Вражда двух мафий

R
В процессе
23
23 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
По длинным однотонным коридорам разносится гул неутомимых разговоров школьников. только пронзительный звон, свидетельствующий о начале занятий, может утихомирить этот шум. Пиковый король, а так же классный руководитель сидел за столом и ждал когда все ученики зайдут в класс и сядут по своим местам. Дождавшись, король встал и представился перед классом, затем начал перекличку. Удостоверившись что все на месте Пик начал объяснять тему урока, периодически поглядывая на класс и ругая тех кто не слушает, болтая о своем. Урок прошел достаточно гладко, все ученики вышли из кабинета кроме четверки, они что то бурно обсуждали и пикового раздражало то что они не выходят и судя по всему даже не собираются. Встав со стула Пик направился к ним чо бы выгнать из класса. -урок уже закончился, поэтому будьте добры покинуть кабинет- сказал король осмотрев ребят. Тут его внимание привлек парень, с которым они вчера столкнулись и его друга который был рядом с ним в тот момент. Четверка посмотрела на учителя и они начали собираться, все кроме Вару. Он упорно сидел и смотрел на учителя улыбаясь, будто бы говоря "я никуда не уйду от сюда, можешь даже не просить" Собрав рюкзаки ребята посмотрели на своего друга который даже с места не сдвинулся. Ф-Вару ну не будь ты таким упрямым, пошли давай-друзья вару поддержали Феликса и начали уговаривать его, но вару было интересно что будет дальше и хотелось побесить учителя. -пф где хочу там и сижу, это не частная территория где можно сидеть только на уроке. З-но вару, учителю тоже надо отдохнуть и подготовится к следующему уроку. -и как мы ему мешаем?-посмотрев на учителя вару продолжил-как мы вам мешаем своим присутствием? Или просто вам хочется побыть одному и принять какие нибудь вещества?-улыбнувшись вару наблюдал за реакцией учителя, ведь она была забавной. -слушай сюда, мелкий говнюк. Если ты не выйдешь от сюда прямо сейчас то тебе же хуже будет, я твой учитель, а так же классный руководитель, поэтому ты обязан меня слушать, если же тебе плевать на всех и вся, то я быстро тебе мозги вправлю. -ох учитель злится, о нет что же мне делать, наверно побыстрее покину кабинет и больше не буду вас беспокоить, ты думал я так должен отреагировать на твои слова? Хахаха какая ирония, жаль что мне плевать. Но так уж и быть, я покину кабинет только потому что скоро будет следующий урок.- Собрав вещи и направляясь к выходу вару добавил- до встречи, рогатый. Сверля взглядом дверь где только что был зелёный пик просто вскипал от злости, так и хотелось убить этого мальчишку, но он сейчас находится в школ и нельзя было гневу брать вверх. Успокоившись Пик прошел на свое место и стал ждать другие классы что бы провести у них урок, а затем уйти домой. Вару вышел из кабинета с гордо поднятой головой, будто бы выиграл в каком то соревновании. Рядом шли друзья и хотели что то сказать, но не решались. Вдруг Феликс взял друга за плечо и остановил его, вару оглянулся и вопросительно посмотрел на Феликса. -фель чёт надо? Ф-Вару зачем надо было грубить учителю и ослушаться его, он же тебе может оценки испортить и не будет тебе никакого красного диплома. -ну и что, я отличник и все за отлично делаю, ошибки я очень редко допускаю, поэтому он просто не сможет ничего сделать. Г-но он же классный руководитель, он может поговорить с другими учителями и они тебе могут снизить оценку за поведение наверное и так далее. -да да да, я знаю то что он наш классный руководитель, и что с этого? Завалить меня ему не выгодно так что можно спокойной жить. З-чуствую вару тебе плохо придется с новым учителем. -ну и ладно, самое главное повеселюсь как следует, а на остальное плевать.
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)