Воспоминания моей любви к тебе

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 774 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Воспоминание 8

Настройки
После этого мы негласно начали встречаться. Никто из нас не говорил об этом, но это было слишком очевидно… «Эй, Скотт! Пошли на свидание!» «Ты понимаешь, что мы сейчас в школе, может, ты не будешь говорить об этом так громко?» «Но, я ведь тебя люблю, что такого в том, чтобы об этом кто-то узнал?» «Я этого не хочу, прошу, давай мы обсудим это позже?» «Ладно, уговорил, тогда я жду тебя после уроков на крыше).» Крыша, была нашим секретным место, туда никто не приходил, и у нас была возможность побыть там наедине. Мы много раз там целовались и даже доходило до того, что дрочили. Это было классное место. Но больше всего мне нравилось то, что мы были там только вдвоем, и все твоё внимание принадлежало только мне одному. Весь день до конца уроков я проходил, как на иголках. Было неожиданно услышать от тебя, что ты хочешь устроить свидание. Но вместе с тем, мне этого действительно хотелось. После уроков я пришел на крышу, ты лежал, а твои волосы слегка развевались на ветру, я присел рядом, и начал приглаживать непослушные кудри. «Ты долго…» «Сегодня у нас последним уроком была химия, ты же знаешь, как заносит нашего преподавателя, когда дело доходит до его предмета.» «Хахаха, да, знаю, все в порядке.» Ты взял мою руку и поцеловав переплел наши пальцы. Мне нравилось, когда ты так делаешь, этот жест был для меня таким интимным и только тебе я мог позволить так делать. «Так, что насчёт свидания?)» «А?» «Только не говори, что ты забыл об этом.» «Нет, извини, я задумался.» «Скотт как обычно витает в облаках, но за это я тебя люблю.» «Да… я тоже тебя люблю.» «Хахаха, не уходи от темы. Как насчёт этих выходных?» «Думаю, можно. Но, я никогда не был на свидании и не знаю, как себя вести…» «Ха, в этом нет ничего сложного. Ты должен вести себя как обычно.» «Звучит так, как будто мы идём просто на прогулку.» «Это так и есть, только есть небольшая разница. Мы не просто друзья и мы будем не только гулять).» «Ладно, я тебя понял.» «Хахах, отлично, тогда в одиннадцать утра встречаемся возле кафе с выпечкой на хх.» «А почему именно там?» «Потому, что там работает мой папа, а по выходным я ему там помогаю с доставкой. Думаю, я должен освободиться к этому времени.» «Ладно, тогда договорились.»
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник