мы отдали ему улов и поделили. Так как я был самым лучшим убийцей я разделял деньги. Всем досталось по огранëнному скинту и 5 осколков кроме меня и Ашры. Нам я дал в добавок по 2 осколка. После такой долгой вылазки все пошли по домам. Я пришëл домой и достал секретный сундук положив туда весь скинт. У меня было куча скинта и я мог купить что угодно. Когда Эо объединил всё расы и у нас одинаковые права всё стало по нормальным ценам. А у меня был целый сундук огронëнных скинтов. Я решил зайти к Ашре и рассказать ей. Подойдя к номеру Ашры я открыл дверь и в этот момент Ашра переодевалась. *Ого а без одежды она красивая*-подумал я и быстро выпил зелье невидимости. **Ого у неë грудь да и сама она ничë так хочется прямо тут еë трахнуть* Ашра переоделась я тихо вышел и постучал. -Войдите открыто -Ааашра как дела? --О Лололошка привет что запинаешься. -Ттак вот я пришел хотел сказать что у меня целый сундук огранëнного скинта. -Ого круто. -Это значит. --Да я могу купить свой личный портал которым мы сможем пользоваться. -Мы что значит мы? -То и значит я ты и группа. -О Лололошка спасибо! После этих слов Ашра обняла меня и поцеловала в шëчку. --Да не за что Ашра. -Так вот почему ты просил покупать кристал за тебя. --Ну вообще дда. --Лололошка что ты опять запинаешься. -Дда нечего. -Да ладно ничего так ничего. -А может испытаем портал. -А давай. Подойдя к порталу я взял из дома несколько возвратных кристаллов и открыл портал в Эрессию Ашра телепортировалась со мной. В Эресии был уже конец дня и мы успели вовремя. Поднявшись на крышу своего дома я сказал Ашре. -Красивый закат в простом мире. -Да Лололошка согласна. -Но он не настолько красивый как ты без одежды. -Что Лололошка. --Пошли вниз покажу. -Хорошо. -Закрой дверь на замок и зашторь он как на 1 и 2 этаже и иди на кровать. -Хорошо мы что будем прям здесь спать? -Да. Пока Ашра закрывала окна и двери я ждал.Как только Ашра легла на кровать я спустился с лестницы и поговорить в стороны Ашры. Я знал что она уже разделась начал скидывать с себя одежду. --Ашра на самом деле я тебя люблю и не просто так позвал тебя в Эрессию. --Я тоже тебя люб Не успела она договорить как я уже лежал около неë и снимал с еë трусы. Мой хуй медленно входил в Ашру и по еë выражению лица было видно что ей приятно. -Ааах Лололошка это так приятно. Я лишь молча продолжал еë трахать. -Лололошка а ты предохранился? Аах Я молча кивнул головой и начал вдобавок разминать еë сиськи в этот момент к нам в дверь кто-то постучал и мы притихли.Через минуту этот стук прикратился и мы продолжили. Я ебал еë из зо всех сил. Через час мы успокоились и легли спать. На следующие утро мы проснулись оделись и я начал готовить нам с Ашрой завтрак. -Мм Лололошка не знала что ты так вкусно готовишь. Прям пальчики оближешь. -Да что ты это просто стейк яичница да и чай. --Ладно ешь быстрей нам в Поэну надо вообще возвращаться. -Я уже поел пойду кровать заправлю. **фух вот это я отжигал вчера ночью*подумал я поднимаясь по лестнице. -Ашра посуду помой. -Хорошо. Я заправил кровать и спустился к Ашре она ждала меня мы сломали осколок и появились в Поэне.Когда я шел домой я встретил Эо который шол с собрания. -Лололошка ты где вчера был? --В Эресии. -Я стучал ты чë не открыл? И с кем ты там был? -Был с Ашрой. -Так вот что там за звуки были. -Какие? -Будто вы ебались. -Эо ты знаешь меня и Ашру очень хорошо и мы бы таким не стали заниматься -Хотя да. *плохо Эо нас знает раз так подумал* Я пришол домой положил билет и пошол к Ашре. Я как всегда вошёл во время Ашра опять переодевалась но в этот раз я просто смотрел. -Лололошка что подглядываешь вчера не хватило. -Да я за тобой зашол чтобы сказать что собиратся на вылазку пора. -Точно спасибо что напомнил. Она снова поцеловала меня в щëку. -Вам Ашра пошли там наши ждут. -Пошли. Мы вышли из дома и направешись в сторону переговорной. Когда мы туда приятно ли всё уже сидели там и ждали нас. Мы всё вместе пошли на охоту убивая вызваных существ. Новенький в нашей команде собирал грозоцветы. Кто-то ловил рыбу. Ну а я Ашра и Сем убивали наблюдателей и другую живность. После того как мы вернулись в Поэну мы опять пошли к Франу. -О снова ваш отряд привет надеюсь в этот раз не так много а то опять за скинтом нырять. -Нет в этот раз по меньше и не забывай кто благодоря мне скинт не в пустоте добывает. -Ну ладно прости что у вас там? -2 стака плоти наблюдателя, 38 рыбы и 51 грозоцвет. -Ну много но не как в прошлый раз. Что мне пришлось за скинтом нырять после того как вы ушли. -Да скинт давай. -Нате. Он дал нам 60 осколков скинта и 18 крупиц. Я раздал всём по 10 осколков и 3 крупицы. После этого мы всё пошли по домам отдыхать всё кроме меня я телепортировался в Эрессию. Когда я пришол я срубил несколько деревьев я сделал мост и увеличил дом добавив туда дополнительную комнату со звукоизоляцией. Сегодня я хотел привести сюда Ашру чтобы снова продолжить незаконченое дело. При наступлении вечера я успел достроить комнату и поставить мебель. Когда Ашра пришла мы как всегда встретили вмести закат. И я позвал еë новую комнату. Когда я зашол в комнату Ашра уже была голой. Я разделся и прелëг к ней и начала повторятся прошлая история. Я начал медленно засовывать свой хуй в неë. Когда я начал кончать я услышал открытия двери. Я вспомнил что я забыл закрыть дверь и к нам зашёл Седрик. -Я похоже не во время. ТАК ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? -Ну вообщем мы с Ашрой встречаемся. -Нууууууу да. -Закрылись хотябы а то чтобы было если бы вошëл Эо. -Ну и то правда затупили. -Так заканчивайте я к вам пришол чтобы сказать что я на неделю уезжаю. -Мог бы записку оставить а не входить когда мы голые. -Да я откудо я знал. -Да выйди ты. -Хорошо Ашра. Седрик вышел а я запел дверь. -Ну что Ашра продолжим. -Думаю нет а то ещë не хватало чтоб Эо пришол. -Ладно тогда спать На утро мы проснулись ну точней я проснулся оделся для и пошёл готовить Налил молока пожарил стейк и сделал пару бутербродов. -О Лололошка доброе утро. -О Ашра и тебе. Я проснулся раньше тебя и приготовил завтрак. -А что на завтрак? -Вот на столе стоит. Мы поели и отправились в поэну. Сегодня наша группа устроила выходной я решил остался в Эрессии. Я решил зделать подвал для склада я нарубил куча дерева и сделал пару лопат. Я сделал небольшое помещение и сделал там стены и пол. Расставил сундуки и сложил туда все пренодлежности и пошёл на ферму. Когда я собрал всю пшеницу я сделал из неё хлеб и пошёл за молоком. Я собрал молоко и мëд пошёл кормить животных и так как загоны были полные мне пришлось убить несколько животных пока Ашра не видет. Когда я всë сделал я отправился в Поэну. Когда я пришëл в Поэну меня встретил Эо и сказал что ашра заболела. Я быстро побежал к Ашре но перед этим купил лекарств но оказалось что она просто простудилась. -Ашра ты что где уже простыть успела? -Не знаю где-то. -На я тебе бананов принëс. -Спасибо Лололошка. Прошол месяц как изо дня в день всë повторялось мы с Ашрой ходили на вылазку заробатывали скинт и всë было скучно пока Ашра не стала чуствовать себя плохо стала очень много есть даже то что ей раньше не нравилось например солëные огурцы и стала редко ходить на вылазки. И только через полтора месяца я узнал что ашра беременна. Прошло ещë шесть с половиной месяца уже вся поэна знала о нас с Ашрой и то что у нас родился ребёнок. После этого мы поженились и стали растить маленького фикса.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник