Т/И и Крипипаста ~

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 762 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Реакция на твое появление в крипипасте

Настройки
Статус : Знакомы Слендермен : -Т/и..? Эта та новенькая, которая в первый же день разнесла пол особняка вместе с какой-то бабой..? Автор: Я не баба! Я Шинджу! - Да-да.. Помню... Как такое, как ты забыть... /Он тебя запомнил и это уже хорошо. Остальное пока не очень важно./ Оффендермен: /Он предложил тебе розу, но зная ее "побочку", ты отказалась. После этого он продолжал предлагать тебе розы/ Сплендермен: - Т/и..? Она достаточно милая. С ней очень весело! Она даже подарила мне шарики! /Вы быстро смогли найти общий язык. Теперь вместе играете/ Трендермен: - Т/и! Где ты достала эту кофту? Т/и: Вчера купила, а что? Страшная? - Почти.. К ней явно чего-то не хватает... Точно! У меня как раз было подходящее ожерелье к нему! Пошли! / Из-за того, что ты была в первую встречу хорошо одета, трендер начал с тобой хорошо общаться. / Ловермен - Т/и.. Она очень долго плакала у меня из-за какого-то парня... Мне её жаль... надо найти того мудака.. /Подружка-сплетница. Именно так можно кратко описать эту булочку/ Хелен Отис (Кровавый художник) - Я не знаю, что с этой чокнутой не так! Она съела все мои краски! Как так можно! Хотя... У неё очень хорошо получается рисовать... /Вроде хорошо и вроде не очень. Первое впечатление ты произвела на него не очень хорошее, но потом вы смогли сдружиться/ Джефф Убийца - Она отжала у меня всё! Нож, собаку, даже место на диване!!! /Он немного обиделся на тебя... Скоро простит, не беспокойся/ Смертоносный Лью /Вы с ним не очень часто пересекались из-за его собственных миссий/ Безглазый Джек - Т/и хорошая. Она умеет вкусно готовить почки... Я не знаю, где она этому научилась, но мне нравится. Иногда вместе со мной их кушает.. Не знаю, что с ней не так, но она прикольная /Вы хорошо ладите. Джек согласился учить тебя добывать органы, но с учетом, что сердце тебе, а почки ему./ Смеющийся Джек - Т/и ._. Она съела мои конфеты и сказала, что они вкусные... Отравленные конфеты... Как она ещё жива..? /Ты сломала ему логику. Он даже начал сомневаться в том, что конфеты достаточно отравлены.../ Тим Маски - Хуже Тоби... Тоби и Т/и: -ХЕЙ, МАСКИ! - Бляха... Кто куда, а я по съебам.... /Ну.... тут всё ясно.../ Худи - Т/и? Я слышал про неё много историй, но пока что не встречал.. Т/и: Гуттен морген >:) - Господи Иисусе! ИЗЫДИ! /Он испугался тебя при первой встрече из-затого, что весь твой рот был перемазан кровью/ Тики Тоби - ХЕЙ, Т/И! Т/и: ХЕЙ, ТОБИ! - ХЕЙ, Т/И! Т/и: ХЕЙ, ТОБИ! - ХЕЙ, Т/И! Автор: Не хватает пива и чипсов 😎 /Вы с ним очень хорошо ладите. Словно брат и сестра/ Бен Утопленник - Т/и! Пошли играть в приставку?! Т/и: Ура! Пошли! /Вы с ним задротите днями напролет. Никогда не бывает скучно/ Кагекао - Вино! Т/и: Водка! - Вино! Т/и: Водка! Автор: Шампанское! Оба:...Иди ты! Джейн Убийца - Она очень милая. После того, как мы вместе гонялись за Джеффом, я поменяла к ней отношение в более хорошую сторону. /Вы очень хорошо общаетесь. Пару раз ходили вместе по магазинам/ Клокворк -Т/и..? Она копия Тоби. И шутки у неё тупые /Не очень хорошо относится к тебе, после того, как ты пошутила про время.../ Нина Убийца - Сто процентов стерва) Хотя... На охоте она была один раз и тем более со мной... она меня спас... Помешала самой спастись! /Она говорит, что ты стерва, но на самом деле так не думает. Ты ее спасла от полиции и понравилась с самого начала, но т.к. это Нина, она не стала этого показывать/ Салли и Лазари Хором: Т/и! Поиграй с нами! Т/и: Хорошо... Давайте поиграем в Сталина? Хором: Это как? Т/и: Ну.. Я Сталин, а вы должны охранять меня, пока я сплю... Хором: Хорошо! /Дети.. что ещё можно сказать?)/ Залго /Что он может про тебя сказать? Именно благодаря ему ты воскресла./ Кот Гринни /Не видел/ Смайл Дог -Кто-то обидел Т/и....? Гррррр... /Считает членом "стаи"/
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник