Часть 16 или же в истории появляются дамы
14 апреля 2023 г., 21:34
Примечания:
Хз что писать
И тебе)
~ продолжение следует ~
Утро, которое опять началось со скандала, Пик проснулся и проходя мимо комнаты валета, увидел как сладкая парочка обжимается и закотил истерику ( знаю, Пик бы так не сделал, но Пик в этой ау ОЧЕНЬ отличается от оригенала) в итоге все решили что будут спать вместе, на одной кровати чтобы не было таких разногласий. Когда уже все позавтракали, Вару решил пойти прогулятся, но тут ему позвонили дамы.
В: ало, да?
Х: привет, Вару! Мы сейчас идём в мол, не хочешь с нами?
В: не плохая идея
Х: хорошо! Тогда в 11:30 у нашего дома!
Вару положил трубку. Да, он дружил с дамами, они часто ходили куда-то вместе, поэтому сейчас это лучшее что может быть. Вару начал собираться, минут через 10 он уже был готов. Но тут в комнату зашёл Джо.
Дж: Вару? Куда ты?
В: я гулять
Дж: один?
Да да, Джо не просто так задал этот вопрос, он боялся что Вару идёт гулять с пиком, а он уже не нужен
В: с дамами
Дж: а, хорошо. К скольки домой?
В: хз, наверное не скоро, может часиков в 8
Дж: хорошо)
В: пока
Дж: поки!)
И Вару вышел из комнаты. В коридоре его задержал Пик
П: Вару, ты куда?
В: гулять я иду, с дамами
П: ты с ними общаешься?
В: ну да, странно что ты не знаешь)
П: … ладно, удачи
В: спасибки
Вару вышел из дома, и уже к 11:30 был около дома дам, он достал телефон и стал печатать сообщение:
«Хелен, я у подъезда, жду вас»
Ему тут же ответили:
«хорошо, уже выходим!)»
Вару кратко написал «жду» и стал ждать дам.
~ продолжение следует ~
Примечания:
Почитайте 2 фф чтоли