VI
21 апреля 2023 г., 08:54
Примечания:
Галя- я дома , потому что ночью было не очень( ХАХАХАХАХ У МЕНЯ КОТ НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ СНАРЯБАМИ И ОБСТРЕЛ ЛАСЫН АРТЕМА, я видела что соавт жив, соав как жизнь? дети? жена/муж?
соавтор: потихонечку,помаленечку пытаюсь вон выжить, заболела две недели назад, на след неделе выхожу, а оценок вообще нету, не знаю что делать, ну как-нибудь выбкаракаюсь))
но потом Дима схитрил и вылез с объятий Андрея, и убежал в комнату, Андерей ничего не понял, и простоял так минут 6 а потом крикнул
А-ДИМА ЕПТ ТВОЮ
Д-ИДИ В АНАНАС! АХАХАХАХА ЗАСКАМИЛ МАМОНТА
и опять Диме звонит телефон и опятьь.....
М.Д-ДИМА ЕПТ ВЕРТАЙСЯ НЕМЕДЛЕНО ДОМОЙ ИНАЧЕ СДЕЛАЮ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ КОТОРЫХ ТЫ НЕОТМОЕШЬСЯ, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ??!!
Д-галя отмена. я соня из 7 класса
и Дима отключился а Андрей в вахуе стоит
Д- ничо привыкнешь я так всегда ей говорю
А- а чо так?
Д-что бы ты спросил
А-ээээ
Д-не экай мне тут
д-Я ВООБЩЕ ПОЖРАТЬ ПРИШЕЛ ИДИ НАХ
А-ты чо беременный? если нет хули орешь как яжемать??
Д-заткнись
А-стоп.....ты не Дима? ты соня или Дима
Д-бож, дебил
А-я пошутил, Я знаю что ты Дима
Д-ну и слава богу
и тут в квартиру врывается Соня из 7 класс( ПРОСТИТЕ ХАХАХАХАХАХ)
и тут дзвонит будильник который заводил дима на 4:30,и как заорет
Все твои слова развалятся зимой
И в глазах была та падла
Там сейчас нет ничего
И я дрочу в четыре тридцать
А в семь двадцать надо в школу
И я сфоткал твои сиськи
На старую Моторолу
И всё будет хорошо —
Я обещаю себе сам
И по часам, чё по часам?
Все твои родные сказали, что я ебанутый
Сука, вы тупые? Ведь точно я не ебанутый
Я хожу в школу, делаю уроки
Я не пойду пить колу — это вредно для здоровья
Сука, две лесбиянские жопы в огне
Сука, не помню сколько потратил лавэ
Сука, не важно сколько потратил лавэ
Мне важно только то, что в моей голове
А в ней, а в ней, а в ней лишь ты
Хранишься будто бы в страницах дневника(гугл сучара,если текс не такой я тебя найду и поздвоню маме💀💀)
А- ч...ХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
д-ЧО ТЫ РЖЕШЬ НАХ ДЕБИЛ,БАНРЕДОВЕЦ,КАНИБАЛ,КАСТРУЛЬОГОЛОВЫЙ
Со- привет пацаны
А-Сань, ну рил давай снимай ночнушку Софьи Андреевной
Са-ну ладно(
Саня переоделся в норм одежду а Дима пиздец в какому ахуе
Са- Димон ,все норн
Д-чт.....
А-с ним все норм
обняв Диму сказал Андрей
Са_кст,я хочу стать певцом
Д-а чо так?
Са- а ты послушай кхм кхм
Мне не нужны нежные поцелуи
Не подходи, -
Плачь, детка, - я не ревную
Слезы твои для меня лучшая награда
Плачь, детка, плачь от любви
Большего не надо.
Мне ничего не нужно только только плачь
Слезами напиши мелодию дождя своей любви
Мне ничего не нужно, - только жди
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти.
Реки любви, пьяные водопады
Нет, не звони и заходить не надо
Слезы твои для меня лучшая награда
Плачь, детка, плачь от любви
Большего не надо.
Мне ничего не нужно только только плачь
Слезами напиши мелодию дождя своей любви
Мне ничего не нужно, - только жди
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти.
Мне ничего не нужно только только плачь
Слезами напиши мелодию дождя своей любви
Мне ничего не нужно, - только жди
И я тебя спасу, не дам тебе опять с ума сойти.
Мне ничего не нужно, - только только плачь
Плачь...
Плачь..
Мне ничего не нужно, - только жди
Плачь, жди...
Д-чо
А-чт..
Са- чо вам не нравиться ?
и тут дерзкий пришол
Д-БЛЯТЬ У МЕНЯ ЧО МЁДОМ НАМАЗАНО, ЕСЛИ НЕТ? ХУЛИ ВЫ КО МНЕ ЕБАШЕТЕ ЛАДНО САНЯ ОН НОРМ, АНДРЕЯ Я САМ ПОЗВАЛ, НУ А ТЫ РЫЖИЙ ПРИДУРОК ХУЛИ НАДА??
Де-я просто пришел сказать что ты неудачник и маменькой сыночек
И ТУТ ДИМА КАК ДАЛ РЫЖОМУ ПО ЕБАЛУ ,он разбил ему ебало крч
все вахуи посто,И Полина приползла за её "любимым"
П-милый все хорошо??
Де- да ,зайка не переживай)
они поцеловались а Саня ,Дима, Андрей блюванули
Д- просто дайте мне уже пульт от ядерки....
С&А- и мне..
П- вы просто завидуете дерзкому ,что ему повезло со мной
Д- и чтоэ, Саше повезло с Анджелой
А- а мне с человеком но не скажу его имя
крч, Дерзки и Полина распсиховались от того что они им не завидуют
Д-пошли пить чай?
С&А- пошли
Д-у меня как раз есть печенье и канфеты
Анж-Я говорю тебе Адидас а ты говоришь
Д- В АНАНАС
А-чоооооо
са- чт...
Примечания:
Галя-чо...В АНАНАС И В АДИДАС ИДИТЕ пон? прода будет через 5980596958654604597059659048045407850 лет .да. галя отмена.