Чат «Одноглазый Офтальмолог»

PG-13
В процессе
110
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 14 738 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 60 Отзывы 12 В сборник

Часть десятая. «Драма из-за пар?»

Настройки
Примечания:
«Одноглазый Офтальмолог» 11.01.2023. Джинн: Добрый вечер! Как у вас дела? Что нового? Давненько мы не писали в этот чат.. [19:35] Барбара: Я до сих пор не могу отойти от той ситуации с Кадзу.. [19:36] Аякс: +++ [10:36] Ты всех очень напугал, Каэдэхара [10:37] Кадзуха: Простите.. Так получилось.. [10:37] Нахида: Главное, что сейчас всё хорошо, а остальное не важно [19:38] Венти: Ты права [19:38] Нахида: Кстати, есть хорошие новости [19:39] Син Цю: Оооо [19:39] Вовремя я зашёл [19:39] Мы все во внимании [19:40] Нахида: Лайлу выписывают с больничного! [19:40] Фарузан: УРА, ГОСПОДИ, НЕУЖЕЛИ [19:41] Кэйа: А ТЫ ТУТ ОТКУДА... [19:41] Дилюк: Такой же вопрос к тебе [19:41] Фарузан: Хлава архонтам, я теперь не буду сидеть одна на парах и слушать нудные лекции Нин Гуан! [19:41] Нет, я конечно ничего не имею против этой прекрасной женщины, мы с ней даже бывает чай пьём вместе, но её уроки такииеее скучные! [19:42] Да и вообще новость сама очень бодрит меня и я рада что с ней всё хорошо! [19:42] Венти: Это что, клуб фанатов восклицательных знаков? Ахах [19:42] Ху Тао: АХАХАХАХАХ [19:43] Сяо: Ебвть кто проснудся [19:43] Ху Тао: По кнопкам сначало научись попадать [19:43] Я смотрю ты тоже только что свои глаза открыл, а уже в телефон смотришь [19:44] Как ты ещё себе зрение не посадил.. [19:44] Сяо: Во-первых, мое зрение ничего не сделало для того, что бы оно село за решётку. [19:44] А во-вторых, в отличии от некоторых я хотя бы не травил людей. [19:44] Ху Тао: ДА ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ МЕНЯ ЭТИЗ СТЕБАЬБ(((( [19:45] Скарамучча: Бляь, что я промпустид??.. [19:46] Сяо: Ещё один. [19:46] Барбара: А Лайле дали телефон?? [19:46] Нахида: Я ходила её навещать, и врач сказал что ей нужно отсыпаться. Телефон конечно выдали, но не думаю, что стоит её заваливать сообщениями сейчас [19:47] Фарузан: А что с ней случилось кстати?? [19:47] Нахида: Обморок от истощения и недосыпа.. [19:47] Барбара: О, Господи.. [19:48] Скарамучча: А вы думаете почему Лайла одна из лучших студентов в нашем универе после Альбедо? [19:48] Она же с головой ушла в учёбу ещё с начала старшей школы, лишь бы получить этот красный аттестат [19:48] А по итогу из нашего коллектива его получил только Альбедо, а ей пару баллов по профильной математике не хватило [19:49] Люмин: Мне резко стало немного грустно.. [19:49] Итэр: +++.. [19:49] Надеюсь, что Лайла больше не будет доводить себя до такого состояния, ради каких то оценок.. [19:50] Альбедо: Ну так-то это не просто оценки, они буквально решают нашу жизнь, а в частности тех, кто съехали от родителей и не просят у них денег. [19:50] Мона: Душно.. Как будто об этом никто не знает [19:50] Кэйа: Да Альбедо главный тут душнила у нас [19:51] Альбедо: Я больше тебе не буду давать конспекты по истории. [19:51] Кэйа: КХМ, НУ..... МОЖЕТ НЕ ТАКОЙ УЖ И ДУШНИЛА— [19:51] Аякс: Альбедо не вписывается в наш общий ебанутый коллектив [19:52] Скарамучча: Ты только что обозвал половину чата.. [19:52] Аякс: Кстати!!.. Кадзуха, а что с Томой? [19:52] Кадзуха: Он тоже уже выздоровел, и день рождение у него недавно было [19:53] Аякс: ЧТО [19:53] Ху Тао: ЧТО [19:53] Венти: ЧТО [19:54] Кадзуха: Чего вы.. [19:54] Ху Тао: Ну наверное потому что мы узнаем это только СЕЙЧАС?? [19:54] Кадзуха: Ну вообще-то он на своей Родине праздновал, так что он в любом случае не смог бы принять от вас поздравление, так как у него ещё и интернета не было [19:55] Ху Тао: Ну ладно ರ╭╮ರ [19:55] *** Аякс: БлЯ, я так не хочу на пары завтра идти, спасите(( [22:18] Венти: В чем проблема прогулять? [22:19] Джинн: ... [22:19] Ну решать вообще-то вам. Степендия то зависит только от вас. [22:20] Ёимия: Кто не понял, это значит «пойдёмте сниздим тележку из магазина»!!! [22:21] Джинн: ЁИМИЯ. [22:21] Ёимия: Ну ты же сама сказала, что всё зависит от нас! Значит можно дать волю свободе! [22:22] И тем более, Джинн, мы не пропустили НИ ОДНУ ПАРУ ЗА ЭТОТ ГОД, если не считать важные причины отсутвия, почему бы нам не повеселиться хотя бы разок??? [22:22] Джинн: Вы же понимаете, что меня потом будут отчитывать за то, что я освободила вас от пар?? [22:23] Я, в отличии от некоторых, не хочу чтобы мне Сангономия Кокоми все мозги прожужала насчёт вас. [22:23] Венти: Джинн, ну пожалуйста!! [22:24] Джинн: Ребят, я правда не хочу слушать выговор за это! Меня же могут и с должности старосты убрать, тем самым нам непоздоровится ещё сильнее! [22:24] И вообще, почему мы резко перешли на это?? Недавно же у нас на пару дней занятия отменили! [22:24] Хэйдзо: Джинн, ты тоже нас пойми, мы учимся буквально весь и каждый божий день, не пропуская пары только из-за того случая, мы держим обещание и не хотим его нарушать только ради тебя. [22:25] Но мы же тоже люди, верно? Нам не достаточно пять дней на полное восстановление сил, да и тебе этих дней тоже было бы мало. Не случится же конец света, если мы пропустим всего лишь одну пару в этом году, правда? Да, мы плохо вели себя в прошлой году (поэтому как бы "отрабатываем"), и да, преподаватели могут нам поставить прогул, хотя это ещё не самое страшное. [22:25] Ты слишком сильно волнуешься за всех, Джинн, вот правда, и абсолютно все согласятся со мной, но мы правда хотим отдохнуть, хотя бы разок, пожалуйста.. Мы обещаем, что не будет делать ничего подобного как в прошлый раз! [22:26] Альбедо: Тут даже я соглашусь с Хэйдзо, особенно с последним сообщением. [22:26] Венти: Что-то Джинн долго не печатает.. [22:28] @Librarian_Cutie, как там Джинн? [22:29] Лиза: Она ещё переваривает всю ту информацию, который написал Хэйдзо.. [22:30] Уж слишком она ввела её в ступор~.. [22:30] Ёимия: Хэйдзо иногда умеет давать жару.. Уффф.. [22:30] Тома: Матерь божья, я только проснулся, а вы тут уже.. Четыре тысячи сообщений за всё время моего отсутвия.. [22:32] Ху Тао: ТОМОЧКА!!! [22:32] Тома: И тебе привет, любовь моя, ахах [22:33] Ху Тао: Я УЖ ДУМАЛА ГРОБ НАДО БУДЕТ.. [22:33] Ёимия: Мёртвые востали [22:33] Ху Тао: Значит плохо закопали [22:34] Син Цю: Я ЖДАЛ ЧТО ТЫ ЭТО НАПИШЕШЬ, АВХПХВАХВХАХ [22:34] Скарамучча: Так мы можем спокойно хуи пинать завтра или нет? [22:34] Джинн: Вам так сложно подождать воскресенье?.. [22:35] ... [22:35] Хорошо, мы можем завтра отдохнуть, только отмахку придумываете сами. [22:35] Аякс: Может написать Кокоми, чтобы она нас прикрыла? [22:36] Скарамучча: Ты ебнулся? [22:36] Нам и без того проблем хватает, а сейчас ещё и от куратора люлей получим [22:36] Аякс: Но другого выхода у нас нет! [22:37] Скарамучча: Придумать что-то самим? Не? [22:37] Венти: Ну давай, интернет герой, мы всем чатом дружно ждём твои предложения [22:37] Скарамучча: В любом случае хоть какой-то другой вариант, кроме того, что предложил Тарт, будет лучше [22:38] Да и вообще, почему мы решаем всё за других? Вдруг некоторые не хотят прогуливать? [22:38] Фарузан: Чел.. [22:38] Венти: Чел... [22:39] Аякс: Чел.. [22:39] Ху Тао: Чел.. [22:39] Сяо: Чел.. [22:40] Ёимия: Чел.. [22:40] Син Цю: Чел.. [22:40] Тома: Ну.. [22:40] Ху Тао: ТОМА. [22:41] Тома: ... [22:41] Чел.. [22:41] Скарамучча: В чем проблема сделать голосование? [22:41] Фишль: Мне кажется, что абсолютно все в нашем чате согласятся хотя бы разок прогулять чёртовы пары. [22:42] Итэр: Вот именно, Скар, пощади нас [22:42] Люмин: Ты как будто сам хочешь идти, Скар [22:42] Скарамучча: ДА ВСЕ ПОНЯЛ Я, ХВАТИТ МЕНЯ БУЛЛИТЬ(( [22:43] Аякс: Довели малыша [22:43] Джинн: Вы мне причину придумаете, пожалуйста [22:43] Чтобы я либо сейчас Кокоми написала нашу общую отмазку, либо завтра, после того как заметят наше отсутвие, наверное [22:44] Скарамучча: Нас 30+- человек, тут только слепой не заметит то, что нас нет на парах🤨 [22:44] Кэйа: Это была отсылка на название нашего чата? [22:44] *** Скарамучча: А можно вопрос, нах нам прогуливать пары, если мы даже не решили куда пойдём? [23:52] Люмин: Рил.. У кого нибудь есть предложения? Если чо можем голосование объявить [23:53] Альбедо: Можем на природе. [23:53] Фарузан: Какая природа, на улице -17 [23:53] Венти: Можем пойти в кино на какой-нибудь фильм или ужастик.. [23:54] Ху Тао: Ещё деньги тратить на это?? Вот уж нет! [23:54] Давайте лучше дома у кого-нибудь соберёмся и посмотрим страшилку!! [23:54] Аякс: Оо, давно я не срался с ужасов [23:55] Скарамучча: Ты умрёшь там. [23:55] Аякс: И то верно, но можно же [23:55] Скарамучча: Дебил, ты потом не уснёшь и будешь мне строчить в личных как тебе страшно с каждого шороха. [23:56] Аякс: (( [23:56] Лиза: Скар, не обижай ребёнка~ [23:57] Я тоже согласна с Таочкой, давно хотела с милашкой Джинн посмотреть "дитя тьмы", но та отказалась( [23:57] Скарамучча: Джинн бы не выдержала [23:57] Лиза: И то верно~ [23:58] Мона: У кого нибудь есть ещё предложения? Просто мне кажется, что страшилка один из самых лучших вариантов [23:58] Аякс: @all [23:58] @all [23:58] @all АЛО [23:59] Хэйдзо: Я согласен на страшилку, но не вижу смысла смотреть её утром ;) [0:01] Аякс: ОБОЖЕНЕТ [0:01] Ху Тао: ОБОЖЕДА, ЗДЕСЬ ДАЖЕ БОГ ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ, АЯКС, МУХАХАХА [0:01] Но с другой стороны Хэйдзо прав.. Значит у нас нет смысла прогуливать пары? [0:02] Джинн: О, Господи.. [0:02] Ху Тао: Так, ладно, давайте точно решим, мы по итогу идём на пары или нет, если будем смотреть страшилку вечером или ночью? [0:02] Венти: Так мы по любому засидимся как минимум до трех часов ночи, а нам утром ещё на пары идти.. [0:02] Аякс: Баляьь.. [0:02] Почему всё так сложно даже здесь(( [0:03] Тома: Такова жизнь, друг мой😔😔🥀 [0:03] Но если честно, то мы можем после пар где-нибудь в 16:00-18:00, примерно час-два мы будем просто веселится, может выберем такой длинный ужастик, часа на три-четыре. По итогу мы засидимся наверное до часа ночи, и при чем это не так уж и поздно, если сравнивать с тем, до скольки мы общаемся в чате и бываем в сети [0:04] Сян Лин: Иногда я задумываюсь над тем, что слово «гений» придумано не только для Альбедо.. [0:04] Ёимия: А где и у кого мы собираемся??? [0:05] Аякс: @all , у кого хата есть большая? И телик желательно.. [0:05] Син Цю: Чисто для справки, мы студенты со степендией в пару тысяч.. [0:05] Аякс: А родители типо be like [0:05] Сяо: У моего отца есть квартира.. Там зал большой, и телевизор есть. Он как раз завтра в ночную смену уходит на работу, так что можно собраться у меня. [0:07] Ху Тао: У нас**** [0:08] Сяо: У нас*. [0:08] А кто идёт вообще? Пары то прогулять хотят все, но на ужастик не каждый пойдёт. [0:08] Мона: Давайте это уже завтра решим, как все проснутся, или в универе [0:09] Аякс: Получается, мы идём завтра на пары? [0:09] Хэйдзо: Получается так.. [0:09] Скарамучча: А нахуй мы тогда тут драму разводили [0:09] Аякс: За-то Джинн не влетит, и нам следом [0:10] Венти: Тогда всем до завтра? [0:10] И да, @Librarian_Cutie, предупреди Джинн, что она может вздохнуть с облегчением. А то мне кажется, что даже если бы мы согласились все дружно прогулять пары, то ей всё ровно было бы не спокойно [0:10] Лиза: Хорошо~ [0:11] Всем сладких снов (๑•ᴗ•๑) [0:11] Скарамучча: До завтра [0:11] Син Цю: Спокойной ночи [0:11] Ху Тао: Покойной ночи~ [0:12]
Примечания:
110 Нравится 60 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (10)