Часть 11 или же Уговорим..?
29 марта 2023 г., 23:05
Примечания:
!Я НЕ ДЕЛАЮ ИЗ ДЖОКЕРА ДЕД ИНСАЙДА, просто он в моей ау чувствительный и ранимый перонаж, но показывает настоящие эмоции только при Вару!
И это..
~Продолжение следует~
В: вы оба
П: чего?!
Дж: это как?
В: ну тип тройничок
П: я не согласен делить тебя, с этим убожеством
Дж; ты сам то не лучше
В: хватит! Я не могу выбрать так как вы оба мне важны! Поэтому, либо так, либо вообще не как
Дж: я согласен..
П: а я нет!
В: Пик…
П: лааадно
В: ну вот и хорошо
Спустя где то пол часа*
Вару сидел у себя в комнате и залипал в телефон как вдруг к нему в комнату, буквально ворвался Джокер
Д: Вару!!!!
В: бляяяя!!!! ХУЛЬ ТЫ ТАК ПУГАЕШЬ?!
Дж: Фёдор только что позвонил… сказал что подъезжает…
В: тебя забрать?!
Кивок головой и Вару сразу вспомнил. Сегодня день когда Фёдор должен забрать его друга, точнее уже парня, обратно
В: мы сможем его уговорить?!
Дж: я не знаю…
Красный чуть ли не рыдал, но вида стрался не показывать, хотя у него это плохо получалось
В: хееей, ну ты чего? Мы его уговорим!
Дж: правда?
В: конечно!!!! Или я не пиковый валет
И после этих слов, Вару как бы показал жестами, мол, иди сюда и заключил Джокера в объятиях, тот уже всхлипывал, а как только оказался в объятьях своего возлюбленного, так вообще заревел. В этот момент Пик проходил мимо приоткрытой двери пикового вальта…
~Продолжение следует~
Примечания:
Постараюсь написать завтра, пожалуйста пишите комментарии! Меня это мотивирует писать больше! Всех люблю 💖💘😘