Гадалка предсказала

PG-13
Завершён
60
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 866 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
      Сеул сегодня не радовал хорошей погодой от слова совсем, а любимый байк был сломан, поэтому бежать на встречу к друзьям пришлось, укрывшись кожанкой, а лучшим способом добраться до нужного района города оказался лишь путь в общественном транспорте. Благо автобусные остановки имеют козырьки, которые хоть как-то помогают укрыться от ливня. Бан думает, что день не задался с самого начала, но нет. Вторым сюрпризом оказалась какая-то гадалка-старушка, решившая, что Чану срочно надо узнать свою судьбу. — Закрытый ты человек, - говорила она, водя пальцем по ладони опешившего Чана, что-то вырисовывала на складках. - Линии жизни говорят, что скоро встретишь ты свою любовь, цветы вижу. Темные волосы, очки и разноцветные кофты у этого человека, мил со всеми, открыт. Подаришь ему букет из мимозы и нарциссов.       Спасибо всем богам, что к этому времени приехал нужный автобус, поэтому Бан запрыгивает в него так быстро, насколько может. Бред чистой воды, по его мнению, а после опускает взгляд на ладонь. Как по каким-то складкам можно определить его судьбу? Да и цветы он не любит, а дарить кому-то так вообще не собирается. Ему и одному хорошо.       Друзья смеются, услышав от мокрого Чана, который явно озадачен, эту историю. Джисон, лежавший на коленях Минхо, так вообще пропускает фразы мол «да ты у нас оказывается романтик» или «одинокий волк найдет свою волчицу». — Только познакомь нас с ней в следующий раз, - в конце говорит Хан, а после получает грозный взгляд от Чана. - Ладно, понял-понял не лезу.       На следующий день Чан возвращается с учебы на починенном байке, точнее направляется в ближайший цветочный магазин, потому что мама попросила забрать букет, подготовленный для тетушки Бана, которой сегодня аккурат исполняется 50 лет. Он паркует транспорт, а после заходит в маленький магазинчик, расположившийся на первом этаже жилого дома.       Колокольчик на входе предупреждает работника о покупателе своим мелодичным звоном. Он собирает очередной букет, сортируя лучшие стебельки, чтобы после сделать все в лучшем виде. А грозный и потрепанный Бан лишь застывает на месте, потому что прямо за рабочим столом стоит парень с темными волосами, аккуратно уложенными в не причудливую прическу, очками в черной оправе и ярко-розовом свитере. «Не может такого быть. Уверен — это все совпадение» - прокручивает Чан в голове. — Здравствуйте, добро пожаловать, - парень кланяется в знак приветствия и ярко улыбается, от чего лисьи глаза становятся похожими на маленькие щелочки. — Я-я за букетом пришел, - именно тогда Бан понимает какую чушь сказал. Конечно он пришел за букетом. Что еще делать в цветочной лавке? - Точнее у вас должен был быть заказ на имя госпожи Джессики Бан, я ее сын. Мама попросила забрать. — А да, есть такой. Секунду! - парень выбегает из-за своего рабочего места, чтобы достать заказ — корзиночку с кучей маленьких розово-бело-фиолетовых бутонов, гармонирующих между собой. - Вот, оплату уже провели так что вам ничего не надо делать. Спасибо за то что выбрали нас! Надеюсь, что тот или та, кому вы будете преподносить эту композицию, обрадуется.       У Чана внутри что-то переворачивается лишь от одного взгляда на флориста, а когда тот начинает говорить и улыбается, то сердце делает тройной кульбит и заставляет краснеть, гоня кровь к лицу и мочкам ушей. «Кажется я серьезно влип» - всплывает в голове, словно табличка, где крупными буквами выведено «ВЫ В ЗАДНИЦЕ».       Весь его образ хмурого байкера, выстраиваемый годами, рушится лишь от одного взгляда на флориста, поэтому на празднование дня рождения любимой тетушки Чан заявляется красный и смущенный. За столом уже сидела вся родня, что-то обсуждала и хохотала. Бан дарит женщине букет цветов, на что та треплет его по белоснежным кудрям и говорит, что ее малыш Чан нисколько не изменился. — Кстати, мой сынок женился, - роняет во время разговора за праздничным столом тетушка. - А ты, Чан-и, нашел себе кого-нибудь? — Да он у нас только со своим байком и возится, - говорит отец парня, а после добавляет. - Хоть бы кого-то привел, девушку или парня уже не важно.       На этих словах Чан давится куском мяса, который пережевывал, слушая старших. В голове почему-то снова всплывает образ того самого флориста. — Пап. — Ну что «пап»? Ты так всю жизнь и проведешь за своим байком, а нам с мамой хотелось бы и чтобы ты работу хорошую нашел, семью завел, - мужчина отпивает из бокала вино, а миссис Бан кивает в подтверждение слов мужа. неловко как-то выходит…

***

      Всю неделю Бан думал о словах родителей. Да не нужен ему никто! А после этого ехал в парк напротив цветочного магазина и наблюдал, сидя на лавочке, за милым флористом, который ловко, но аккуратно перебирал цветы, завязывал длинными пальцами банты на букетах. Иногда он пританцовывал, включая в наушниках музыку, пока подливал в вазочки новую воду.       Но в один день их взгляды сталкиваются. Флорист улыбается, когда Чан резко вскакивает с лавочки, понимая, что его заметили. Причем так бесстыдно и открыто! Сердце у старшего бьется бешено, а шлем безумно душит, потому что кажется воздух туда вообще не попадает.       Чан падает на кровать в своей комнате, раскинув руки и ноги в стороны, жадно глотает воздух. У родителей теперь будет, явно, куча вопросов почему их сын так быстро влетел домой. Миссис Бан стучит, спрашивая можно ли ей войти в комнату сына. — Заходи, - отвечает он, продолжая смотреть в белоснежный потолок, где приклеены звездочки, светящиеся в темноте. Единственное воспоминание о минувшем детстве. — Ты чего так забежал домой? Даже не поздоровался, - женщина присаживается на край кровати и запускает свою руку в волосы сына, пытаясь поправить их. — Не важно, мам, - Чан не хочет говорить о том флористе, не сейчас. — Хорошо, расскажешь как захочешь, - она мягко улыбается, а потом добавляет - К нам сегодня вечером придет моя коллега миссис Ян с ее сыном. Спустишься к нам?       Чан поворачивает голову на женщину и улыбается, словно говорит «Конечно, мам, как я могу не?».       Вечер наступает в момент, когда миссис Бан стучится в комнату сына, который увлеченно что-то играл на гитаре, сидя на кровати. Она дает знать, что гости пришли. Парень откладывает инструмент, а после выходит из комнаты, сталкиваясь взглядом с тем самым флористом, и так и застывает на месте. Столько совпадений за такой короткий срок? — Это мой сын — Чан, - знакомит женщина гостей. - А это миссис Ян и ее сын — Чонин. Надеюсь, вы поладите. — Приятно познакомиться, - Чан кланяется из вежливости, а сам думает как бы провалиться сквозь землю. — Нам тоже приятно познакомиться с таким столь милым молодым человеком, - миссис Ян и парень рядом с ней словно точные копии.       Кухня у семейства Бан хоть и маленькая, но уютная. На столе стоят кружки с горячим чаем, коллеги общаются между собой, рассказывая о разном, а их детям почему-то неловко. Или это только Чану было смущающе находиться рядом с объектом симпатии. — Кстати мой сын сейчас открыл небольшую цветочную лавочку, - бросает миссис Ян, отпивая чай. - Он так влюблен в свое дело, что я не стала препятствовать, хотя я так мечтала, чтобы он закончил академию. — Мам, миссис Бан наверное не знает, но кажется она недавно заказывала букет у меня, - тихо говорит Чонин, смотря на Чана. - А ее сын недавно забирал их у меня. — Так вот кто делал такой прекрасный букет для моей сестрицы! Чудесная работа была, Чонин, - хвалит парня мама Чана. - Получается вы с моим Чан-и знакомы? — Разве что косвенно, - говорит Ян, а после добавляет - Но я рад, что узнал хотя бы имя человека, который всю неделю был в моей голове. Я редко запоминаю посетителей, но его я точно запомнил.       Чан снова заливается краской, словно это не он гроза университета, спортсменка-комсомолка и вообще это не он разрезает ночные улочки Сеула, соревнуясь с друзьями. Выглядит будто он котенок, натворивший дел, и теперь его тыкают в эти дела носом. — Тогда может вы хотите пообщаться? А мы с миссис Ян еще пошушукаемся, - мама Чана, заметив его смущение, заговорщицки подмигивает. Ничего не утаить от этой женщины! — А д-да, - старший смотрит на брюнета в очках, который сидел склонив голову набок, словно изучал. - Можем в мою комнату пойти, если ты не против. — Я «за», - Ян подрывается с места, обходит стол и встает рядом с Чаном. - Веди! - говорит тот и хохочет, а у Чана в животе бабочки летают. Ну или это он надеется, что та пицца в университетской столовой была не испорченная, и что не от нее живот так скрутило.       Комната у старшего совсем маленькая, но от чего-то находиться в ней было комфортно. На рабочем столе разбросаны листы с набросками мелодий, которые задали сочинить в ВУЗе. Темно-синие шторы закрывают окно, от чего помещение погружено во мрак и лишь те самые звёздочки на потолке ярко светят. — Вау, - выдыхает Чонин, а после заходит вовнутрь. — Нравится? - Чан следует за младшим и включает светодиодную ленту, которая окрашивает комнату в приятный лиловый цвет. - Прости у меня беспорядок в комнате, не думал, что ко мне кто-то будет заходить… — Ничего страшного, - Чонин снова улыбается «так», когда Чан не знает, что с собой сделать такого лишь бы не поцеловать человека напротив. - Я видел тебя сегодня, как и в оставшиеся дни… Ты что-то хотел?       А старший застывает на месте, хлопает глазами, смотря на парня в красном худи. Что ему сказать? Мол мне как-то гадалка сказала, что я встречу судьбу, которая оказалась полная копия тебя? Бред, согласна. — Просто с универа возвращался, а моя любимая лавочка была как раз напротив твоего цветочного, - он отводит взгляд и чешет затылок. Чонин явно ему не поверил.

***

— Ну а после наши мамы оказались подругами, а еще мы поговорили с ним даже, - Чан отпивает холодное пиво, лежа на диване у лучшего друга. — Бедный мальчик, мало того что такой хрыч как ты сталкерил его, так еще и пришлось встретиться лично, - говорит Минхо и получает от Чана мысленный чапалах со скоростью света.       Старший губу закусывает, а после задумчиво отпивает из стеклянной бутылки. Влип он однозначно.       «Это все та гадалка» - шепчет сознание, но Бан отмахивает эти мысли, словно надоедливую муху, которая летает вокруг. Он вообще-то никогда не интересовался парнями. Ну не считая того случая, когда в шесть лет ему понравился мальчик из песочницы, кинувший песок в глаза. Мазохист какой-то Чан явно.       От этих воспоминаний он лишь улыбается, за что и получает подушку в лицо от парня друга, который лежал рядом с Минхо все это время. Чан пропускает мимо ушей фразу «Что лыбу давишь?», а лишь допивает остатки алкоголя. Почему-то домой не хочется, но и оставаться в обществе этих фанатов пары Джейкоба и Беллы тоже. Все же прекрасно знают, что лучший пейринг из «Сумерек», который можно было бы придумать это отец Беллы и Карлайл Каллен? Чан всегда говорил, что есть у них какой-то tension. На что лучший друг и Джисон лишь крутили у виска со словами «Где ты увидел это, а?». Бан думает, что они глупцы, которые еще не доросли.       Парочка провожает странным взглядом друга, который без слов ставит бутылку пива на стол, надевает кожанку и кроссовки, а после уходит, предварительно зачем-то хлопнув входной дверью. Прохладный осенний ветер развивает кудрявые волосы, пробирается под одежду, вызывая табун мурашек по телу. Ноги сами ведут к уже привычной лавочке в парке. Время уже девять вечера, но в цветочном магазине все еще горит свет. Чан наклоняет голову в бок, смотрит расслабленно на младшего, который доливал воду в вазы, чтобы за ночь ничего не случилось.       У Чонина смена закончилась еще час назад, но он так увлекся процессом создания нового букета, что потерял счет времени. Он закидывает свою сумку через плечо, в последний раз проверяет все, а после закрывает магазин. Сегодня почему-то хочется пройти по парку и подышать свежим воздухом, но взгляд невольно цепляется на Чане, который уже в полусонном состоянии развалился на лавочке. Если бы его увидели патрульные, то подумали, что он очередной пьяница, решивший, что домой ему идти не надо. От части это было правдой.       Ян улыбается в привычной для себя манере и присаживается рядом. Если бы не сумка, которая шумно ударилась о мусорный бак, то Чан бы и не заметил, что рядом с ним кто-то присел. Он поворачивает голову и думает, что, вероятно, бредит, потому что профиль Чонина был непозволительно близко, а в свете фонарного столба Ян выглядел ещё красивее, чем обычно. Бан смотрит на младшего некоторое время, пока тот не спрашивает: — Уже поздно, - Чонин поворачивается на Чана и сталкивается с тем лицом к лицу. Спасибо, что уже темно и Бан не видит красных щек младшего. - Что ты тут делаешь?       Чан пожимает плечами со словами «Гуляю как видишь», а после получает очередную улыбку. — Пил, да? - Чонин зачем-то запускает свои длинные пальцы в кудри старшего. Он хочет уже отдернуть руку, но Чан держит его запястье, потому что ему слишком нравится как младший перебирает его локоны. - Точно пил. — Так заметно? - Чан усмехается и прикрывает глаза. — Очень, - Чонин не понимает почему при виде старшего ему так хорошо, словно тот его второй дом, даже если они и знакомы всего ничего. - Это ж почему ты решил, что это будет хорошей идеей напиться прямо за день до учебы? — Ты веришь в предсказания? - почему-то и даже неожиданно для самого себя спрашивает Бан. Чонин тушуется, потому что не гоже это не верить в предсказания, когда твоя бабушка гадалка, предсказавшая кучу судеб, даже его встречу с Чаном. — Верю, а ты? — До одного дня не верил, а потом встретил какую-то сумасшедшую бабушку, которая решила, что гадать, стоя под козырьком автобусной остановки - очень даже хорошо, - Чан пытается собрать свои мысли воедино, пока Чонин усердно вспоминает рассказ бабушки о том, что та встретила на одной из остановок молодого человека и предсказала встречу его встречу с судьбой. Как нелеп и смешон этот мир.       Чонин смотрит на старшего, который почти уснул пока Ян перебирал его волосы. Интересно, кого бабушка описала ему? Флорист гладит по голове и говорит о том, что старшему надо бы домой вернуться, его вероятно заждались, но тот отнекивается, потому что домой идти не хочет. Поэтому подхватив тело Бана, и закинув одну руку на себя, Чонин ведет того к себе домой, старший же продолжает держать запястье младшего в своей ладони.       Добраться до дома оказалось немного проблематичным, но Чонин молодец. Он смог. Единственной проблемой было то как же объяснить матушке почему он пришел с работы не один, а с выпившим Чаном. Женщина изогнув бровь смотрит на сына, а после на сына коллеги. Пришлось рассказывать душещипательную историю о том как встретил Чана в парке напротив своей цветочной лавки, а после про то что, вероятно, Бан виделся недавно с их самой старшей представительницей рода Ян. — Так, я сейчас позвоню Джессике и сообщу, что Чан у нас, а потом мы с тобой еще поговорим, - шепчет женщина, чтобы не разбудить Бана, а после выходит из комнаты сына, оставляя того одного с новым знакомым.       Чонин вздыхает, а после поворачивает голову на старшего, который спит сном младенца. Эта картина не может не умилять, поэтому флорист достаёт большой клетчатый плед из своего шкафа и укрывает гостя. Шторы легко колышутся от ветерка, потому что окно в комнате открыто. Спокойно, а Чонину так не хватало этого чувства. С открытием своего дела он и позабыл какого это просто отдохнуть. Чан ворочается, а после в полудреме тянет младшего на себя. Странно вот так лежать в объятиях малознакомого, но такого красивого мужчины, который обнимает со спины, словно Чонин мягкая игрушка. Горячее дыхание обжигает шею, куда уткнулся Бан, от чего Чонина заливается краской. Тяжелый рабочий день выжал все соки, поэтому, не дождавшись мамы из соседней комнаты, Ян проваливается в сон под влиянием чужого тепла и мягкой постели. — Да, твой сын сегодня ночует у нас, - миссис Ян улыбается, видя как Чонин лежит в обнимку с Чаном, а после прикрывает дверь в комнату. - Йени привел его. Кстати, ты же в курсе, что Чан видел мою матушку, оказывается? Да, уверена, что такое резкое появление их в жизнях друг друга — дело рук моей мамы. Ты же сама знаешь, Джессика, что её предсказания всегда сбывались. Женщина делает глоток зеленого чая, а после, поставив кружку на кофейный столик, идет к шкафу, откуда достаёт потрепанную колоду с таро. Предсказания женской линии семейства Ян всегда сбывались и это общеизвестный факт. Миссис Ян и Джессика Бан по правде знакомы еще со школьных лет, а после и в университете их жизнь тоже связала, поэтому мама Чана часто просила погадать на «того милого студента с филологии», который в будущем стал её мужем. В один из дней она даже встретила маму подруги, женщина сказала, что через год ждать семье Бан пополнение в виде мальчика, который еще появится в одной из судеб Янов. Судьба нелепа и та смешная, не так ли?

***

      Лишь теплые лучи осеннего солнца начали пробиваться сквозь полупрозрачную тюль, прыгать по лицам, запутываться в локонах темных волос, как назойливая трель будильника на телефоне, который лежал на тумбочке рядом с кроватью, начала издавать такие противные звуки, что Чонину бы хотелось швырнуть его в стену, но сумма, которую он отвалил за гаджет больно кусалась, напоминая о том, что бережным все же надо быть. Он поднимает телефон, параллельно отключая будильник и смотрит замыленным взглядом на цифры, что вроде как должны быть временем. Твою мать! Ян проспал все свои пять предварительных будильников и теперь вынужден выпутываться из теплых объятий, чтобы успеть на работу.       Стоп? Объятий? Он медленно поворачивает голову, сталкиваясь с сонным Чаном, который с похмелья пытается сложить пазл, два умножить на два, ну вы поняли выглядит так, словно пытается вспомнить хоть один термин из блока «политика» школьного курса. Печальное зрелище, очень печальное… Яна он все не отпускает, а Чонин смущенно глаза отводит. — Мне на работу надо, - он показывает экран блокировки, где выведено 7:30. У Чана тоже теперь глаза с монету, потому что он то учится и через полчаса у него так-то пара. — Твою мать! Бегом! - Чан выпутывается из одеяла, помогая Чонину, который все не может справиться со столь сложным препятствием.       Но судьба их явно не любит. Байк Чан оставил дома, автобус долго не приезжал, так еще и позавтракать не успели. Одно солнце и пригревало, отдавая последние лучи тепла перед холодными и дождливыми временами. Чонин выходит на пару остановок раньше старшего, быстро машет рукой и обещает, что все объяснит потом. Бану лишь остаётся чесать затылок, а после влетать на пару к преподавателю Чону, который хоть и был на вид мужчиной грозным, но в свои тридцать он пережил столько, что студенты относились к нему как к старшему брату. Поэтому когда Чан старается незаметно пролезть в аудиторию, по инерции сметает некоторое количество стульев, а после садится с Минхо рядом, профессор Чон смеется и спрашивает причину опоздания, но, увидев помятый взгляд студента, улыбается и решает, что не так уж это и важно. — Выглядишь помято, - Минхо щурится, а после пихает Чана в бок. - Случилось что? Небось этого своего флориста видел? — Завались, - Чан падает лицом в парту, чем привлекает внимание одногруппников.       У Чонина день тоже не складывается, лавку он открывает позднее обычного, поэтому для того чтобы привести все в рабочий вид понадобилось гораздо больше времени, а ведь через час к нему должны прийти первые клиенты, чтобы забрать свой заказ. Цветок к цветку, обрезанные стебельки, куча оберточной бумаги и ленты. Он заканчивает создание букета именно в момент, когда приходит заказчик. Тот улыбается, говорит, что все нравится и, расплатившись, уходит. В этот момент Чонин может наконец-то сесть на свое кресло, откинувшись на спинку. Боже, что за проклятие?       Чана ноги ведут к цветочной лавке сами по себе, поэтому он осознает, где находится, только когда стоит напротив стеклянной двери. Была не была? Он заходит в светлое помещение, а после замечает веточки той самой мимозы и нарциссов, которые стоят в вазах. — Привет? - он явно пугает Чонина, который стоял спиной к Бану и пританцовывал, пока слушал что-то в своих наушниках. — Твою мать, - Чонин застывает на месте, когда понимает, что на его плече лежит чья-то рука, но он не видит чья, но после с облегчением выдыхает и хватается за сердце. - А это ты. Боже, ну и пугать! — Прости, - Чан мнется на месте, а после снова переводит взгляд на желтые цветы. - Сделаешь букет? — Конечно! Какой ты желаешь? - Чонин старается сделать вид, что того вчерашнего разговора и сегодняшнего пробуждения не было и вовсе. — Помнишь я рассказывал про ту женщину? - Чонин озадаченно кивает. - Так вот, она говорила про букет из мимоз и нарциссов, которые я подарю человеку, которого она мне описала. Сделаешь?       Ян почему-то расстраивается. В глубине души ему, возможно, хотелось, чтобы этим человеком был он, но лишь достаёт из вазочек стебельки и начинает компоновать между собой. Через время он заканчивает и вручает старшему, пока тот проводит оплату. Бан держит букет, вертит, рассматривая, пытается делать вид, что не он все это время следил за аккуратными движениями красивых пальцев младшего, а после смущаясь говорит: — Это тебе, - протягивая флористу цветы обратно. — Тебе не нравится? - Ян, погрузившийся в муки раздумий, не сразу понял почему старший возвращает букет, который так старательно делал. — Нет, Чонин, ты не понял, - Бан прочищает горло. - Эти цветы тебе…

***

      Полгода прошло с того момента, а Чан все еще не верит, что время идет так быстро, что теперь он держит за руку чудесного парня, который радуется фильмам про зомби, поедает сырный попкорн в кинотеатре (ну или нет, потому что чаще всего он оказывается на людях, которые сидят спереди). Их к слову забанили в кинотеатрах именно за это, поэтому на следующие несколько месяцев они перебазировались на просмотр фильмом на дому. Чан не верит, что может кого-то так сильно любить, ждать окончания пар, чтобы ехать с большой скоростью к тому самому цветочному ларьку, где любимый человек сразу запрыгнет с разбега и будет смотреть с глазами полными нежности. Не верит, что может целовать в макушку, щеки, такие мягкие губы каждый раз, когда захочет, даже если Ян будет с утра вопить, что у старшего из рта неприятно пахнет, и он не будет с ним целоваться. — Я же тебя так и не познакомил с главой, - говорит как-то младший, болтая ногами, сидя на высоком стуле в кафетерии. Он задумчиво отпивает холодный американо (Чан все еще не понимает как можно любить это пить). — Главой? - Чан сморит на младшего, а после ворует кусочек чизкейка с тарелки возлюбленного, на что получает возмущенное «Эй!» — Мы так бабушку зовем, она у нас немного с приветом, но мне кажется, что одна вещь в нашем с тобой знакомстве должна раз и на всегда проясниться! - Чонин поднимает указательный палец вверх и делает умный вид. - Потому что мне она тоже пока ничего не объяснила… — Не понимаю о чем ты, но надеюсь, что ты не собираешь убить меня, - Бан жмёт плечами, а после смеется, потому что Ян легонько бьет его по плечу. - Ладно-ладно, сдаюсь. Когда с главой можно будет познакомиться? — Да хоть сейчас, - раздаётся рядом, от чего вилка в руках Чонина звонко падает. Чизкейк жаль. За спиной Чана стоит бабушка младшего, а Бан так вообще напрягся, потому что этот голос он слышал лишь один раз в жизни. — Бабушка? Откуда? — Бабушка?! - У старшего глаза расширяются, когда он видит ту самую гадалку, что так прилипла к нему полгода назад.       Женщина загадочно, насколько это возможно в возрасте ста лет, улыбается. Черт знает, как она так шустро перемещается по огромному городу и остаётся бодрой. Ведьма да и только! — Гадала я сегодня по кофейной гуще от скуки, - начинает как ни в чем не бывало она. - Вижу! Внук мой с возлюбленным пожелает меня увидеть, ну и я узнала у матери твоей где ты находишься. Так что там?       Чан не знает как собрать воедино полученную информацию, поэтому сидит с открытым ртом. Вселенная над ним смеется да? Как так вышло, что гадалка, прочитавшая его судьбу и увидела Чонина, оказалась бабушкой этого самого возлюбленного? — А ты мне сначала не верил, милок, - обращается она к старшему. - По лицу твоему тогда все было видно. Но я и сама не ожидала, что тем парнишкой окажется мой внук! Йени тоже гадала через время, сначала ничего не поняла, а потом сложила всю информацию и вот это ты оказался. Понимаете, в нашей семье все женщины гадают, такая вот у нас участь. И мама Чонина гадает, хоть и говорит, что ей все это не нравится.       Женщина настолько углубилась в рассказ, пропуская «и Джессике Бан я гадала, ох какова судьба хитра!», а пара все сидела в шоке, потому что смешно это все! Чан улыбается младшему, а после нежно и осторожно берет чужую ладонь в свою, оставляет невесомый поцелуй на тыльной стороне, словно говорит «Значит так нужно было, да?». Чонин улыбается в ответ и шепчет лишь губами «Я тебя люблю».
Примечания:
60 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)