Путь справедливости

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 28 729 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Наступило утро. Нежные лучики пробуждающего солнышка пробивались в окна через прозрачные шторки, освещая комнату. А так как кровать ещё и была практически перед окном, свет ударил прямо в морду спящей мадам, что вывело её из сна в состояние "полудрёмы". Та поначалу поморщилась и прикрылась одеялом, но после, она почувствовала, как чья-то тяжёлая рука обнимает её со спины и кто-то постоянно дышит ей в плечо. - "Ебать, я что, всё-таки переспала по пьяне с Аней..? Хотя у неё вроде не такая хватка.." - Спросила себя в мыслях девушка, потирая глаза и поворачиваясь. Но стоило ей только повернуть голову, она увидела, как за её спиной спал.. Смайлер. Ебануться, вот это поворот. Девушка нервно заглянула под одеяло, посмотрев на себя и на него и резко накрылась. Почувствовалось довольно приятное ощущение внизу живота, что её напугало. Ещё лучше. — БЛЯТЬ. ЛУЧШЕ БЫ С АНЕЙ. — Сдавленным голосом и чуть ли не крича сказала та. — Пиз-з-зда-а-а... Та повернулась лицом к ещё спящему Александру. Такой милый, когда спит. Надо бы разбудить его и посмотреть, что скажет он на подобного рода казус... Легонько взяв его за плечо, она потрясла его, на что получила шлепок по руке и ворчание: - Отвали, дай поспать... Узнается Смайлер в своём самом стандартном состоянии духа. Закатив глаза и вздохнув, она приблизилась к его уху и как крикнула: - АЛЛО, БЛЯДЬ! - А-А-А-А!!! - Несчастный парень аж получил резкий заряд бодрости на несколько секунд, похожий на удар электрошокером, и чуть ли не подпрыгнул. Лёжа. - Ты какого хрена так орёшь?! Меня чуть инсульт не схватил! Но Ника молча лежала, подперев голову рукой, и смотрела на ничего не понимающего сонного администратора. И действительно, поначалу он совершенно не понимал, что происходит и что от него вообще хотят. - Тебя прям вообще ничего не смущает, так? – Спросила его та, приподнимая одну бровь. - Ну как минимум то, что мы с тобой в одной кровати… – И тут Лисёнок резко подняла одеяло, обнажив и себя и его. Ошарашенный парень, выпучив глаза, аж кашлянул от резкого осознания всего пиздеца. В голове всплыли воспоминания о минувшей ночи, а царапины на спине напомнили о себе лёгким, едва ощутимым пощипыванием. Схватив одеяло, он спешно накрылся, довольно заметно покраснев. Кажись, он всё понял. - ...Я, эм... Я не знаю, что на это сказать... Давай лучше... Оставим это между нами и сделаем так, чтобы об этом никто не узнал. НИКТО, слышишь? Ника, которая хоть и выглядела так, будто ей абсолютно насрать, но всё равно смущалась не меньше его самого, лишь кивнула на его слова. Выдержав небольшую паузу примерно минуты на две, оба встали и спешно оделись. Нужно было поспешить, ведь Стас попросил всех собраться в главной комнате и определить удобное время для собрания и жеребьёвки. И вот, все снова собрались в главной комнате, которая выглядела, что не удивительно, так, будто здесь порезвилось стадо свиней. Усевшись полукругом где-то в уголке перед Стасом и Смайлером, все приготовились слушать речь. Состояние у всех было... Такое себе. Особенно у Рёхи, который то и делал, что бухал всю ночь напролёт и теперь выглядит так, будто он играл роль танцпола и все по нему плясали. Остальные, не так сильно бухавшие, просто выглядели слегка невыспавшимися. - Итак... - Начал Стас. - Могу с точностью сказать, что впечатлить наших игроков нам удалось на ура. Всем до единого понравилась организованная нами вечеринка и бла-бла-бла.... Пока добродушный создатель толкал свою речь, Ника сидела рядом с Анютой, которая снова словила какую-то свою волну, и искоса глядела на Александра, краснея и стараясь всеми силами отвести взгляд. Тот и сам временами поглядывал на неё, стараясь держать серьёзное выражение лица и не показывать того, что сейчас смущён. Оба при виде друг друга думали только об одном: о той самой ночи, о тех нежных вздохах… - Санёк! - Резко окликнул задумавшегося парня Стас. Тот аж вздрогнул и взволнованно кашлянул. - Давай, выскажи нам своё мнение. Тебе самому понравилось? Кто-то из ребят тихонько хихикнул и стал шептаться с кем-то. Естественно никто из присутствующих не были дураками и поняли, что администратора явно что-то беспокоит, причём это "что-то" очень щекотливое... Поправив воротник, тот сказал: - Д-да.. Всё прошло прекрасно. Все молодцы. - Протараторил тот, скрестив руки на груди. - Больше мне, в принципе, добавить нечего... И вообще, если вы не возражаете, я вынужден удалиться... По делам. После этих слов Смайлер спешно покинул комнату. Нихуя не понявшие ребята лишь посмотрели ему вслед... А Стас... Лишь озадаченно почесал затылок. - Ну. Раз такое дело, думаю, что можно уж и определить время. Как думаете, после завтрака подойдёт? Ну, в 11:15 где-то. - Не, давайте в 12 ровно? – попросил Гриша сонным голосом. – Многие после завтрака гулять тут неподалёку уходят. - Ну… В целом, я согласен. У кого-то есть возражения? – спросил Стас, вращая в руках свои часы. На его вопрос никто не ответил. – Чудненько, тогда я пингую всех игроков и жду вас в 12. Желаю всем удачи!!! Собрание начало потихоньку рассасываться, и только Ника с Кофтой остались сидеть там, где и сидели. Подождав, пока все окончательно уйдут, Аня тихонько пихнула витавшую в облаках слегка покрасневшую подругу. - Эй? Всё нормально? У тебя такой видок, будто ты кого-то грохнула, изнасиловала, закопала в саду и теперь боишься, что кто-то тебя спалит. - Лисёнок аж резко посмотрела на ту таким взглядом, будто щас стукнет. - Тиш, я пошутила. Серьёзно, что произошло? - Я... - Немного неуверенным голосом начала Лисёнок. - Ну... Гхх.. Я обещала ЕМУ ничего никому не рассказывать, но.. Ты моя лучшая подруга и я могу тебе довериться.. Могу же? На её слова та кивнула, Ника же продолжила: - Надеюсь, дальше нас с тобой это не разлетится.. В общем.. Так получилось, что я вчера изрядно так нажралась и.. Устроила треш на танцполе.. Ну ты видела.. И, короче, после того как Саша отвёл меня обра-... Да что я тяну?! Короче.. Мы переспали.. К концу своей речи Ника раскраснелась как помидор и закрыла лицо руками. Кофта же... По началу даже не поняла о чём она. - В смысле? Вы спали на одной кровати? Так это же мило! Он же просто хотел, чтобы пьяненькая ты спокойно спа-... - ДА МЫ ПОТ-... — Перебила её та, чуть ли не вскрикнув. Но она резко замолкла, поняв, что лучше сейчас не кричать, ибо где-то могут быть лишние уши. Дальше девушка продолжила более сдавленным голосом, жестами будто бы пытаясь сжать воздух. - ...Мы потрахались, Аня. Так понятнее..? Он меня, блядь, трахнул... В прямом, сука, смысле. Лицо подруги было, конечно, трудно описать. То ли это было удивление, то ли она была просто поражена или шокирована... То ли была рада этому. Понятнее стало по следующим словам: - ХА! Я так и знала, что это случится! - Да тише ты! Прошу тебя... Если Саша узнает, что я тебе разболтала, а от тебя это разлетится ещё дальше - он меня точно убьёт... - Что мы тут делаем? - А-А-А-А – воскликнули девушки. За их спинами оказался Гриша, обхватывающий обеих за плечи. - Боже… Всё, я пошла. – раздражённо ответила Ника и скрылась в своей комнате. Друзья проводили её взглядом и, пожав плечами, отправились на кухню. Там уже бегал Кик около плиты. Его страдания снимал ржущий Федя. - Да чего ты снимаешь??? Помоги лучше, у меня яичница горит!!! – вопил Данила. Он старался махать сковородой, чтобы потушить небольшое пламя. - Вы больные? – спросил Гриша. – Под воду не пробовали? - Мы и так туда воды ливанули. Вот, поехало тут всё. – ответил Федя. Аня и Скай молча переглянулись и вышли с кухни, стащив со столешницы пару сырков. Они расхаживали по первому этажу. В назначенное время,приятели отправились в главную комнату. На распределение. Когда Гриша вошёл в помещение и увидел всех, сидящих на полу. Скай и Кофта были последние. - Итак. - начал Александр. - Все пишем своё имя и в скобочках ник. После чего кидаем сюда. - парень указал рукой на 2 небольших тазика. Все поочерёдно подходили к "чашам", бросая бумажки и некоторые даже что-то шептали. Последним подошёл Стас, сглотнул и бросил свою бумажку. Когда он отошёл, туда сразу подлетел Александр, начав мешать всё содержимое. - Кхм. Чаша персонала. - он запустил руку в таз и вытянул имя. - Стас. - парень подошёл ко второму тазу. - Чаша игроков... Лиза. Из них управляет Стас. В глазах Стаса появилось некое счастье. Уголки губ поднялись, а щёки покраснели. - Аня, которая Кофта и Фистан. Управляет Фистан. Он так и продолжал называть имена, но вдруг... - Ника и Назар. Управляет Ника. Ника получила микро инфаркт. - ЧЁЁЁ?! - прокричала она. - Ты совсем? Александр злобно посмотрел на неё, продолжив называть имена. - Гриша и Нончитер. Управляет Нончитер. Ну, Тимур. У Ская вся жизнь перед глазами пронеслась. Он посмотрел на друга. На нём светилась ебанутая улыбка. После распределения, все вышли из комнаты. Артём вышел самым последним, с камерой в руках. За ним плелись оставшиеся игроки. Гриша остановился рядом с туалетом, резко развернулся и увидел самодовольного Тимура. - Что? - спросил он уставшим голосом. - Почему ты за мной ходишь? - Нельзя? Сегодня я тобой управляю. Гриша смирился, скрестив руки. Это означало, что Тимуру пиздец, если он что-то не так сделает. Они пошли на кухню, где сидели Кофта, Фистан, Вайн и Альберт. Кофта и Вайн работали у плиты, пока Альберт пускал свои шутки по типу "Из князи в грязи". - Скоро вы там? - уже валялся от хохота Альберт. - Ань, пошли просто в магазин. - тихо сказал Вова. Кофта обернулась, услышав своё имя, как вдруг справа от неё послышался ор. - АНЯ, БЛЯТЬ, ЧАЙНИК ГОРИТ!!! - завопил Виталя. Девушка немного отошла, харкнув на чайник, после чего отобрала у Альберта его кружку с чаем, вылив его на огонь. - Много ли для счастья надо?! - возмущённо спросила она Ликси, как бы намекая, что паника была разведена зря. Тем более ей пришлось рискнуть своим ухом! Она схватила бутерброд Альберта и подошла к Фистану, советуя быстро свалить, пока сгоревший чайник не прилетел ей в голову. Гриша и Тимур стояли в полнейшем шоке. Нончитер повернулся к Скаю, тихо прошептав: - Может, тоже на улице поедим? Тут не особо безопасно. - он посмотрел на Вайна, у которого уже закончился словарный запас, состоящий из цензурных слов. - Поддерживаю. - ответил Скай. Парни развернулись, но вдруг врезались в Артёма, снимавшего всё происходящее. Все трое ахуели от жизни. Выйдя на улицу, парни заметили Нику и Назара. - Сделай два шага вправо. Тааак... - поправляла парня Ника. - Теперь давай вверх поднимись... - она провожала парня взглядом. - Умничка!!! - прокричала она, чтобы Назар уж точно её услышал. - А теперь прыгай с дерева наху... - Что тут происходит? - спросил Александр, проходящий мимо. За ним нёсся Ломик. Лица его не было видно из-за документов, так как в руках его красовалась малюююсенькая стопка бумаг. Руки его тряслись. - Да мы тут играемся. - натягивая улыбку, пролепетала Лисёнок. - Я заметил. А ты хоть знаешь, как.... Скай с Нончитером решили покинуть двор общежития, пока им тоже не прилетело. Позади были слышны маты Ники. Когда парни оказались около большой больницы, в которой уже успел поваляться Гриша, они увидели странного молодого человека. На нём были надеты джинсы, подчёркивающие худощавые ноги, грязная серая футболка, а сверху на ней красно-синяя клетчатая рубашка с коротким рукавом. Парень поглаживал свои сальные волосы, что-то бормоча себе под нос. Когда друзья прошли мимо него, тот злобно осмотрел их. Скай понял, что это тот придурок, который следит за Кофтой. - Чего он тут отирается постоянно… Заебал уже. – сердито произнёс Гриша, считая свои деньги. - А кто это? – поинтересовался Тимур. - Да, забей. Это скучная история. Когда парни дошли до знакомого кафе и сели за любимый столик у окна. В помещении было как никогда пусто. Тишина так и царила во всём кафе. Вдруг, Грише пришло уведомление. Это написала Аня: Я если что сейчас в театр сваливаю, меня тут в спектакль резко ввели. Нужно срочно быть там, а то у меня выход на сцену через 20. Пишу тебе, так как знаешь ведь про мой запрет выходить одной там и тд. Кароч, чтобы вопросов просто лишних не возникало. Я вернусь примерно через час, так как мне там буквально в эпизоде пару фраз сказать и песенку им заебошить. Фистан мне загадал оставить его в комнате, пока он спит. Скай подумал «Ну, ладно. В театре, так в театре. Нахуй мне писать было? И так догадаться можно же». Когда ребята поели, они отправились в общежитие. Там во всю ссорились Ника и Люмик, в то время, как Назар и Александр сидели на лавочке, слушая этот ор. - Да я за тебя заступилась!!! А ты… - кричала Ника, размахивая руками. – Ты… Ты… - Ну, давай. Нападай. – отвечал Люмик, раскидывая документы Саши. Гриша подошёл к администратору, тихонько спросив: - Что тут происходит? - Я попросил Нику быть менее жестокой с Сальватором, а она меня с Люмиком. Я как-то пошутил неудачно… А, хотя, очень даже удачно, как видишь. - Пиздец. – сказал Гриша и зашёл в здание за другом. В холле сидели Стас и Лиза, увлечённо разговаривая о чём-то. Рядом пронёсся Рёха, убегающий от Кати, которая им управляла. - Не смей!!! – вопил он. - Иди сюда. Тебе уже ничего не поможет. – медленно шла Катя, держа в руках заколку в виде розового бантика. – Забыл? Ты сегодня слушаешься только меня. – Катя резко побежала. За ней погнался запыхавшийся Артём с камерой, сбив с ног Гришу. - Биляяять. – падал Гриша. Он приземлился прямо на цветочек по имени Анатолий. Эта «пальма» ебейших размеров, огрела Гришу ветками по лицу. Тот незамедлительно поднялся и махнул рукой Тимуру, чтобы тот шёл за ним. Парни зашли в главную комнату. На подушках-мешках лежал спящий Фистан, укрытый мягким пледом из комнаты Кофты и Вайна. Друзья тихонько попятились, чтобы не разбудить беднягу, но резко в кого-то врезались. За их спинами стоял Смайлер. - Что это? – строго спросил он, прожигая ребят взглядом. - Не «что», а «кто». Вова это. – сказал Нончитер, подкалывая Александра. - Ага, замечательно. Что он тут делает и где Кофта? - Он тут спит. Аня в театр по… – начал Гриша. - С кем? – перебил