Ева все будет хорошо!

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 546 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ева и Ульяна как всегда сидели на диване,и думали о своем. -мне скучно( сказала Ева.Может пойдем в парк отракционов? Ульяна посмотрела на Еву и сказала -И дома все хорошо. Как нас вообще родители отпустят? -А они разве дома? Спросила Ева -нет, их нету.. Сказала с осложнением Ульяна -тогда идем в парк отракционов! Он не так далеко от нас -а ты уверена в этом? -Ульяна, пошли без лишних вопросов! -ладно.. Но если мы куда нибудь влиянием то вина твоя! Ты всё таки моя подруга, да и тем более ты придумала идею.. -да хорошо, хорошо. Мы пошли одеваться, как вдруг нам позвонила Лана. -привет девочки, не хотите погулять? -Лана мы идем в парк отракционов, хочешь с нами? -конечно! -тогда жди нас возле подъезда. -хорошо. на этом наш диалог закончился. Мы оделись, И вышли. там нас уже ждала лана. Мы вместе пошли в парк отракционов.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник