Часть 1
15 марта 2023 г., 11:43
Примечания:
Если что, оставь отзыв о фанфике{3
Ева и Ульяна как всегда сидели на диване,и думали о своем.
-мне скучно( сказала Ева.Может пойдем в парк отракционов?
Ульяна посмотрела на Еву и сказала
-И дома все хорошо. Как нас вообще родители отпустят?
-А они разве дома? Спросила Ева
-нет, их нету.. Сказала с осложнением Ульяна
-тогда идем в парк отракционов! Он не так далеко от нас
-а ты уверена в этом?
-Ульяна, пошли без лишних вопросов!
-ладно.. Но если мы куда нибудь влиянием то вина твоя! Ты всё таки моя подруга, да и тем более ты придумала идею..
-да хорошо, хорошо.
Мы пошли одеваться, как вдруг нам позвонила Лана.
-привет девочки, не хотите погулять?
-Лана мы идем в парк отракционов, хочешь с нами?
-конечно!
-тогда жди нас возле подъезда.
-хорошо.
на этом наш диалог закончился. Мы оделись, И вышли. там нас уже ждала лана. Мы вместе пошли в парк отракционов.
Примечания:
Как вам?