администратор. - Одна. Её срочно вызвали, у неё спектакль сейчас идёт. – сказал Тимур. Только через несколько секунд он осознал сказанное. – То есть она с Киком пошла. За дверью послышались глухие шаги и какое-то бормотание, напоминающее «Подумаешь, сковородку спалил. Ничего, новую скуем» - Вы серьёзно сейчас? – сквозь зубы сказал Смайлер. – Ладно, ничего страшного. Она сказала, когда вернётся? - Через час хотела вернуться. – сухо сказал Гриша и жестом показал Тимуру то, что им нужно уходить. Они вышли из комнаты. Гриша посмотрел на часы, висевшие в коридоре. - Блин, а ты не помнишь, во сколько примерно мне Аня написала? – промямлил Гриша. - Хз, во сколько именно. Но где-то полтора часа прошло наверное. - Блять. Ща, напишу ей. А то Смайлер ещё мозги начнёт ебать. Прошло где-то 2 часа, но Кофта сообщения так и не прочитала. Начало уже темнеть. Скай решил сам отправился в театр и найти там подругу. Вдруг она там набухалась где-то. Парень натянул тёплое худи пурпурного цвета, удобные штаны и кроссовки. Он вышел из здания и ощутил дуновения прохладного ветерка. На улице было как никогда тихо. Только изредка были слышны машины. Гриша ускорил шаг, так как тёплые вещи его не спасали. Начал моросить дождь. Парень уже подбежал к театру и открыл дверь, расположенную далеко от главного входа. Там стоял автомат с кофе и прочими сладостями. Гриша пошёл в сторону гримёрок, но они уже были закрыты. В коридорах был выключен свет. Он включил фонарик на телефоне и пошёл рядом с кулисами, заворачивая за задник. Неподалёку от него он увидел, как из какой-то двери выходит парень. Он прекрасно понял, кто это. Дождавшись того, когда он уйдёт из зала, Скай вошёл в эту дверь. Это оказался небольшой подвал с несколькими комнатами, где находятся все костюмы и реквизит. Он пошёл по коридору, осматривая обшарканные стены. Здесь было очень сыро и холодно. Вдруг, парень услышал тихие всхлипы. Гриша побежал на звук и увидел краем глаза, как немного шевелятся костюмы. Он зашёл в комнату и подошёл к углу, где сидела дрожащая подруга. - Что случилось? – испуганно спросил парень. Кофта резко перестала плакать, а лишь поднялась на ноги, теряя равновесие. Гриша увидел царапины на шее и запястьях. Подруга немного хромала, так как коленки были разбиты в кровь. - Извини, не было возможности ответить. - тихо сказала девушка, закинув свой рюкзак на плечи и выходя из комнаты. В горле был ком. Было огромное желание закричать и не сдерживать плач, но не хотелось упасть в глазах приятеля. Всю дорогу друзья молчали. Каждый был в своих мыслях. Подойдя к общаге, они увидели стоящего на породе администратора. Он хотел уже что-то предъявить, но увидев состояние девушки, всё понял и открыл перед ребятами дверь. - Кофта, иди в комнату и отдыхай. Завтра освобождаешься от каких-либо дел. – Александр перевёл взгляд на Гришу, но всё ещё обращался к девушке. – Надеюсь, что ты свой выходной потратишь на своё здоровье. – Администратор удалился из холла. Скай отвёл подругу в её комнату. В кресле сидел Вайн. Услышав скрип двери, он поднял глаза. Парень хотел, уж было что-то сказать, но переведя взгляд на соседку, резко встал и последовал к ребятам. - Что случилось? Ты как? – обеспокоенно спросил он. Гриша лишь поднёс указательный палец к губам и усадил Кофе на кровать, что-то прошептав Витале. Тот сдержанно кивнул и с сочувствием посмотрел на Аню. Скай вышел из комнаты. Он слышал тихий голос Ликси, но разбирать, что он там говорил, не стал. Его это не касается.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник