Чат «Одноглазый Офтальмолог»

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 14 738 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 60 Отзывы 12 В сборник

Часть первая. «неожиданный созданный чат»

Настройки
Примечания:
Пользователь *Sangonomy* создал(а) чат "университет Тейват" . Добавлено ???(кол) участников. 26.12.2022 Сангономия Кокоми: Добрый день дорогие студенты и преподаватели! С сегодняшнего дня этот чат будет исключительно для важной информации. Просьба не писать сюда всякий бред и не использовать нецензурную лексику. [12:34] Каэдэхара Кадзуха: Добрый день. У меня есть вопрос. Я не могу понять, зачем вы добавили сюда студентов с разных курсов? [12:35] Сангономия Кокоми: Иногда выходя из аудитории, я начала замечать, что студенты из разных курсов общаются между собой, при чем таких не малое количество. Думаю, что студентам непрочь найти друзей. Насколько я знаю, у некоторых есть проблема с общением, так что чат будет скажем так "спасательным кругом" для вас. Если кому то что то не понравиться, появятся вопросы, то есть личные сообщения. Плюсом я практически всегда нахожусь в аудитории 274, обращайтесь.) [12:40] Каэдэхара Кадзуха: Хорошо, понял, спасибо. [12:40] Куникудзуши: Можно я отсюда удалюсь сразу? . [12:52] Чжун Ли: Куникудзуши, вас что то не устраивает? [12:57] Куникудзуши: Пока что все устраивает, просто думаю что и гадать не надо, что люди из 2-го или 3-го курса начнут написать сюда всякую хрень. [12:58] Венти: Эй! Обидно вообще то( [13:00] Куникудзуши: Я старался [13:00] Чжун Ли: Если вы так уверенны в этом, то можете создать собственный чат без преподавателей. У Сангономии нервы не вечные. Обращение к 4-му курсу, вы же помните что произошло с прошлым вашим чатом? Чтобы подобного больше не происходило, то советую вам осуществить мою просьбу. [13:06] Аякс: Как раз плюнуть [13:07] Пользователь Tar.Tar.Tartaglia создал(а) чат "одноглазый офтальмолог". Добавлено ???(кол) участников. Аякс: Во бля [13:09] Кэйа: Это какой то жирный намёк??.. [13:09] Барбара: О боже, дай мне сил [13:10] Аякс: Я ещё ничего погрешного не сделал, а ты уже к богу обращаешься? [13:11] Барбара: Свое первое сообщение в этой группе прочитай, и тогда поймёшь, почему я обращаюсь! [13:13] Сяо: Как я понимаю, тут все студенты со второго по пятый курс? [13:20] Альбедо: Верно мыслишь [13:20] Мона Мегистус: Всем добрый день дорогие дамы и господа! Вас приветствует Великая Богиня Астролог Мона Мегистус! По некоторым обстоятельствам астрологу нужно несколько тысяч моры. По этому, сегодня я гадаю всем за 2К моры. Карту скину в личку. [13:40] Куникудзуши: Боже, хватит делать вид будто у тебя "богатый" словарный запас. В реале и двух слов связать не можешь со своей великой астрологией. [13:42] Мона Мегистус: О, кого я вижу, Куникудзуши, не так ли? [13:44] Куникудзуши: Читать, блять, научись. [13:44] Мона Мегистус: И как всегда с нецензурной лексикой. Как же не красиво с твоей стороны. Ты знал, что совсем не похож на характер своей матери? [13:44] Куникудзуши: А с твоей блять стороны не красиво то, что ты суешь свой ебанный нос туда, куда не надо. Свою хлеборезку закрой и перестать обсуждать подобное, тем более тут. [13:45] И только посмей сюда ещё что нибудь написать про взаимоотношений меня и моей матери. А если посмеешь, будешь вместе со своей Фишкой и астрологией в гробу лежать. Я об этом позабочусь. [13:45] Мона Мегистус была в сети в 13:50. Куникудзуши: Никогда не думал, что скажу это, но хвала архонтам, что она вышла. [13:46] Хейдзо: Воу, что за движ? [14:46] Аякс: Ты специально РОВНО через час написал? [14:46] Хейдзо: Вижу, тебе на битву экстрасенсов нужно [14:47] Нахида: Как вам идея, собраться 27.12 вместе в кафе? Все таки завтра, насколько я узнала, пар не так уж и много. Зима как никак, многие преподы заболели. Плюсом ещё и Томо с Бардом повстречаем. Кто за? [16:28] Венти: Я за! [16:29] Каэдэхара Кадзуха: Я тоже [16:30] Итер: Ох.. Это будет долго, лучше я сделаю так [16:30] Пользователь "Pigtail" объявил голосование. Кто пойдёт в кафе? Пойду-20+ голосов. Не пойду-2 голоса. Голосование закрыто. Всё участники проголосовали. Люмин: Кто эти два человека? [16:50] Лайла: Я.. Простите, болезнь сильно свалилась на меня, я не смогу завтра пойти ни в Универ, ни в кафе. [17:00] Тома: Я тоже не смогу, приболел [17:06] Барбара: Ох, ну ничего страшного! Выздоравливайте поскорее❤️ [17:08] Лайла: Спасибо. [17:10] Тома: Спасибо [17:11] Ёимия: Как я понимаю, остальные все смогут прийти??? [17:12] Итер: Получается так. Если кто то не сможет прийти, пишите сюда. [17:14] Нахида: Значит все пока что в силе [17:14]
Примечания:
110 Нравится 60 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)