феерический пиздец

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 24 530 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

глава 3

Настройки
чудесный очередной летний день на улице. весь город радостно занимается своими делами, нет, не будто их заставили, хотя отчасти так и есть , а потому что в такую погоду просто невозможно не улыбаться и не радоваться жизни. особенно детям, которые счастливо наслаждаются детством, играя и бегая во дворе в какие-нибудь стрелялки, или догонялки, или строили свой дом мечты в песочнице. даже подростки были подозрительно счастливые. все были искренне радостны. а когда солнце опустилось и наступила глубокая ночь, все, кто так активно вёл себя днём, уже спокойно и сладко спали, наблюдая чудесные волшебные сны... кроме знакомых нам героинь. они же наоборот ни в какую не хотели спать, да и явно не смогли бы сейчас. их удивляло две вещи: почему у Энн на лице пластыри с крокодилом и кого она блять притащила в дом. после объяснения Энн подругам о том, как она притащила домой незнакомку, все молча сидя на полу, охуевали и буквально пялились на того самого клона, который точно также удивлëнно таращился на Домино. –итак.. эм.. сначала скажи, как нам тебя называть? – первая заговорила Марси, держащая блокнот с карандашом в руках. –я ваш новый повелитель.. м..Дарси! стыдно не знать моё имя. – ответила та, с "серьёзным" видом глядя на остальных. –Дарси? это типо... –шёпотом задумалась Ву, – а, да-да, прошу прощения, наш повелитель, позвольте спросить, а как вы сюда попали? –я- собрание всех великих умов Амфибии, которое отправилось на землю чтоб захватить её!! –величествено ответила Ву-2, улыбаясь и положив руку на грудь, – но все мои ребята от меня улетели... так что теперь мне нужно искать новую армию. и вы, людишки, будете моими заместителями и управлять армией, если будете себя хорошо вести! на клоне снова повисли охуевающие взгляды, но в этот раз только два – Саша пялилась на эту безумную и пыталась не выплеснуть весь напиток изо рта (до этого она сидела и слушала её мини-рассказ, попивая из розовой трубочки чай, т.к. алкоголь она больше не будет пить ближайший месяц), Энн таким же взглядом глядела на поехавшую прикрыв рот рукой, а Марси с увлечением записывала всю добытую информацию в блокнот, будто до сих пор не поняв что буквально напротив неё сидит её же клон из другого мира. –значиит... – протянула Марси, в задумчивости постукивая кончиком карандаша по губе, – получается ты мой клон из другого мира, который прибыл сюда чтобы захватить Землю? –мгмм – промычала Дарси, рассматривая вещи в комнате Энн. –и ты попала сюда с помощью шкатулки... погоди, а где она? – с серьёзным взглядом спросила Ву. –ээээ.. не знаю.. посадка у меня была неудачная, так что я катапультировалась и приземлилась на ваше дерево. а шкатулка.. получается... взорвалась вместе с кораблём... – Ву-2 осознала всю сложность ситуации и стала пустым взглядом смотреть на пол, будто хочет просверлить в нём дырку своими глазами. неожиданно послышался звук с силой выплёскивающейся воды. это была Саша, до которой дошло что если они не найдут новую шкатулку, то эта чокнутая вторая Марси останется с ними. навсегда. хотя об этом больше стоило бы волноваться Энн. –ДА БЛЯТЬ, САША, ТЫ ЗАЕБАЛА!! ПОЧЕМУ НА МЕНЯ?? –начала возмущаться шатенка, на которую выплеснулась вода. отвечать на вопрос Вейбрайт не собиралась, да она его даже не услышала из-за своих мыслей. –угх.. ладно... я тогда снова в ванную, – Бунчой встала и поспешила к выходу из своей комнаты – Мар-... э.. как тебя.. Дарси, раз уж тебе придётся быть здесь, то стоит переодеться, – она повернулась к клону и указала пальцем на шкаф, тем самым говоря чтобы она выбрала себе одежду.

***

спустя время, Бунчой и Ву-2 встретились с ванной. Энн с мокрой светло-серой футболкой в руке и голым торсом глядела на Дарси, которая держала в руках зелёную толстовку с лисичками и чёрные шорты в руках, с взглядом "ты серьёзно?". –чего пялишься? – с тем же взглядом спросила шатенка. –классная задница – усмехнувшись, ответила та и подошла слегка ближе –так, если ты меня трахнуть собираешься, то у меня в руках мокрая футболка, – Энн немного отдалилась и натянула ткань двумя руками, – я тебе её в рот затолкаю, заставлю сожрать мыло и выплюнуть всё это так, чтобы она была абсолютно чистой. – успокойся, человечишка, не буду я ничего делать... наверное – клон вновь улыбнулся и стал подходить ближе, – ну, может всего-то сломаю пару пальчиков на твоих ногах. –ещё од-дин шаг... – девушка насторожилась, натянула ткань ещё сильнее. Дарси подошла почти в плотную, Энн зажата у стены иии... Ву-2 не выдержала и рассмеялась, разломившись напополам, а Бунчой, мягко говоря, в ахуе. успокоившись, девушка наконец сказала: –ты правда думала что я сделаю что-то с тобой? шатенка от таких слов смутилась и разозлилась одновременно. она глядела на неё так, будто хотела ударить. однозначно хотела. –переодевайся уже, –Бунчой посмотрела на неё холодным, строгим взглядом, – тебе повезло, что я тебя пожалела и не разрешила Саше уебать тебя, дала свою одежду, разрешила пожить немного у меня и вообще впустила дом. в ответ на это брюнетка лишь хмыкнула и начала переодеваться, оставив всю ситуацию позади. Энн вышла за дверь, чтобы не смущать Дарси, хоть и прекрасно понимала, что ей плевать. девушка молча стояла у стены, скрестив руки на груди, и нервно топала ногой. через несколько секунд дверь открылась и из комнаты вышла Дарси. девушки молча переглянулись, кивнули друг другу и спустились вниз. придя обратно в комнату и тихо открыв дверь, Энн и Дарси лицезрели обнимающихся на полу Сашу и Марси. обе девушки, кажется, прерывисто дышали, что было заметно по их неровно двигающимся спинам и бокам. тихие всхлипы и еле слышный, неразборчивый шëпот заполнял комнату, вытесняя неловкую тишину. их лиц не было видно, но они сидели в обнимку очень близко друг к другу и явно не улыбались. всхлипы Марси и еë громкое, слегка паническое дыхание заставили сердце Энн дрогнуть от жалости и слегка поджать губы. девушки в проходе молча переглянулись, как бы спрашивая друг у друга "что за хуйня происходит?". неловкость момента начала брать своë и заставлять их поторопиться уходить. Дарси лишь пожала плечами и кивнула Энн в попытках намекнуть поскорее уйти. Бунчой впервые охотно согласилась с ней и тихо закрыла дверь. ещë несколько секунд они, не понимая ничего, просто молча стояли у закрытой двери и пытались осмыслить что это сейчас вообще было. – мы ничего не видели, – тихо пробормотала Энн и серьëзно глянула на Дарси рядом, что активно кивала головой.
Примечания:
15 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник