Путь справедливости

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 28 729 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
В первый же день была дичайшая суматоха: от встречи с самими игроками до мероприятия по их заселению. Больше всего суетился Стас, как-никак надо было показать себя с лучшей стороны как руководитель проекта и организатор поездки. Помогал ему во всём Смайлер, правда он не так сильно переживал по поводу всего этого, так как был уверен в том, что всё пройдёт идеально. И вот, все уже толпились у входа в общагу. Теперь, благодаря большому количеству игроков, он выглядел живее, чем обычно. Где-то в сторонке стоял Александр, наблюдавший за общающимися между собой ребятами и за Стасом, который активно отвечал на вопросы некоторых гостей. Тут, откуда-то из толпы вынырнула Ника, усердно кого-то выискивая. — Да где эта засранка... Ну, я её... Пока Лисёнок шелудила среди игроков, за ней следил какой-то светловолосый паренёк, словно выжидал чего-то.. И стоило ей подойти чуть ближе к ничего не подозревавшему Смайлеру, тот самый паренёк резко вырулил из толпы и хорошенько пихнул девчонку, сделав вид, что просто не заметил её. Несчастная аж потеряла равновесие, зажмурилась и поняла, что болезненного падения ей сейчас не избежать, но тут… Она почувствовала, как её кто-то мягко подхватил, тем самым предотвратив встречу с полом. Открыв глаза, первое, что было перед её взором - это немного взволнованное лицо Александра, которое было уж больно близко к ней. — Ты это... В порядке? — Стараясь поддерживать строгий тон голоса, спросил тот. Получалось, не очень… Капля переживания всё-таки слышалась. — Тип того. Вот уж спасибо. Какой-то хер меня пихнул, и если бы не ты, я бы точно расквасила себе нос... Пока Ника что-то тараторила, парень успел ещё немного приблизится, да так, что аж чувствовалось его дыхание, у той аж быстрее забилось сердце, а сама она занервничала... Казалось бы, их губы должны были слиться в коротком поцелуе, но поймав на себе пару лишних взглядов, Саша отстранился, кашлянул и тихо сказал, чтобы это услышала только Ника: — Кхм... Ты мне будешь нужна вечером для разговора. А теперь иди... Ты, вроде, кого-то искала.. Пытаясь скрыть своё смущение под строгим видом и выражением лица, Смайлер спешно удалился. Ну а Ника... Осталась стоять в ахуе, не понимая, что вообще сейчас произошло. Пока Ника вновь прошла мимо игроков, агрессивно выискивая кого-то. - О, Аня! - закричала девушка. - Щащашащаща, буквально тут игрока пропущу и подойду. - Кофта довольно громко проговорила эту фразу и продолжила опрашивать достаточно высокого парня, рост которого был чуть выше 190 см. Волосы его были цвета молочного шоколада, разделённые на прямой пробор и слегка закрывающие лоб. Он был в меру крепкого телосложения. Одежда паренька была очень выделяющейся: свободные тёмно-серые брюки, свитшот молочного цвета, нежно-коричневая мастерка, чёрные наушники, которые он спустил на шею, бежевая кепка, которую парень держал в руках, серые массивные кроссовки и рюкзак цвета шоколадного мороженого. - Какой у Вас никнейм, Назар? - Сальватор. - тихо сказал парень, прожигающий девушку взглядом. - Так... - Аня начала рыться в карманах и что-то нащупав, протянула руку Назару. - Это ключи от твоей комнаты, если понадобится помощь с расположением вещей или чем-то ещё, можешь всегда позвать меня. - Спасибо. - улыбнулся Назар и пошёл к себе на 3-й этаж. - Приятного времяпровождения! - радостно сказала Аня, немного засмущавшись. Она подошла к Нике, ждавшей её возле диванчика. Подруга была чем-то встревожена и Аня спросила: - Всё нормально? О чём ты хотела поговорить? - У меня кое-какие подозрения. - Насчёт? - Помнишь, ты там про одного паренька говорила, который сервер свой открыл? - серьёзно сказала Лисёнок. - Ну, да. Вроде мы выяснили всё и спокойно общаемся. А что? - Они точно тут не будут? - Скорее всего, нет. Я не знаю. Почему ты спрашиваешь? - Аня была в недоумении. У Ники забегали глаза. Та начала слегка нервно дышать. - А, забей, просто интересно было. - ответила Ника и быстро пошагала в свою комнату, скрывшись за углом. Она не хотела беспокоить подругу своими переживаниями и догадками. Кто знает, может Ника будет права насчёт одной вещи. Пока все бегали в суматохе, Борзик шёл в больницу к Грише, чтобы помочь парню принести вещи обратно в общагу. Погода была достаточно солнечной, всё так и сияло. Федя взял телефон. Уже 5 число… осталось 2 дня до состязаний. Парень решил побежать до больницы, чтобы ускорить процесс, но, не уследив за дорогой, столкнулся с каким-то парнем. Тот был очень высоким, немного вьющиеся волосы до подбородка, солнцезащитные очки, крупный нос, круглое лицо. Одет парень был в обтягивающие джинсы, белую футболку и джинсовую рубашку. На ногах были обычные красные кеды. - Чёрт… - бормоча под нос, парень поднялся с земли. - Извините! – прокричал Федя и, не оглядываясь, побежал до больницы. По коридору проходил Рёха и вдруг увидел знакомое лицо: невысокая девушка, примерно 160 см, одета она была очень аккуратно: белые обтягивающие брюки, подчёркивающие шикарную фигуру шатенки, свободный светло-серый свитер с рукавом ¾, такие же серые кеды, чёрный чемодан с вещами и небольшая сумочка жемчужного цвета. На руке красовался золотой браслет с какими-то камушками мятного оттенка – нефритами. Такие же камушки служили украшением золотых серёжек девушки. Она повернулась к парню и сразу опустила свои оливковые глаза и немного похлопала ресницами. Женя подошёл к знакомой и аккуратно погладил её по плечу. - Привет, Кать. – растеряно сказал он. – Не ожидал тебя тут увидеть. - Привет, да я изначально сама не особо хотела ехать, но как узнала, что здесь будут какие-то состязания – сразу метнулась собирать вещи. А ты тут, какими судьбами? – Катя так и светилась при виде старого знакомого. - Да я сам не знаю, если честно. Просто по приколу приехал. Ладно, тебе на какой этаж сумки тащить? - На 2. – не успев это сказать, она увидела, как Женя взял её вещи и понёс до самой комнаты. - "Наверное, он увидел номер комнаты на моих ключах" - подумала Катя. Когда Рёха открыл дверь и увидел в комнате девушку, сидящую на полу и раскладывающую вещи по полкам. - Ааа, ладно, я пойду, пожалуй. Знакомьтесь. – парень заулыбался и вышел. Загадочная незнакомка вздрогнула и легонько ударилась головой об открытую дверцу шкафчика. - Ты как? Не больно? – обеспокоенно спросила Катя и бросилась к девушке. - Всё нормально, спасибо. – она подняла свои большие карие глаза. – Как тебя зовут? - Катя, а тебя? - Геля. Приятно познакомиться. – девушка заулыбалась и приобняла новую знакомую. Они разговорились и не заметили, как разложили уже все свои вещи. Геля оказалась очень даже милой. От неё исходил нежный аромат абрикосового мороженого и киндера. Одета она была в теннисную голубую юбку, белую оверсайз футболку, а сверху что-то вроде чёрного корсета. На ногах были голубые гольфы с белыми полосками наверху, а на них кеды зефирного оттенка. Геля встала и она оказалась достаточно высокой. Её рост составлял примерно 170 см. Она собрала свои волосы до плеч в хвост. - А у тебя волосы крашены или ты реально брюнетка? – заинтересовалась почему-то Катя. - Свой цвет, а что? – недоумевала Геля. - А, не знаю. - Давай посмотрим корейские дорамы на ночь? – предложила девушка, только сейчас Катя заметила на приятельнице круги под глазами. Видимо, понятно, почему они у неё. - Нуу, можно. – согласилась Катя и взяла под руку подругу, выходя из комнаты. Пока все знакомились со своими соседями, Аня тихо шла по коридору, направляясь в свою комнату, как вдруг услышала знакомый голос. - Ну, привет. – сказал парень. Ту сразу же бросило в дрожь, но она смогла собраться с мыслями и смело развернулась, решив, что она бессмертная и может поприкалываться над старым знакомым. - Здравствуйте, чем я могу Вам помочь? Вы не можете найти свой номер? Какой у Вас никнейм? Я могу всё подсказать. – серьёзно спросила она. Парень лишь приподнял бровь и сурово на неё посмотрел. Тут, Кофта поняла, что она тупая. Молодой человек подошёл ближе и прижал её к стене, злобно дыша бедняге в ухо. Он прошептал: - Ты же помнишь, что я хотел сделать? Аня обомлела. Страх сковал её тело. Сердце вот-вот вырвется из груди. Девушка подумала «Либо сейчас он сделает мне больно, либо я ему» и, сама не ожидав этого от себя, ударила парня в пах. Тот вскрикнул и согнулся, схватившись за живот, пока Аня пятилась назад, уже отойдя от стенки, но вдруг она в кого-то врезалась. Та вздрогнула и медленно обернулась. Позади неё стоял ахуевший от жизни Вайн. Он смотрел сначала на девушку, потом на парня, лежащего на полу. - Во-первых, мне интересно как, во-вторых, кто это. – почему-то спокойно произнёс Ликси. Аня просто молчала, пытаясь понять, как давно он там стоит. Она старалась не поднимать на него глаза, потому что ну нахуй. - Ладно, пока иди в комнату, я его выведу хоть, а то ему явно тут не место. На выходе Вайн заметил одиноко сидящего на диванчике парня. На солнце переливались его слегка взъерошенные тёмно-каштановые волосы, лежащие так, что большая часть лба была закрыта. Глаза молодого человека были безумно красивы: прямо возле зрачка они были травяного цвета, а вокруг глубокого синего. Ноги его были вместе, парень немного сутулился и без конца потирал руки, хруща костяшками. На пальцах блестело красивое серебряное кольцо в форме небольшой змейки, овившейся вокруг пальца. Губы его были ярко-малинового цвета. Он постоянно хлопал ресницами, бегая глазами. Сразу было понятно, что незнакомец не такого крепкого телосложения, но всё же в меру худой. Парню бы подошёл корейский стиль, но он предпочёл более простую одежду: чёрную оверсайз футболку, тёмно-коричневые брюки и расстёгнутая рубашка фисташкового оттенка. - Здравствуйте. Извините, а Вы модератор? – тихонько спросил молодой человек. - Здравствуйте, да. Чем-то помочь? – ответил Вайн и подошёл к собеседнику. – Какой у Вас никнейм? - Я Фистан. – ответил он и опустил глаза. Парень встал с дивана и подошёл к Ликси. Он оказался чуть выше Виталия. - Так, тебе вроде бы на первый этаж. Помочь вещи занести? - Нет, спасибо. Я тут просто ждал одного человека. - Кого именно? - Руслана и Альберта. Которые Миск и Днацепт. – уточнил Фистан. В общежитие зашли двое парней. Аня и Гриша, который уже успел вернуться с больницы, проходили мимо, обсуждая, как можно подшутить над Борзиком. Скай повернул голову, увидел гостей и Вайна, беседующего с Фистаном. Ребят заметила и Кофта. Они в один момент кинулись обнимать вошедших. - Жесть, Руслан, я не думал, что вы приедете. - похлопывая по спине сказал Скай парню. Тот был очень высоким, примерно 180 сантиметров. Волосы его были чёрными. У парня был крупный нос, зелёные глубокие глаза. Он был одет в оверсайз толстовку красного цвета с принтом футбольного мяча, джинсы и чёрные кроссовки. На пальцах его красовались кольца. В стороне стоял ещё один парень и смеялся, пока к нему не подлетела Аня и не повалила его на землю. - Анют, спокойнее, ты чего? Хах. - почти задыхаясь, ответил упавший. - Ай, ты меня сейчас придушишь. Он был чуть пониже Руслана. Глаза его напоминали море. На щеках были ямочки. Сам парень был одет вполне просто. Как гангстер из 90х. Кожаная куртка, часы на руках, рубашка и серые брюки. - Альберт, ты жив там? – рассмеялся Руслан и помог товарищам встать. В этот момент подошёл Федя. Он был слегка ошарашен, увидев знакомые лица. В руках его были печенья, которые он спёр из рюкзака Кофты, которые она испекла сама и хотела отдать Кику, чтобы тот не рисовал ей усы и моно бровь, пока она спит. - Ой, я вам помешал наверное. - неловко выдал Борзик. - А ты тут очень даже вовремя, знаешь. - раздражённо сказала Кофта, увидев свои пожитки в культяпках Феди. Она моментально поднялась с пола и быстро зашагала в сторону парня. - Что это у тебя такое, Феденька? Дашь посмотреть? - лепетала она, словно маньяк. - Куда ты убегаешь, мой сладенький? К НОГЕ, БЛЯТЬ! - она побежала за Федей, которого уже и след простыл. Гриша рассмеялся, крича ей в след: - Туда его, нахуй! Фистан еле сдерживал смех. К нему обратился Гриша – Привет. В какой комнате ты жить будешь? - С Русланом и Альбертом как раз. Ребят, помочь сумки занести? – тихо сказал Вова. - Давай. – ответил ему Альберт и парни двинулись искать необходимую комнату. В это время в коридоре проходил Александр, заметивший новичков. Он достал свой телефон и набрал сообщение в беседу персонала. Оно гласило: Так, как насчёт того, чтобы сделать очередное собрание? Через 2 дня сборы. Во-первых, главные модераторы: Гриша, Анна и Виталя так и не сходили за необходимыми бумагами. Во-вторых, модераторы сейчас должны составить список игроков, которые могут создавать угрозу для нашего участия в конкурсе. Например: нарочно мешать подготовке к турам, срывать защиту нашего проекта, которое возможно будет являться первым заданием, а также создание ущерба зданию, в котором мы сейчас находимся. В-третьих, нужно будет, скорее всего, устроить что-то вроде фотосессии и выложить к нам в группу вк. Это нужно для ознакомления аудитории с «лицом» проекта, на котором они играют. Не обещаю, что она состоится, но всё же. Жду всех модераторов через час в 18 номере, где у нас обычно и проходят собрания. Святая троица в это время, бегает за документами. Адрес я отправлю. Он положил телефон в карман и доброжелательно посмотрел на Гришу, который уже читал сообщение, после чего спросил Смайлера – А важна одежда сейчас? Или можно прямо в толстовках туда заявиться? Александра приятно удивила любопытность Гриши, и он снисходительно ответил – Сейчас лучше всего прийти в классической одежде, по типу джемперов, рубашек или просто однотонных футболок не особо яркого цвета, чтобы не отталкивать организаторов. По факту, мы со Стасом тоже должны прийти, но, как ты понял, мы не можем. – парень порылся в своём рюкзаке и протянул Скаю бумаги – Вот наши подписи и согласие на участие нашего проекта. Объясни ситуацию только. Во-от. А по поводу одежды на сами выступления, где мы будем сдавать задания, когда мы будем выходить на сцену, нужно будет одеться достойно. Рубашки, брюки, ну, джемперы опять же. Для девушек брюки разрешаются, но в идеале должно быть какое-нибудь чёрное платье, либо юбки. Но это мы ещё обговорим и скорее всего, оденемся все в одном стиле, чтобы соответствовать. - Хорошо, спасибо. – промямлил Гриша и пошёл переодеваться. Друзья встретились у входа в общагу. Виталий что-то увлечённо читал в своём телефоне, потирая иногда затылок. Он спокойно сидел на диване, скрестив ноги и облокотившись на плечо Кофты. Та что-то ему рассказывала, а он ей изредка отвечал, слегка перебивая. Он был вовлечён в разговор, но всё же не особо следил за тем, когда девушка закончит свою мысль. После того, как он её перебьёт, она не заканчивала говорить, а лишь продолжала это делать немного громче. Виталя это замечал и неловко ждал, когда она завершит свою фразу, после чего повторял свои слова, уже крутя шнурок от своего белого худи. Гриша в это время стоял и ждал, когда товарищи наговорятся, и посмотрел на себя в зеркало. Он рассматривал свои отутюженные чёрные джинсы и такую же чёрную футболку. Скай перевёл взгляд на парочку и громко чихнул. Аня громко вскрикнула «Блять» и упала с диванчика. Вайн посмотрел сначала на Гришу, потом на девушку. Он сделал это раз 5 и просто встал с дивана, жалобно посмотрев на ржущую и в тот же момент матерящую Гришу, на полу Кофту. Когда все успокоились, ребята выдвинулись в путь. Так как из всех троих, только Гриша много раз был в Москве, за адресом следил он и вёл друзей, как слепых котят. Скай яростно сжимал телефон, что-то бормоча себе под нос, после чего выдал – Так, это здание находится в пару кварталах отсюда. В целом, не далеко, нам нужно там быть примерно через час, по словам Смайлера. Можем за это время в кафешку сгонять. Тут неподалёку. Кто за? Аня и Ликси переглянулись, после чего в голос сказали – Я! Они потопали в ближайшее кафе, где провели минут 20 за едой, после чего просто общались о своём. К ним подошёл официант и попросил оплатить еду. Все потянулись за картами и расплатились. Аня подняла глаза на официанта и её глаза наполнились страхом. Это был тот парень, которого она видела утром в общежитии. Виталий тоже немного удивился и выдал – О, этот еблан сегодня Аню к стене прижал, и угрожать ещё пытался. Аня молчала. Вайн ещё не знал, кем именно являлся тот человек. Гриша, ничего не понимая, спросил. - Что за чел? Что было? - Вайн на него самодовольно посмотрел и опустил глаза, как бы намекая на то, что именно Кофта должна просвятить друга. - Есть один парень. Я Ликси рассказывала уже о нём. Тот чел работал в нашем театре слесарем, я в студии занималась ещё в Ангарске. Вот. Этот парень признался мне в чувствах, но это было не взаимно, соответственно. Я его мягко отшила, но он отказ не принял и делал вид на людях, что мы с ним встречаемся. Даже несколько раз меня поцеловать хотел и иногда у него это получалось. Когда я выразила своё недовольство, он начал мне угрожать изнасилованием. Его я видела на вокзале, когда мы все только что приехали, сегодня утром, где, как уже сказал Вайн, парень прижал меня к стене и его умыслы были явно не добрыми. Но я его ударила в живот и всё обошлось. Гриша сидел в полнейшем шоке. Виталя был ошарашен не меньше. - Всмысле это был тот парень? Ты чего сразу не сказала? - Так ты мне и слова не дал сказать. - обижено сказала Кофта. - Стоп, мне Борзик сказал, что сшиб какого-то типа, по пути ко мне. По описанию подходит. - прервал их Гриша. - Ты хочешь сказать, что он сталкерит Аню, да? - с презрением спросил Виталий. - А сразу не понятно? - протараторил парень и обратился к Ане. - Ты в полицию ходила? - Да, но в Конституции нет закона, запрещающего сталкерить. А записи угроз у меня нет. Ждём изнасилования. Парни на это ничего не сказали, лишь молча опустили глаза и погрузились в свои мысли. Тем временем, тот самый странный парень, уже хотел слинять с работы. Он снял фартук и судорожно начал собирать свои вещи. Перед этим, он зашёл в уборную и начал размышлять: С ней сидели какие-то парни. Один из них выставил меня из общежития, лишив цели. Что это за организация? Там большинство представителей мужского пола. А если ей кто-то симпатизирует из них? Хотя, я же прижал её к стенке. Это девушкам нравится. Закончив этот разговор с собой, он отправился следить за ребятами, которых уже след простыл. - Во-о-от же чёрт! - воскликнул он. - А что если... Он отправился к общежитию. На пороге его встретил Александр. - Здравствуйте, Вы хотели бы заселиться? Назовите свой никнейм и предоставьте следующую информацию... Рядом проходил Борзик который сразу же узнал знакомого. Но вдруг, ему на телефон пришло новое сообщение. Он посмотрел, вдруг там что-то важное. Ему написал Гриша. Его сообщение гласило: Помнишь того чела, которого ты сшиб с ног, по пути ко мне? Он сталкерит Аню и хочет её изнасиловать. Следи, чтобы он в общагу не попал. Борзик сразу сориентировался и подбежал к Александру, протягивая телефон. Тот опешил, но сообщение прочитал. Незнакомец всё ещё старался придумывать какие-то отговорки, как вдруг Смайлер его перебил. - Вам необходимо покинуть здание, так как имя человека, которого Вы называете, не занесено в список клиентов. Если Вы ещё раз ступите на порог этого здания, я буду вынужден вызвать полицию. Вопросы? Лицо парня перекосило от злости. Глаза выражали гнев, брови нахмурились, а на губах появился злобный оскал. Тот выдавил, скрипя зубами: - Не волнуйтесь... Не увидите. После чего парень быстро скрылся. - Так, когда они вернутся, я лично поговорю с Кофтой. И сто процентов запрещу ей выходить куда-либо одной. Если заметишь данного человека ещё раз - незамедлительно сообщи мне и вызывай полицию. Понял? - обеспокоенно сказал администратор. - Хорошо, будет сделано. Но я надеюсь, ничего такого не случится. - Поверь, я тоже. Смайлер развернулся и зашагал к себе в комнату, раздумывая над нынешней ситуацией. Сколько же всего навалилось... Вскоре, ребята вернулись. Они завались в главную комнату и начали о чём-то разговаривать. Пока из комнаты доносились какие-то оры, Андрей уже седьмой сон досматривал. Рядом с ним сидел Артём и мощно, по-дедовски чихнул. Алабайчик аж подпрыгнул. Он непонимающе смотрел на товарища, в то время как он всё ещё чихал. Рядом с дверью кто-то заорал "Да завались уже" и Артём перестал чихать. Голос тот смахивал на Сашин. Ребята знатно охренели. Андрей потрепал свои и так взъерошенные волосы и зевнул. - А сколько сейчас время, Тёмыч? - 1:43, Дрюша. - уже кашляя, как дед, сказал парень. - Время прогуляться до кухоньки. Андрей поднялся с пола, натянул свободные джинсы, жёлтую футболку и надел свои тапки Адидас. Он, всё ещё зевая, поплёлся на первый этаж. Идя по лестнице, он услышал какие-то голоса, доносящиеся из главной комнаты, где проходят собрания. Алабайчик подобрался ближе и прислушался. - Я знаю, ты этого хочешь. - глухо доносился голос Гриши. - Нет, Скай, пожалуйста... - жалобно лепетала Кофта. - Тебя никто не спрашивает, моя дорогая, ты ХОЧЕШЬ этого. - Неееет, пожалуйста... - чуть ли не плача вопила девушка. - Давай, иди ближе, чтобы точно всё... - Неееееет!!! - прокричала Аня. - Да. - ухмылялся Гриша. - Начнём всё стандартно. Андрей открыл дверь и увидел следующую картину: Гриша стоял около доски, которая, как оказалось, всегда висела на стене, а рядом с Гришей сидела Аня, которая то ли хохотала, то ли действительно плакала. В углу сидел Виталя и уже валялся от смеха. - Органическая химия - это... - начал Гриша, но вдруг его перебили. - Что у вас тут, блять, происходит? - в полнейшем ахуе спросил Андрей. - Я Ане химию органическую объясняю. А то херли она после 9 ушла? Мы с Вайном это осваивали, пусть и она не отстаёт. - Бедная девушка. - сказал Алабайчик и взяв беднягу за руку, вывел из комнаты, отводя её до самой комнаты. На следующее утро поспевали остальные игроки. Одним из них был Тимур, которого уже знали модераторы. Он вошёл в дверь и лицезрел своих товарищей. - ААААА, ЗДАРОВА, КОФТА!!! - он подбежал к ней и крепко обнял. Ане было не понятно, за ней пришла смерть или давний друг? - П-п-помогите... - прохрипела она. - Да лааадно тебе. - сдерживая ржач, сказал Тимур. - Тимбля, пустиииии. – пищала Кофта и старалась вырваться из крепких объятий Тимура. - Ладно. - обиженно сказал он и пустил задыхающуюся девушку. Та лишь на него устало взглянула и начала рассматривать его. Он был очень высоким, на голову выше Кофты, глаза его красиво переливались на солнце, излучая нежный зелёный цвет. Черты лица были аккуратными, а тело было в достаточно хорошем состоянии, так как парень ведёт здоровый образ жизни. Осанка Тимура была очень прямой. Одежда парня особо не выделялась. Тёмно-синяя футболка, бежевые бриджи, чёрный рюкзак с тремя полосками, аксессуаров на парне не было, так как он музыкант и ему не совсем удобно носить такие вещи. За ним в дверь зашли 2 парня, но между собой они не общались, так как вряд ли были знакомы. На одного из них кинулся Кик и стал обнимать старого друга, за ним кинулась Кофта, тоже признав товарища. На второго полетела Ника и стала расспрашивать у него, как его дела и как он доехал. Первый парень оказался одного роста со Смайлером. У него были тёмные волосы, смугловатая кожа и, видимо, азиатский разрез глаз. На губе был небольшой шрам, оставшийся от аварии, карие глаза, напоминающие горячий шоколад, широковатый нос и густые брови. Парень оделся довольно своеобразно: чёрные брюки, строгий ремень, чёрная рубашка, заправленная в штаны с закатанными рукавами и большое количество колец на пальцах. На ногах красовались лакированные ботинки и идеально белые носки. Второй парень был не менее красив. Такие же бездонные карие глаза, каштановые волосы. Парень стоял в недовольстве. На нём, как влитые, сидели обычные джинсы, чёрная, заправленная в штаны, футболка, а сверху натянута синяя мастерка. Он легонько оттолкнул Нику, будто не признав, и поплёлся к Грише, спрашивать о том, где его поселят. - Какой у Вас никнейм? – недоумевая, спросил Скай. - Наруто. – ответил сварливый парень. Он выхватил у Гриши ключи, отдав все необходимые бумаги, и пошёл осматривать хоромы, получив вслед неодобрительный взгляд модератора. - Так, а Вы кто? - Рузо Кан. Ну, Рустэм. – сказал парень, от которого так и не могли отлипнуть Кик с Кофтой. - О, рад тебя видеть. – улыбнулся Гриша и пожал давнему знакомому руку. – Тебе к Наруте шуровать. - Хорошо, спасибо. Думаю, мы поладим. – ответил Рустэм и кое-как отпихнув от себя своих друзей, уже изо всех сил пытающихся его задушить, отправился вслед за кислолицым парнишкой, которому на вид было 16 лет. Гриша проводил взглядом Рузо и пошёл осматривать комнаты. Он пошёл по первому этажу и увидел приоткрытую дверь, решив заглянуть туда. Там уже общались Федя, Руслан и Альберт. Скай зашёл в комнату, предварительно осмотрев ей. Она была очень просторной, стены там были пастельного жёлтого цвета. В ней было 3 кровати и пару шкафов для одежды и прочих вещей. Рядом с подоконником стоял обычный письменный стол из белого дерева, на котором уже были разбросаны книги, которые увлекательно раскладывал Вова. На полу был расстелен обычный линолеум горчичного оттенка. А по всей комнате бегал Руслан от Днацепта, отнявший его подушку. На кровати, возле окна, заливался от смеха Борзик, на которого иногда, улыбаясь, посматривал Фистан. После того, что он увидел, Гриша вышел из комнаты и продолжил посещать остальные. Он прошёл на свой этаж. Из комнаты, напротив небольшого помещения, где находились диванчики и цветы, доносились какие-то разговоры. Один из голосов парней, был до боли знакомый, вот только не понятно, где Скай слышал его до этого. Он не стал открывать дверь. Лишь сел на кресло, возле комнаты и стал подслушивать. Иногда очень глухо доносились слова, которые не всегда удавалось разобрать. Единственное, что он услышал от более-менее громкоговорящего человека – Не выдавать, узнать, влиться. - Чего блять? – подумал Гриша и ушёл к себе в комнату, но по пути он увидел девушку, беседующую со Стасом. Она была среднего роста, примерно Стасу по плечи. На неё была напялена чёрная футболка, которая оказалась вдвое больше самой девушки. Под футболкой надета белая шерстяная водолазка, закрывающая ладоши. У девушки были короткие русые волосы, разделённые на прямой пробор. Она немного поправила очки и положила свою руку, на которой красовался маникюр, Стасу на плечо. У неё были серые большие глаза, аккуратные стрелки, прямые брови, ярко выраженные краской и небольшие золотые серёжки. Они медленно шли по коридору и о чём-то увлечённо болтали. Гриша поймал взгляд Стаса, проходившего мимо него, из-за чего Стас немного растерялся и покраснел, после этого, начав неловко смеяться и путаться в словах. Девушку это позабавило и она немного приобняла засмущавшегося парня. Скай спустился по лестнице, размышляя над предстоящими турами. Он достал телефон, так как почувствовал вибрацию от приходящего уведомления. Опять же в чате общался Смайлер. Сам с собой. Гриша открыл беседу персонала и начал читать: Итак, все игроки уже прибыли. Мне написали организаторы данных состязаний. Нужно завтра снять видео о том, как мы приняли игроков, чем мы занимаемся и так далее. Предлагаю, устроить что-то вроде культурного мероприятия, под названием "вписка". Мы со Стасом уже закупились, поэтому Кофта, Ника и я украшаем помещение, раскладываем продукты, подбираем музыку и прочее. Всё это желательно сделать за сегодня. Остальным нужно подобрать одежду ВНИМАНИЕ в чёрных тонах. Принимается только классика/деловой стиль одежды. Потом каждый мне показывает, что он выбрал. Сейчас собираем игроков на собрание и обговариваем важность соревнований. Гриша положил телефон обратно и стал ходить по комнатам на 1 этаже, заводя в главную комнату. Примерно через 20 минут все игроки сидели на полу, общаясь между собой. Один Сальватор одиноко смотрел в окно, так как особо никого не знал. К нему подсели Рузо и Аня, после чего они разговорились. Дверь в комнату резко открылась, и Кофта быстро подскочила, подбежав к персоналу. В двери показался серьёзный Смайлер. Он достаточно серьёзно подошёл к своему делу, так как в руках его вновь была стопка каких-то бумаг. На нём всё ещё красовались очки, знакомый бежевый джемпер, синие брюки, такой же синий расстёгнутый пиджак и коричневые кроссовки. Он плавно зашёл в комнату и встал около доски. Слегка поправил очки, начав свою речь: - Дорогие друзья, мы здесь собрались для того, чтобы показать всем, не обладающим мозгов людям, то, что мы самый лучший проект с адекватной аудиторией и прочими достоинствами. Просим вас отнестись к этому серьёзно, ведь если вы будете нам мешать выполнять задания и так далее, то будете выселены. Ну, думаю, что все ознакомились с правилами и вопросов не возникнет. Нынешних модераторов вы знаете, но всё же вряд ли кто-то видел их в реальной жизни. Итак, начнём: Я Александр. Думаю, свой никнейм напоминать не нужно. Парень в чёрной рубашке с часами… Выйди вперёд, пожалуйста… Стас. – Смайлер указал рукой на создателя проекта. – Это Рёха. – Женя немного приподнял руку вверх и отвернулся. – Кудрявый парень – Гриша. – Скаю слегка не понравилось то, что сделали акцент именно на его волосах, но всё же он старался сохранять невозмутимое лицо. – Так, Даня, выйди вперёд, пожалуйста. – Кик немного вздрогнул, так как его отвлекли от разговора с Кофтой, после чего сделал шаг вперёд, нервно махая. – Это Артём. – парень слегка покраснел и стал хрустеть костяшками на руках. – Ника. – девушка вышла вперёд и доброжелательно всем улыбнулась, сделав саркастичный поклон. Рядом с ней стояла Аня и нервно перебирала в руках свою резинку-пружинку болотного оттенка. Как только её назвали, она аккуратно перешла ближе к Грише и начала что-то с ним обсуждать. Когда перекличка закончилась, Смайлер устало протёр глаза и продолжил говорить. - А ещё, в честь того, что вы приехали, мы устраиваем что-то вроде вечеринки завтра. Она будет сразу же после того, как мы получим задание. Объясняю. В следующий раз, когда мы придём в то здание, нам нужно будет представить проект, а затем задание. Надеюсь, всё предельно ясно. Пока что идите и набирайтесь сил. Завтра мы должны показать себя достойно.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник