АСК по инмт!

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
10 страниц, 1 645 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Итак...теперь пытаюсь изменить некоторые минусы и добавить хоть каплю больше детализации..а теперь приятного чтения,мой друг!) Для новых синонимов для автора меня можно называть: Соловей,дылда,чудо-очкарик,чудо-дылда ------------ Автор спокойно валялась на кровати листая вацап,просматривая новые сообщения.Чтож..пора делать реакцию,не правда ли..?Двухметровая дылда отправилась к малиновому хосту.Он пытался разобраться в телефоне,который ему дали.Да и остальным тоже их подарили,на всякий пожарный нужна связь со всеми! Краткий наконец-то начал немного понимать,как эта шарманка работает,но увидев чудо-очкарика он его отложил. -Чет нужно?Боже,как ты с этой штукатуркой ходишь?!Едва понимаю эту штуку..так что надо то?-пролепил нервно лучшая буква русского алфавита,попутно зыря на автора -к тебе пару вопросов.Пепвый вопрос: Что ты почувствовал,когда появилось чёрное пятно? -Я почувствовал чужую энергию..как посмотрел,сразу не по себе стало,но потом все стало на свои места.-ответил хост -нравится ли тебе участвовать в АСК? -не очень.А точнее совсем!Может,я хотел провести нормально шоу без всяких этих АСК!Я вообще не знаю как долго это будет длится,блин!-начал жаловаться он недавольным лицом на неё и на эту задумку с АСК -так.Во-первых, я никого не спрашивала,а во-вторых ты знаешь английский? -Недооцениваете вы меня.Я знаю языки многих миров,в том числе и этот ваш английский.-сузил глаза Краткий -слыхал о АСК?-спросила дылда -не,не слыхал.И слышать не желал>:( -ладно..следующее вопросы к Кнайфу.. Очкарик подошла к ножу.Тот походу спал,и как самый "гениальный гений" она орнула: -КУРАСАН ФЛИРТУЕТ С ЛАМПЧКОЙ!>:)-она специально так сказала,чтобы резчик аж воздухом подавился. -а..А ЧЕ?АХРЕНЕЛ ГНИДА?!СТОП..Т- Он свалился от крика Автора и подбежал к двоим,которые просто ели на кухне.Курасан непонимающе посмотрел на Кнайфа,а Лампчка на Автора. -Отброс ты чё?-булка кинула эти слова,до того как нож накинулся на того с кулаками и начал бить по морде: -СТРАХ ЧТО-ЛИ ПОТЕРЯЛ?ИЛИ НЮХ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ,КАБЕЛЬ? -ТЫ ОФИГЕЛ,ОТБРОС!?-Курасан сбросил резчика и отошёл от места "петушиного боя"-НИЧЕГО Я ТАМ ТВОЕЙ ЛАМПЧКЕ ДЕЛАЛ.Я ЖРАЛ-ОНА ЖРАЛА! -ухх...ну ладно..очередной драки не помешало моей аудитории) #мой дурдом!-подшутила девка,отходя от тех,а Лампчка с ней тоже. *После петушиных боёв* -РХХЭ...а по аккуратнее можно!?-жаловался отброс.Они с Курасаном жёско подрались..Лампчке было необходимо подлатать друга после этого: -не переживай,Кнайфи!Сейчас будет не больно!^^-пыталась успокоить того светобульба перевязывая того -НЕ НОЙ ДЕБИЛ!САМ НАЧАЛ СРАЧ!-крикнул булка ножу поднимаясь,уже с перевязкой на второй этаж по лестнице. *Наконец время опроса* -насколько для тебя 2 метра? -ты выше Бутылыча.-ответил Автору нож -Знал что тебя с Курасаном того? -че!?Я прибью того "гения",который это создал..-угрожаеще сказал Кнайф -удачи!В суши-бога веришь? -вполне.Но пока что он мне и счастья не дал.:/ -а суши ешь?-вновь спросила чудо-дылда -ну-у...если Лампчка заставит,то приходится есть:_( А вот борщ люблю. *К Курасану* (Первый вопрос лень описывать:___) -к тебе вопросы прилетели.Сколько лет вы уже на поляне? -я не считал.Но скорее всего много. -были ли друзьями вы с Кнайфом.? -были.Но этот урод тот ещё падонок!Чуть не убил меня...никогда ему это не прощу!.. -Краткий нравится и чё ты обо мне думаешь? -нормально.Только вот ты с этими КВ задолбала уже! -ты щас на святое быканул,храпун..ну всё..щас польётся шоколад..>:} -Автор налетела на того и бить первым попавшимся буклетом -АА ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ МРАЗЬ! --------- Хы
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник