Реакция на твое появление в крипипасте
16 марта 2023 г., 13:51
Статус : Знакомы
Слендермен :
-Т/и..? Эта та новенькая, которая в первый же день разнесла пол особняка вместе с какой-то бабой..?
Автор: Я не баба! Я Шинджу!
- Да-да.. Помню... Как такое, как ты забыть...
/Он тебя запомнил и это уже хорошо. Остальное пока не очень важно./
Оффендермен:
/Он предложил тебе розу, но зная ее "побочку", ты отказалась. После этого он продолжал предлагать тебе розы/
Сплендермен:
- Т/и..? Она достаточно милая. С ней очень весело! Она даже подарила мне шарики!
/Вы быстро смогли найти общий язык. Теперь вместе играете/
Трендермен:
- Т/и! Где ты достала эту кофту?
Т/и: Вчера купила, а что? Страшная?
- Почти.. К ней явно чего-то не хватает... Точно! У меня как раз было подходящее ожерелье к нему! Пошли!
/ Из-за того, что ты была в первую встречу хорошо одета, трендер начал с тобой хорошо общаться. /
Ловермен
- Т/и.. Она очень долго плакала у меня из-за какого-то парня... Мне её жаль... надо найти того мудака..
/Подружка-сплетница. Именно так можно кратко описать эту булочку/
Хелен Отис (Кровавый художник)
- Я не знаю, что с этой чокнутой не так! Она съела все мои краски! Как так можно! Хотя... У неё очень хорошо получается рисовать...
/Вроде хорошо и вроде не очень. Первое впечатление ты произвела на него не очень хорошее, но потом вы смогли сдружиться/
Джефф Убийца
- Она отжала у меня всё! Нож, собаку, даже место на диване!!!
/Он немного обиделся на тебя... Скоро простит, не беспокойся/
Смертоносный Лью
/Вы с ним не очень часто пересекались из-за его собственных миссий/
Безглазый Джек
- Т/и хорошая. Она умеет вкусно готовить почки... Я не знаю, где она этому научилась, но мне нравится. Иногда вместе со мной их кушает.. Не знаю, что с ней не так, но она прикольная
/Вы хорошо ладите. Джек согласился учить тебя добывать органы, но с учетом, что сердце тебе, а почки ему./
Смеющийся Джек
- Т/и ._. Она съела мои конфеты и сказала, что они вкусные... Отравленные конфеты... Как она ещё жива..?
/Ты сломала ему логику. Он даже начал сомневаться в том, что конфеты достаточно отравлены.../
Тим Маски
- Хуже Тоби...
Тоби и Т/и: -ХЕЙ, МАСКИ!
- Бляха... Кто куда, а я по съебам....
/Ну.... тут всё ясно.../
Худи
- Т/и? Я слышал про неё много историй, но пока что не встречал..
Т/и: Гуттен морген >:)
- Господи Иисусе! ИЗЫДИ!
/Он испугался тебя при первой встрече из-затого, что весь твой рот был перемазан кровью/
Тики Тоби
- ХЕЙ, Т/И!
Т/и: ХЕЙ, ТОБИ!
- ХЕЙ, Т/И!
Т/и: ХЕЙ, ТОБИ!
- ХЕЙ, Т/И!
Автор: Не хватает пива и чипсов 😎
/Вы с ним очень хорошо ладите. Словно брат и сестра/
Бен Утопленник
- Т/и! Пошли играть в приставку?!
Т/и: Ура! Пошли!
/Вы с ним задротите днями напролет. Никогда не бывает скучно/
Кагекао
- Вино!
Т/и: Водка!
- Вино!
Т/и: Водка!
Автор: Шампанское!
Оба:...Иди ты!
Джейн Убийца
- Она очень милая. После того, как мы вместе гонялись за Джеффом, я поменяла к ней отношение в более хорошую сторону.
/Вы очень хорошо общаетесь. Пару раз ходили вместе по магазинам/
Клокворк
-Т/и..? Она копия Тоби. И шутки у неё тупые
/Не очень хорошо относится к тебе, после того, как ты пошутила про время.../
Нина Убийца
- Сто процентов стерва)
Хотя... На охоте она была один раз и тем более со мной... она меня спас... Помешала самой спастись!
/Она говорит, что ты стерва, но на самом деле так не думает. Ты ее спасла от полиции и понравилась с самого начала, но т.к. это Нина, она не стала этого показывать/
Салли и Лазари
Хором: Т/и! Поиграй с нами!
Т/и: Хорошо... Давайте поиграем в Сталина?
Хором: Это как?
Т/и: Ну.. Я Сталин, а вы должны охранять меня, пока я сплю...
Хором: Хорошо!
/Дети.. что ещё можно сказать?)/
Залго
/Что он может про тебя сказать? Именно благодаря ему ты воскресла./
Кот Гринни
/Не видел/
Смайл Дог
-Кто-то обидел Т/и....? Гррррр...
/Считает членом "стаи"/
Примечания:
Я закончила это! Слава богу!