Часть десятая. «Драма из-за пар?»
13 июля 2023 г., 09:22
Примечания:
Опечатки в словах могут быть написаны специально, не цепляйтесь за это.
«Одноглазый Офтальмолог»
11.01.2023.
Джинн:
Добрый вечер! Как у вас дела? Что нового? Давненько мы не писали в этот чат..
[19:35]
Барбара:
Я до сих пор не могу отойти от той ситуации с Кадзу..
[19:36]
Аякс:
+++
[10:36]
Ты всех очень напугал, Каэдэхара
[10:37]
Кадзуха:
Простите.. Так получилось..
[10:37]
Нахида:
Главное, что сейчас всё хорошо, а остальное не важно
[19:38]
Венти:
Ты права
[19:38]
Нахида:
Кстати, есть хорошие новости
[19:39]
Син Цю:
Оооо
[19:39]
Вовремя я зашёл
[19:39]
Мы все во внимании
[19:40]
Нахида:
Лайлу выписывают с больничного!
[19:40]
Фарузан:
УРА, ГОСПОДИ, НЕУЖЕЛИ
[19:41]
Кэйа:
А ТЫ ТУТ ОТКУДА...
[19:41]
Дилюк:
Такой же вопрос к тебе
[19:41]
Фарузан:
Хлава архонтам, я теперь не буду сидеть одна на парах и слушать нудные лекции Нин Гуан!
[19:41]
Нет, я конечно ничего не имею против этой прекрасной женщины, мы с ней даже бывает чай пьём вместе, но её уроки такииеее скучные!
[19:42]
Да и вообще новость сама очень бодрит меня и я рада что с ней всё хорошо!
[19:42]
Венти:
Это что, клуб фанатов восклицательных знаков? Ахах
[19:42]
Ху Тао:
АХАХАХАХАХ
[19:43]
Сяо:
Ебвть кто проснудся
[19:43]
Ху Тао:
По кнопкам сначало научись попадать
[19:43]
Я смотрю ты тоже только что свои глаза открыл, а уже в телефон смотришь
[19:44]
Как ты ещё себе зрение не посадил..
[19:44]
Сяо:
Во-первых, мое зрение ничего не сделало для того, что бы оно село за решётку.
[19:44]
А во-вторых, в отличии от некоторых я хотя бы не травил людей.
[19:44]
Ху Тао:
ДА ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ МЕНЯ ЭТИЗ СТЕБАЬБ((((
[19:45]
Скарамучча:
Бляь, что я промпустид??..
[19:46]
Сяо:
Ещё один.
[19:46]
Барбара:
А Лайле дали телефон??
[19:46]
Нахида:
Я ходила её навещать, и врач сказал что ей нужно отсыпаться. Телефон конечно выдали, но не думаю, что стоит её заваливать сообщениями сейчас
[19:47]
Фарузан:
А что с ней случилось кстати??
[19:47]
Нахида:
Обморок от истощения и недосыпа..
[19:47]
Барбара:
О, Господи..
[19:48]
Скарамучча:
А вы думаете почему Лайла одна из лучших студентов в нашем универе после Альбедо?
[19:48]
Она же с головой ушла в учёбу ещё с начала старшей школы, лишь бы получить этот красный аттестат
[19:48]
А по итогу из нашего коллектива его получил только Альбедо, а ей пару баллов по профильной математике не хватило
[19:49]
Люмин:
Мне резко стало немного грустно..
[19:49]
Итэр:
+++..
[19:49]
Надеюсь, что Лайла больше не будет доводить себя до такого состояния, ради каких то оценок..
[19:50]
Альбедо:
Ну так-то это не просто оценки, они буквально решают нашу жизнь, а в частности тех, кто съехали от родителей и не просят у них денег.
[19:50]
Мона:
Душно.. Как будто об этом никто не знает
[19:50]
Кэйа:
Да Альбедо главный тут душнила у нас
[19:51]
Альбедо:
Я больше тебе не буду давать конспекты по истории.
[19:51]
Кэйа:
КХМ, НУ..... МОЖЕТ НЕ ТАКОЙ УЖ И ДУШНИЛА—
[19:51]
Аякс:
Альбедо не вписывается в наш общий ебанутый коллектив
[19:52]
Скарамучча:
Ты только что обозвал половину чата..
[19:52]
Аякс:
Кстати!!.. Кадзуха, а что с Томой?
[19:52]
Кадзуха:
Он тоже уже выздоровел, и день рождение у него недавно было
[19:53]
Аякс:
ЧТО
[19:53]
Ху Тао:
ЧТО
[19:53]
Венти:
ЧТО
[19:54]
Кадзуха:
Чего вы..
[19:54]
Ху Тао:
Ну наверное потому что мы узнаем это только СЕЙЧАС??
[19:54]
Кадзуха:
Ну вообще-то он на своей Родине праздновал, так что он в любом случае не смог бы принять от вас поздравление, так как у него ещё и интернета не было
[19:55]
Ху Тао:
Ну ладно ರ╭╮ರ
[19:55]
***
Аякс:
БлЯ, я так не хочу на пары завтра идти, спасите((
[22:18]
Венти:
В чем проблема прогулять?
[22:19]
Джинн:
...
[22:19]
Ну решать вообще-то вам. Степендия то зависит только от вас.
[22:20]
Ёимия:
Кто не понял, это значит «пойдёмте сниздим тележку из магазина»!!!
[22:21]
Джинн:
ЁИМИЯ.
[22:21]
Ёимия:
Ну ты же сама сказала, что всё зависит от нас! Значит можно дать волю свободе!
[22:22]
И тем более, Джинн, мы не пропустили НИ ОДНУ ПАРУ ЗА ЭТОТ ГОД, если не считать важные причины отсутвия, почему бы нам не повеселиться хотя бы разок???
[22:22]
Джинн:
Вы же понимаете, что меня потом будут отчитывать за то, что я освободила вас от пар??
[22:23]
Я, в отличии от некоторых, не хочу чтобы мне Сангономия Кокоми все мозги прожужала насчёт вас.
[22:23]
Венти:
Джинн, ну пожалуйста!!
[22:24]
Джинн:
Ребят, я правда не хочу слушать выговор за это! Меня же могут и с должности старосты убрать, тем самым нам непоздоровится ещё сильнее!
[22:24]
И вообще, почему мы резко перешли на это?? Недавно же у нас на пару дней занятия отменили!
[22:24]
Хэйдзо:
Джинн, ты тоже нас пойми, мы учимся буквально весь и каждый божий день, не пропуская пары только из-за того случая, мы держим обещание и не хотим его нарушать только ради тебя.
[22:25]
Но мы же тоже люди, верно? Нам не достаточно пять дней на полное восстановление сил, да и тебе этих дней тоже было бы мало. Не случится же конец света, если мы пропустим всего лишь одну пару в этом году, правда? Да, мы плохо вели себя в прошлой году (поэтому как бы "отрабатываем"), и да, преподаватели могут нам поставить прогул, хотя это ещё не самое страшное.
[22:25]
Ты слишком сильно волнуешься за всех, Джинн, вот правда, и абсолютно все согласятся со мной, но мы правда хотим отдохнуть, хотя бы разок, пожалуйста.. Мы обещаем, что не будет делать ничего подобного как в прошлый раз!
[22:26]
Альбедо:
Тут даже я соглашусь с Хэйдзо, особенно с последним сообщением.
[22:26]
Венти:
Что-то Джинн долго не печатает..
[22:28]
@Librarian_Cutie, как там Джинн?
[22:29]
Лиза:
Она ещё переваривает всю ту информацию, который написал Хэйдзо..
[22:30]
Уж слишком она ввела её в ступор~..
[22:30]
Ёимия:
Хэйдзо иногда умеет давать жару.. Уффф..
[22:30]
Тома:
Матерь божья, я только проснулся, а вы тут уже.. Четыре тысячи сообщений за всё время моего отсутвия..
[22:32]
Ху Тао:
ТОМОЧКА!!!
[22:32]
Тома:
И тебе привет, любовь моя, ахах
[22:33]
Ху Тао:
Я УЖ ДУМАЛА ГРОБ НАДО БУДЕТ..
[22:33]
Ёимия:
Мёртвые востали
[22:33]
Ху Тао:
Значит плохо закопали
[22:34]
Син Цю:
Я ЖДАЛ ЧТО ТЫ ЭТО НАПИШЕШЬ, АВХПХВАХВХАХ
[22:34]
Скарамучча:
Так мы можем спокойно хуи пинать завтра или нет?
[22:34]
Джинн:
Вам так сложно подождать воскресенье?..
[22:35]
...
[22:35]
Хорошо, мы можем завтра отдохнуть, только отмахку придумываете сами.
[22:35]
Аякс:
Может написать Кокоми, чтобы она нас прикрыла?
[22:36]
Скарамучча:
Ты ебнулся?
[22:36]
Нам и без того проблем хватает, а сейчас ещё и от куратора люлей получим
[22:36]
Аякс:
Но другого выхода у нас нет!
[22:37]
Скарамучча:
Придумать что-то самим? Не?
[22:37]
Венти:
Ну давай, интернет герой, мы всем чатом дружно ждём твои предложения
[22:37]
Скарамучча:
В любом случае хоть какой-то другой вариант, кроме того, что предложил Тарт, будет лучше
[22:38]
Да и вообще, почему мы решаем всё за других? Вдруг некоторые не хотят прогуливать?
[22:38]
Фарузан:
Чел..
[22:38]
Венти:
Чел...
[22:39]
Аякс:
Чел..
[22:39]
Ху Тао:
Чел..
[22:39]
Сяо:
Чел..
[22:40]
Ёимия:
Чел..
[22:40]
Син Цю:
Чел..
[22:40]
Тома:
Ну..
[22:40]
Ху Тао:
ТОМА.
[22:41]
Тома:
...
[22:41]
Чел..
[22:41]
Скарамучча:
В чем проблема сделать голосование?
[22:41]
Фишль:
Мне кажется, что абсолютно все в нашем чате согласятся хотя бы разок прогулять чёртовы пары.
[22:42]
Итэр:
Вот именно, Скар, пощади нас
[22:42]
Люмин:
Ты как будто сам хочешь идти, Скар
[22:42]
Скарамучча:
ДА ВСЕ ПОНЯЛ Я, ХВАТИТ МЕНЯ БУЛЛИТЬ((
[22:43]
Аякс:
Довели малыша
[22:43]
Джинн:
Вы мне причину придумаете, пожалуйста
[22:43]
Чтобы я либо сейчас Кокоми написала нашу общую отмазку, либо завтра, после того как заметят наше отсутвие, наверное
[22:44]
Скарамучча:
Нас 30+- человек, тут только слепой не заметит то, что нас нет на парах🤨
[22:44]
Кэйа:
Это была отсылка на название нашего чата?
[22:44]
***
Скарамучча:
А можно вопрос, нах нам прогуливать пары, если мы даже не решили куда пойдём?
[23:52]
Люмин:
Рил.. У кого нибудь есть предложения? Если чо можем голосование объявить
[23:53]
Альбедо:
Можем на природе.
[23:53]
Фарузан:
Какая природа, на улице -17
[23:53]
Венти:
Можем пойти в кино на какой-нибудь фильм или ужастик..
[23:54]
Ху Тао:
Ещё деньги тратить на это?? Вот уж нет!
[23:54]
Давайте лучше дома у кого-нибудь соберёмся и посмотрим страшилку!!
[23:54]
Аякс:
Оо, давно я не срался с ужасов
[23:55]
Скарамучча:
Ты умрёшь там.
[23:55]
Аякс:
И то верно, но можно же
[23:55]
Скарамучча:
Дебил, ты потом не уснёшь и будешь мне строчить в личных как тебе страшно с каждого шороха.
[23:56]
Аякс:
((
[23:56]
Лиза:
Скар, не обижай ребёнка~
[23:57]
Я тоже согласна с Таочкой, давно хотела с милашкой Джинн посмотреть "дитя тьмы", но та отказалась(
[23:57]
Скарамучча:
Джинн бы не выдержала
[23:57]
Лиза:
И то верно~
[23:58]
Мона:
У кого нибудь есть ещё предложения? Просто мне кажется, что страшилка один из самых лучших вариантов
[23:58]
Аякс:
@all
[23:58]
@all
[23:58]
@all АЛО
[23:59]
Хэйдзо:
Я согласен на страшилку, но не вижу смысла смотреть её утром ;)
[0:01]
Аякс:
ОБОЖЕНЕТ
[0:01]
Ху Тао:
ОБОЖЕДА, ЗДЕСЬ ДАЖЕ БОГ ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ, АЯКС, МУХАХАХА
[0:01]
Но с другой стороны Хэйдзо прав.. Значит у нас нет смысла прогуливать пары?
[0:02]
Джинн:
О, Господи..
[0:02]
Ху Тао:
Так, ладно, давайте точно решим, мы по итогу идём на пары или нет, если будем смотреть страшилку вечером или ночью?
[0:02]
Венти:
Так мы по любому засидимся как минимум до трех часов ночи, а нам утром ещё на пары идти..
[0:02]
Аякс:
Баляьь..
[0:02]
Почему всё так сложно даже здесь((
[0:03]
Тома:
Такова жизнь, друг мой😔😔🥀
[0:03]
Но если честно, то мы можем после пар где-нибудь в 16:00-18:00, примерно час-два мы будем просто веселится, может выберем такой длинный ужастик, часа на три-четыре. По итогу мы засидимся наверное до часа ночи, и при чем это не так уж и поздно, если сравнивать с тем, до скольки мы общаемся в чате и бываем в сети
[0:04]
Сян Лин:
Иногда я задумываюсь над тем, что слово «гений» придумано не только для Альбедо..
[0:04]
Ёимия:
А где и у кого мы собираемся???
[0:05]
Аякс:
@all , у кого хата есть большая? И телик желательно..
[0:05]
Син Цю:
Чисто для справки, мы студенты со степендией в пару тысяч..
[0:05]
Аякс:
А родители типо be like
[0:05]
Сяо:
У моего отца есть квартира.. Там зал большой, и телевизор есть. Он как раз завтра в ночную смену уходит на работу, так что можно собраться у меня.
[0:07]
Ху Тао:
У нас****
[0:08]
Сяо:
У нас*.
[0:08]
А кто идёт вообще? Пары то прогулять хотят все, но на ужастик не каждый пойдёт.
[0:08]
Мона:
Давайте это уже завтра решим, как все проснутся, или в универе
[0:09]
Аякс:
Получается, мы идём завтра на пары?
[0:09]
Хэйдзо:
Получается так..
[0:09]
Скарамучча:
А нахуй мы тогда тут драму разводили
[0:09]
Аякс:
За-то Джинн не влетит, и нам следом
[0:10]
Венти:
Тогда всем до завтра?
[0:10]
И да, @Librarian_Cutie, предупреди Джинн, что она может вздохнуть с облегчением. А то мне кажется, что даже если бы мы согласились все дружно прогулять пары, то ей всё ровно было бы не спокойно
[0:10]
Лиза:
Хорошо~
[0:11]
Всем сладких снов (๑•ᴗ•๑)
[0:11]
Скарамучча:
До завтра
[0:11]
Син Цю:
Спокойной ночи
[0:11]
Ху Тао:
Покойной ночи~
[0:12]
Примечания:
Нет отзывов — нет проды (๑•ᴗ•๑)
Мой тгк - https://t.me/XdvIaAfkOkdVenlsTi