Воспоминания моей любви к тебе

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 774 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Воспоминание 3

Настройки
Ты нарушил мое одиночество, ты ворвался в него без стука, без спроса. Раскрыв настежь дверь, ты ворвался в него и громко прокричал мое имя. Это было так странно… Никто до этого так ко мне не обращался, это было для меня чем-то новым. Я не знал, что с этим делать, мне было не по себе… Хоть мы и начали иногда пересекаться, мне не хотелось, чтобы мы становились ближе, я не привык к подобному. Но судьба такая смешная штука, которая все равно сделает так, как посчитает нужным… Я столкнулся с тобой возле спорт инвентаря, который находился в школьной пристройке. Ты сидел и задумчиво курил тлеющую сигарету. Я решил тебя обойти, сделав вид, что мы незнакомы, но ты решил, напомнить о себе. «Эй, погоди!» «Чего тебе?» «Да вот, решил узнать помнишь ли ты меня?» «Глупый повод для начала разговора.» Я был действительно не в настроении с тобой говорить, но ты был настойчивее… «Возможно. А что ты тут забыл в такое время?» «Меня попросили навести порядок в инвентаре.» «Хм, может тогда тебе помочь? Вдвоем будет быстрее.» «Обойдусь.» «Эй, не нужно быть таким холодным, когда тебе предлагают помощь.» Я решил не реагировать, а просто прошел в инвентарь и начал уборку. «Эй, это не для зрительского обзора, вали уже домой!» «Мне дома скучно, а ты такой смешной, когда не можешь дотянуться до верхних полок.» «Тебя это не должно заботить.» Признаться, ты очень меня разозлил тем, что настойчиво лез ко мне. Я решил доказать тебе и себе самому, что я не настолько низкий и начал тянутся за одной из коробок на верхней полке. Если бы я только знал, какая это ошибка. Как только я придвинул коробку ближе она резко с грохотом упала вниз, но не на меня, я отлетал в сторону, а ты принял удар на себя. «С ума сошел, а если бы там было что-то тяжёлое!» «Но не было, все в порядке, ты как?» «Я в порядке, тебе бы не помешало приложить лёд. Погоди, я сейчас вернусь.» Помню, я тогда почувствовал себя флэшем, никогда так быстро не бегал. Я пришел к тебе держа в руках пакет льда и начал прикладывать к твоему затылку… «Блин, теперь будет шишка.» «Это меньшее, что ты получил, радуйся.» «В этом нет ничего хорошего, вот если бы шишка была на лбу, я бы смог быть похож на единорога.» «Ты серьезно? Это же полный бред.» «Да, согласен. Но, зато, ты перестал хмурится.» «Не правда, я не хмурился.» «Ха, ещё как хмурился, ещё бы немного и у тебя появились морщины.» «Замолчи, не хочу это слышать от того, кто бездумно лезет спасать другого.» «Вообще-то я тебе был должен, а теперь мы квиты.» Я помню, как ты мне улыбнулся. В тот момент твою улыбку освещали лучи заходящего солнца, ты так красиво смотрелся, и тогда, я почувствовал, что в моей груди зарождается странное чувство…
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник